ВК [Авторский софт]Новый парсер Вконтакте ParsHappy

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Нашел софт в одной из закрытых групп ВКонтакте, посвященной арбитражу...

Говорят, что софт авторский! Не могу не подтвердить, не опровергнуть этот факт...

На мой взгляд, софт очень полезен, так как парсит вторую половинку ЦА, т.е. по семейным положениям... Более чем актуально для оферов связанных с подарками (23 февраля, 8 марта и т.д.)

Чтобы было более понятно выкладываю описание автора поста:

Цитата:
Не скрытое содержимое:

Ловим новый софт!Актуально рядом с праздниками + с др!

Ссылки вставляем из любого удобного места.
Можно открыть паблик,открыть его участников,выбрать критерии,скопировать ссылку и вставить,софт собирает СП людей(то есть если мы зашли на страницу Мишы,который встречается с Сашей,то в лист нам упадет id Сашы для ретаргета".
Так же можно взять ссылку из поиска.Следите за тем,чтобы в списке поиска было не больше 1000 человек,(вк ниже 1000 не опускается),если у вас по критериям больше 1000,ограничивайте возрастом.
Вообщем я не знаю как вам подробнее описать,вот:
Программа предназначена для сбора 2 половинок нашей ЦА.(то есть если мы зашли на страницу Мишы,который встречается с Сашей,то в лист нам упадет id Сашы для ретаргета).
Далее собранные нами данные мы применяем в таргетированной рекламе.Заливаете эту базу и потом при создании объявления указываете ее.Тем самым вы будете показывать объявления только заинтересованным пользователям.Например:
скоро праздник 23 февраля,в проге указываем ссылку например такую https://vk.com/search?c[age_from]=24&c[city]=1.. (мужчины,москва,от 18,статус - "встречаются")Следите за тем,чтобы в списке поиска было не больше 1000 человек,(вк ниже 1000 не опускается),если у вас по критериям больше 1000,ограничивайте возрастом.
Софт соберет их девушек и мы сможем показать им объявление формата - "Что подарить на 23?" и т.д
Тем самым это самая жесткая ЦА)

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Журнал проверки 360 Total Security

Время проверки:2015-09-13 22:30:52
Продолжительность:00:00:09
Проверено объектов:3
Угроз:1
Устранено угроз:1

Параметры проверки
----------------------
Проверка сжатых файлов:Да
Механизм проверки:Механизмы Avira и Bitdefender отключены

Область проверки
----------------------
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\libeay32.dll
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\Project1 (2).exe
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\ssleay32.dll

Результат проверки
======================
Объекты высокой степени риска
----------------------
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\Project1 (2).exe HEUR/QVM05.1.Malware.Gen Исправлено


*****************
Что это?
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Журнал проверки 360 Total Security

Время проверки:2015-09-13 22:30:52
Продолжительность:00:00:09
Проверено объектов:3
Угроз:1
Устранено угроз:1

Параметры проверки
----------------------
Проверка сжатых файлов:Да
Механизм проверки:Механизмы Avira и Bitdefender отключены

Область проверки
----------------------
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\libeay32.dll
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\Project1 (2).exe
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\ssleay32.dll

Результат проверки
======================
Объекты высокой степени риска
----------------------
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\Project1 (2).exe HEUR/QVM05.1.Malware.Gen Исправлено


*****************
Что это?
Выкиньте Ваш антивир. Этот антивир параноик как и авира. У меня стоит сейчас каспер интернет секьюрити, не нашел не чего
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
я только недавно выкинул каспер интернет секьюрити
Ну и зря, каспер сейчас стал лучше чем был, особенно последняя версия, ресурсов машины не жрет как раньше
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
работает ооооооочень медленно
Не знаю что у Вас за машины, но у меня он работает отлично и машина не провисает, хотя я до этого каспер тоже не уважал. Но месяц назад решил пощупать вновь его, и пока плохого не могу сказать, это сугубо мое мнение я его не в коем случаи не хочу навязывать. Очень хороший антивир так же нортон интернет ськьюрити, он у меня стоял до каспера
 

Дмитрий Rat

Ищет темы
17 Дек 2015
1
0
1
Журнал проверки 360 Total Security

Время проверки:2015-09-13 22:30:52
Продолжительность:00:00:09
Проверено объектов:3
Угроз:1
Устранено угроз:1

Параметры проверки
----------------------
Проверка сжатых файлов:Да
Механизм проверки:Механизмы Avira и Bitdefender отключены

Область проверки
----------------------
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\libeay32.dll
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\Project1 (2).exe
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\ssleay32.dll

Результат проверки
======================
Объекты высокой степени риска
----------------------
C:\Users\ADMIN\Desktop\Новая папка\Project1 (2).exe HEUR/QVM05.1.Malware.Gen Исправлено


*****************
Что это?
Malware.QVM06.Gen — термин, который может быть отображен для вас антишпионские и антивирусные программы. Если вы получили сообщение с этим термином, это означает, что ваш компьютер был заражен потенциально нежелательных программ (PUP) или adware. После установки в системе, программа, которая относится к одной из этих категорий может инициировать различные ненужные мероприятия. Это можно легко изменить параметры различных системы (Стартовая страница, поисковой системы по умолчанию и т.д.), инициировать редиректов, медленно падения и аналогичные мероприятия за вашей спиной. Malware.QVM06.Gen вирус также может использоваться для отслеживания людей и использования этих данных для генерации доходов от рекламы.
Если вы хотите избежать конфиденциальности связанные вопросы, раздражающих всплывающих окон и перенаправления, рекомендуется удалить Malware.QVM06.Gen. Это может быть сделано с помощью авторитетных анти шпионов. Для этого мы рекомендуем использовать SpyHunter.

У меня установлен КИТАЕЦ советую, система
Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro
Версия 10.0.10586 Сборка 10586
Я люблю когда меня спрашивают, что и когда делать - это "360 Total Security" еще к нему можно установить файврол, рекомендованный GlassWare. http://www.remove-pcvirus.com/ru/udalit-malware-qvm06-gen/