Авторский Видео Мануал:Лидогенирация" по заработку от 6500 до 19500 рублей за одного клиета

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
В мануале не просто описаны источники, (мол, берите здесь) а именно показаны в видео формате со всеми пояснениями и примерами. Если, какой то источник трафика требует настройки, то это так же наглядно показано









Для кого я записал этот видео мануал?

  • Для тех, кто хочет увеличить свой доход или начать свой бизнес в сети интернет с нуля.
  • Для тех людей,которые уже не раз обжигались и покупали различные некачественные и бесполезные курсы.
  • Для тех,кто не ищет халявы.Для людей,которые понимают,что качество нельзя купить за копейки.
  • Для тех,кто заинтересован в стабильном источнике дохода,а ни участие в сомнительной финансовой пирамиде.
  • Для тех,кто любит и хочет работать на себя и в последствие получать ощутимый финансовый результат.
Что входит в Видео мануал:

  • Пошаговый мануал в видео формате.
  • Необходимый софт для облегчения рутинной работы.
  • Текстовые вспомогательные материалы и ссылки на необходимые ресурсы.
  • Поддержка и консультации по скайпу,электронной почте и телефону.
  • Рекламные материалы:баннеры в GIF и FLASH формате и несколько высоко конверсионных Лендинг пейдж.
Продаётся здесь за 1000 рублей:http://dm-petrov.ru/


Скачать:
[HIDE-THANKS]https://cloud.mail.ru/public/a442dc191c7f/Зарабатывайот6500до19500рубweb.rar[/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование модератором:

tani4

Ищет темы
6 Июн 2014
13
0
1
37
У меня хайд не открывается после того, как лайк ставишь. Или у Вас на новичков лимит какой-то стоит???
 

Druzh

Тестит темы
13 Июл 2014
78
69
11
34
Большое спасибо за мануал. Всё нормально открывается. Просто нужно после того, как поставил "мне нравится" - обновить страницу
 

GOLDSIMHA

Ищет темы
26 Окт 2013
17
2
1
Ребята кто нибудь расскажите мануал стоящий или нет? Смысл есть качать?
 

fantomas

Оптимизирует
3 Авг 2014
105
167
11
Ребята кто нибудь расскажите мануал стоящий или нет? Смысл есть качать?
Рассказывают как настроить рекламную компанию в контекстной рекламе на примере форекс партнерки. Саму идею пиара форекс считаю заезженой и переезженной ни одну тысячу раз. Но некоторые фишки можно для себя почерпнуть.
 

bialotsky

Ищет темы
6 Май 2015
25
1
1
34
Добрый день. Я конечно понимаю сколько прошло времени, но может кто нибудь возобновит ссылку на материал? Спасибо.
 

Skylab

Ищет темы
8 Авг 2014
6
0
1
46
Ошибка 404, перезалей плиз )))


Блин тока посмотрел что теме больше года ))) сорь