База электронных адресов жителей Москвы - женский пол

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Откуда база?
И кстати - ничего не найдено :)
 

MosMouse

Манимэйкер
19 Июл 2014
32
1.737
21
33
Откуда база?
И кстати - ничего не найдено :)
Там ссылка на мой материал, я его удалил уже, сейчас заново закачаю.
База не публичная.
Была собрана и куплена 10.05.14 - рассылали, отдача была по базе 91%
(91% - прошли спам фильтры и не попали в спам.)
[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/i/-xczLWlZWux47[/HIDE-THANKS]
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Там ссылка на мой материал, я его удалил уже, сейчас заново закачаю.
База не публичная.
Была собрана и куплена 10.05.14 - рассылали, отдача была по базе 91%
(91% - прошли спам фильтры и не попали в спам.)
***Hidden content cannot be quoted.***
А можно узнать примерный процент выхлопа, конверсии?
 

MosMouse

Манимэйкер
19 Июл 2014
32
1.737
21
33
А можно узнать примерный процент выхлопа, конверсии?
Да не проблема расскажу, по своему опыту ну и + по рассылки.

Если товар "локомотив" - именно для женщин, то отдача хорошей, на 500-600 e-mail'ов будет 2-3 покупателя. Почему такая высокая конверсия, так как база не побывала в публичных руках. Она продавалась, как я знаю, на нескольких форумах.

Вообще пробуй - думаю, сам увидишь. Главное КП - коммерческое предложение и остальные фишки продажные. ;) Мы отправляли через автоматические сайты рассылок - у нас было 91% прошёл именно фильт спама (не попали в папку спам)
 
  • Like
Реакции: miss_zari и denbar

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Да не проблема расскажу, по своему опыту ну и + по рассылки.

Если товар "локомотив" - именно для женщин, то отдача хорошей, на 500-600 e-mail'ов будет 2-3 покупателя. Почему такая высокая конверсия, так как база не побывала в публичных руках. Она продавалась, как я знаю, на нескольких форумах.

Вообще пробуй - думаю, сам увидишь. Главное КП - коммерческое предложение и остальные фишки продажные. ;) Мы отправляли через автоматические сайты рассылок - у нас было 91% прошёл именно фильт спама (не попали в папку спам)
Спасибо большое за ответ. Насчет автоматических сайтов рассылок - можно подробнее? Сталкивался лишь с программами, например, с епочтамэйлером, ну и прочими.
 

MosMouse

Манимэйкер
19 Июл 2014
32
1.737
21
33
Спасибо большое за ответ. Насчет автоматических сайтов рассылок - можно подробнее? Сталкивался лишь с программами, например, с епочтамэйлером, ну и прочими.
А, что тут рассказать. Есть сайты, кто за вас будет отсылать по 20-30 тыщ. писем, по вашей базе ;)
 
  • Like
Реакции: a1ex1

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
А, что тут рассказать. Есть сайты, кто за вас будет отсылать по 20-30 тыщ. писем, по вашей базе ;)
А можно хотя бы пример 1-го сайта в лс получить? Буду очень признателен и благодарен ;)
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Насколько знаю, на таких сайтах ещё нужно объяснить откуда у тебя база. Ну и текст соответственно на спам не должен быть похож
 

MosMouse

Манимэйкер
19 Июл 2014
32
1.737
21
33
Насколько знаю, на таких сайтах ещё нужно объяснить откуда у тебя база. Ну и текст соответственно на спам не должен быть похож
Так при предоставление базы, там автоматически идёт проверка - Политики конфиденциальности
 

crank

Ищет темы
23 Июн 2014
60
34
11
35
Залейте файл заново, а то битый! Очень нужны Московские эл. адреса.
Заранее спасибо.
 

lordj

Ищет темы
22 Июл 2014
8
3
1
Благодарствую!
А какие именно сайты для рассылок, где можно загружать такие базы без проверок, кто знает?
 

tetraf

Ищет темы
1 Апр 2014
24
20
1
Присоединяюсь к вопросу - тоже хотелось бы знать адреса таких контор, которые сами шлют "по-белому" на предоставленную базу без лишних вопросов.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Присоединяюсь к вопросу - тоже хотелось бы знать адреса таких контор, которые сами шлют "по-белому" на предоставленную базу без лишних вопросов.
Конторы, которые по белому работают слать на такие базы не будут. Зато будут владельцы пачек шеллов и смтп серверов, на хак форумах типа ачата таких ребят много.
 
  • Like
Реакции: tetraf

Wawef

Ищет темы
12 Июл 2014
10
1
1
41
можете еще базу выложить? а то как раз есть товар для женщин
 

BusteR

Ищет темы
28 Янв 2014
49
26
1
Было бы хорошо пролить базу, но файл уже недоступен