Автоматическое создание и настройка SMTP серверов

lexone

Ищет темы
20 Янв 2014
12
0
1
Предлагаю вашему вниманию скрипт для настройки SMTP серверов.

Скрипт в полностью автоматическом режиме создает из вашего VPS или выделенного сервера полноценную машину для отправки и приема почтовых сообщений.

Возможности скрипта таковы:

Возможности:

Установка и конфигурация Exim4 почтового сервера, отвечающего за отправку и прием писем
Установка и настройка DNS сервера (необходим домен, который будет выступать в роли NS)
Генерация любого количества сабдоменов
Создание сотен и тысяч почтовых ящиков (релеев) на одном VPS сервере
Настройка протоколов и цифровых подписей SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP
Создание неограниченного количества почтовых ящиков, вида - name@yourdomain.com
Для облегчения сбора отбоек, вся входящая почта со всех почт перенаправляется на один, указанный вами почтовый ящик
Генерация файла импорта релеев для АМС Entreprice

Требования:

VPS сервер на 128 МБ памяти. Для быстрой рассылки большого количества писем без зависаний сервера, рекомендуется 512 МБ
Топливо для скрипта = IP адрес сервера, домен, root логин и пароль
Для создания ДНС сервера достаточно иметь всего 1 IP адрес!
Предустановленная ОС - Debian 7 x64, без ISP панели.

Особенности работы:

Сотня SMTP серверов создается и конфигурируется автоматически приблизительно за 1 час.
Подготовка к запуску скрипта занимает буквально несколько секунд.
Данные о серверах, которые не удалось по тем или иным причинам сконфигурировать (сервер завис, сбой связи и тп) - сохраняются для последующей реконфигурации.
После завершения работы скрипта, при условии подготовленного проекта для рассылки, импортировать созданные релеи и запустить спам можно в течении нескольких секунд
Созданные скриптом SMTP сервера имеют максимальный траст, так как соответствуют всем требованиям спам-фильтров
Скорость рассылки писем ограничена только мощностью сервера. Сотня SMTP серверов способны разослать порядка 30-40 миллионов писем в сутки

Контакты Лс / ICQ: 669533

Для первого покупателя 15$
Для второго 25$
Для всех остальных 50$
 

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
прям все как я придумал сам, может тоже продавать.;) а как редиректы делаешь?
 

asdasd1

Ищет темы
14 Авг 2015
7
0
1
не связывайтесь с топикстартером, скрипт не работает, на вопросы типа (помоги) игнорирует. Так пацаны не поступают
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
сколько денег нужно чтобы рассылать хотя б 50к писем в день с достойным инбоксом?
 
  • Like
Реакции: angel737

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
сколько денег нужно чтобы рассылать хотя б 50к писем в день с достойным инбоксом?
при большом желании можно рассылать 100 000/день, все в инбокс и это абсолютно бесплатно :)

"не все поймут, не многие вспомнят..." :)
 
  • Like
Реакции: angel737

asdasd1

Ищет темы
14 Авг 2015
7
0
1
Кто вы такой ? Все мои клиенты сейчас работают и притензий ко мне нет !
я человек который думал решить свою проблему и просто потерял время и подарил вам немного денег.
надеюсь на помощь, после отпишусь тут, если проблема решиться. Если отсутствовали то это одно (все мы люди), а если обкидалово то это другое и об этом должны знать все чтобы не покупать себе гимор.
[DOUBLEPOST=1440303880][/DOUBLEPOST]
сколько денег нужно чтобы рассылать хотя б 50к писем в день с достойным инбоксом?
600-700$ в месяц
 

sam181

Ищет темы
12 Ноя 2016
4
0
1
84
тема еще актуальна?? Автор, мне нужен скрипт!