Банальный вопрос, который поставил в тупик.

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Господа!
Возник вопрос о том, где брать виде для канала на youtube мне нужны детективные сериалы, они там есть, но при сохранении в свои плей листы там остаются комменты и ссылки владельцев. т.е. мне нужно видео, которое я смогу залить на свой канал. Где мне его взять ?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
И тут в тему вмешался я. Я 4 месяца пытался сам додуматься как это сделать. Есть Испанские сериалы которые можно заливать на ютуб, но автор запретил монетизацию. Но что мешает снизить качество и уникализировать программой? Добавить дурацкую картинку в угол например. Но в общем мой вам совет, бросайте эту затею. Либо скачивайте с канала оригинала, но опять же не советую.
 

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
да мне не для монетезации. Мне для как контент эти видео нужны, но без чужой рекламы
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
да мне не для монетезации. Мне для как контент эти видео нужны, но без чужой рекламы
Вариант, снимать самому с каналов, не канает? Поставил на запись, потом повырезал рекламу, которая была во время записи и на ютуб залил.
 

Бухарест

Ищет темы
20 Май 2015
61
7
1
37
Вариант, снимать самому с каналов, не канает? Поставил на запись, потом повырезал рекламу, которая была во время записи и на ютуб залил.
Качество будет желать лучшего,лучше тогда скачать видео с ютуба и уникализировать
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Господа!
Возник вопрос о том, где брать виде для канала на youtube мне нужны детективные сериалы, они там есть, но при сохранении в свои плей листы там остаются комменты и ссылки владельцев. т.е. мне нужно видео, которое я смогу залить на свой канал. Где мне его взять ?
Я что-то пропустил или торренты отменили??? Качаем с торрента любой сериал который вам нужен, заливаем на ютуб + вы получаете видео в высоком качестве, что естественно увеличит количество просмотров.

Я одно время добывал трафик таким способом из ютуба, я первый кто выливал камеди клаб в HD формате, почти сразу после трансляции его по ТВ, просто нашёл удачный торрент. Видео набирало 40-100к просмотров за пару дней и оно уже висело вверху и соответственно гугл в поиске отдавал предпочтение моим видео. Но долго всё это не продержалось, когда вы рядом с видео видите надпись, что его нельзя монетизировать, то радуйтесь и получайте трафик... но если этого сообщения нету и вы знаете, что нарушаете авторские права, то стоит насторожиться... скоро все видео удалят и вы получите грозное предупреждение и репутация канала упадёт на самое дно.

Можно ли восстановить потом репутацию???
Да, можно, по моему по истечению 6 месяцев, если вы за это время больше не нарушите ни чего... а если нарушите, то бана не миновать.