Автоматический постинг объявлений на OLX за 0,86 грн за 1 объявление.

Как тебе, считаешь ли ты что это БОМБА и то, что большие деньги в товарке и услугах???

  • Нет, в товарке нет денег!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Привет, дорогой друг. ;)

Если ты, продаёшь товарку или услуги в Украине у меня для тебя, Очень хорошая новость!:)

И так смотри, :cool: Я и моя команда, разработали софт, который автоматически:

1. Регистрирует мейл почту.
2. Настраивает переадресацию на нужную почту.
3. Регистрирует и активирует аккаунт на OLX.
4. Постит само объявление на OLX.


Если ты работаешь с ОЛХ, то знаешь, что там реально, бешеные тарифы.:confused:
Номер телефона на каждый акк, должен быть уникален в зависимости от рубрики, жесткие ограничения по постингу.:mad::cool:
Конечно это многим не выгодно и нам в том числе:cool: по этому, мы создали Решение этой боли!:rolleyes:

С программой работаем около года, конечно ОЛХ постоянно, что-то придумывает и приходится это обходить, а это затраты $ ну и временные конечно тоже.o_O:confused:

Именно по этому, сама программа не продаётся, а сдаётся в аренду! ;)

Конечно есть время на тест, тестовый период всего 2 дня, но за эти 2 дня, можно вывалить кучу объявлений, подождать и убедится, что ничего не банят, получить заказы с объявлений и на тестовом периоде, сразу окупить программу и даже заработать $$$, :eek: !!!

Мы берем за свои услуги 600 грн в месяц, за рубрику недвижимость 900 грн, а тебе, как моему другу, я сделаю скидку на первый месяц 10%, если оставишь отзыв, то и все 20%! :rolleyes:;):)

По личной практике, получается 1 объявление 0, 86 грн, ;):)

Как работать с программой?
Где купить прокси?
Какие лимиты?
Как без номера телефона зарегистрировать аккаунт на OLX?
Как на один номер телефона дать 400 объявлений и более?

На все эти вопросы, есть ответы и я конечно с тобой поделюсь! :)


Мне сразу ничего платить не нужно, действия такие:

У тебя есть тест на 2 дня, тебе нужно будет написать мне в личку или на вайбер +380939908785, потом решить, сколько ты будешь давать объявлений, чтобы получить продажи. :)

К примеру 400 объявлений. То есть, у тебя затраты будут на это количество 400*0,86 грн = 344 грн.:cool:

После, давай будем просто ждать..., смотря какая у тебя ниша, если сильно высокая конкуренция, сразу уйдёшь по страницам вниз, если не очень, то ты будешь на первых страницах, что увеличивает твои шансы получить больше заказов;)! :)

После, как ты убедишься, что всё работает. Оплачиваешь первый месяц и работаешь в режиме, только вперёд $$$! :rolleyes:;)

Если есть вопрос, пиши тут или на вайбер не стесняйся! ;) И как говорит Геннадий Викторович Балашов, Зарабатывайте! Я с ним, абсолютно согласен, погнали!!:)! ;)




Летние Шины - OLX.ua - страница 27 - Google Chrome.jpg
Летние Шины2 - OLX.ua - страница 29 - Google Chrome.jpg
Мой профиль • OLX.ua - Google Chrome.jpg
Мой профиль • OLX.ua - Google Chrome2.jpg
Входящие (161) - clasikshinagmail.com - Gmail - Google Chrome.jpg