seoxa.net Автоматизация кнопки Бабло (ZennoPoster) + индексация (к теме о новостниках)

aligon7

Работает по жести
12 Янв 2014
332
331
21
39
Собственно, посмотрев на страдания граждан о том, что кнопка бабло слитая в паблик не работает, я крепко призадумался.

Я успел поработать по этой теме пока ее еще не задушили, знаю, что трафик она дает.
Под это дело я придумал хорошую такую автоматику.

Что она умеет:
  • Разворачивать сайты. Загружаешь список доменов и на выходе получаешь готовые к употреблению сайты.
  • Парсить список ключей из Li
  • Распарсить подсказки умной строки яши.
  • Постить новости с отобранными ключами пока только из подготовленной текстовки, но на траф это не влияет.
Но все это чушь, если сайт не лезет в индекс и быстробот игнорирует ресурс. Как запихнуть это творение в индекс яши тоже будет описано.

И так, вся автоматика это шаблоны на зенке.
Материалы будут проверены RusD как только он сможет(предположительно середина след недели)

На вопрос "почему ты сам не клепаешь сайты и не снимаешь траф?" отвечу один раз и сразу. Я его снимаю, только в тематике по недавно состоявшейся здесь складчине и буду работать ближайшее время только по одному направлению, у меня уже сидит человек на оффлайне и мы с ним плодотворно начинаем окучивать онлайн. На все времени не хватит.

NEW! Бонусом добавил парсер тайтлов из яндекс новостей. для особо изощренных - хороший инструмент, если умеете отслеживать события в мире.

Так же бонусом приложен хороший шаблон по рассылке сообщений на сайте baby.ру. Шаблон отлично подойдет для сбора женского трафика. Там собираются в основном мамочки и почти мамочки.
Это значит, что они ищут работу, женские товары, ответы на вопросы.

В общем зависит от фантазии и совести. Монетизировать можно как вам только угодно.

Скажите, может есть у кого?
Вот сам пост
https://seoxa.net/threads/avtomatizacija-knopki-bablo-zennoposter-indeksacija-k-teme-o-novostnikax.3681/
 
  • Like
Реакции: Prostoy86

vesk777

Работает по жести
3 Янв 2014
167
232
11
45
Слить вам что-ли? Надо подумать...
[DOUBLEPOST=1426333613][/DOUBLEPOST]ЛОВИТЕ

Сперва просмотреть инфо-видео материалы
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Затем приступать к шаблонам!
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

И ТЕМА С КОТОРОЙ ВСЕ НАЧАЛОСЬ
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
[DOUBLEPOST=1426333661][/DOUBLEPOST]Пароль
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Все эти "кнопкабаблы" работают только в руках успешных манимэйкеров, без консультаций продавца обычный смертный дальше тупика не придёт.
 
  • Like
Реакции: H'an и angel737

RossoNero

Ищет темы
15 Фев 2015
54
35
11
32
Человек такую инфу слил яркую, судя по описанию, а никто не ставит пальцы вверх. Как-то нехорошо...(
Тему не проверял, если что - слил с другого ресурса....
Vesk777, от меня искренняя благодарочка и уважуха. ;):cool:
Даже если инфа уже не совсем рабочая, то поковырять шаблы, понять принципы - очень неплохо будет, я полагаю.