Beastinvest - Беспроигрышная схема ставок на спорт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Сегодня 25 марта в 20/00 МСК состоится ВЕБИНАР нашего проекта Beastinvest
4 ТЕМЫ -4 СПИКЕРА :
-Сергей Любимов
-Александр Балуев
-Кирилл Костюков
-Евгений Абрамов
Будут даны ответы на ваши вопросы ,озвучены новости ,а так же сюрприз от ЗВЕРЕЙ! Подробности на вебинаре!
Ссылка на канал Youtube http://www.youtube.com/watch?v=Rt6EfIbovfA
Ссылка в комнату (места ограничены, всего 100 мест)http://login.meetcheap.com/conference,beastinvestofficial

Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Вебинар Beastinvest 25.03.2015
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!

Доброго времени суток! Верификация участников идет полным ходом, многие уже могут обнаружить на своих балансах средства : вчера было начислено 1.2$ , сегодня начислено каждому 10$. Продолжаем верификацию дальше! Программа удвоения средств за неделю (для участников 2014 года) стартанула успешно, уже через считанные дни будут первые счастливчики, которые вернули свой депозит! Спасибо что вы с нами, то ли еще будет!!!


Вчера был старт программы для участников 2014 года. У вас есть возможность вернуть свой депозит, потерянный в 2014 году всего за одну неделю!!!
Условия просты, вы регистрируете аккаунт, пополняете аккаунт ровно в половину от суммы прошлогоднего депозита, через неделю ваш баланс увеличивается в 2 раза, ставите на вывод и получаете свой депозит. После того как вы регистрируетесь, пополняете баланс, отправляйте на почтуzveribethelp@gmail.com свой логин аккаунта, скрины переводов за 2014 год, логин с которым участвовали в 2014 году. Пример: ваш депозит был пополнен через киви на 100$ или 3500 рублей, сейчас вам нужно пополнить свой баланс на 50$ по нынешнему курсу это около 3000 рублей. Никаких реферальных цепочек, рефералки в программе нет!!!

Никаких больше вариантов участия не существует, типа я уже участвую, и инвестировал средства, или у меня не хватает средств на половину депозита. Программа временная, все будет зависеть от нагрузки на наших капперов, если нагрузка будет допустима, то возможно программа продлится месяц, далее посмотрим.

Дополнительная информация к программе для участников 2014 года.
1) Программа стартовала сегодня это 25.03.2015
2) Регистрировать нужно новый аккаунт!!!
3) Если депозит был в прошлом году 50$ , 25$ вы никак не сможете перевести!!! В виде исключения, разрешаем пополнить на 50$ и получить через неделю 100$
4) Если у вас было несколько депозитов, или несколько аккаунтов в прошлом году, то все это плюсуете, делите на 2, и делаете перевод, конечно не забываем про скрины подтверждения, и прошлогодние логины в проекте!!!
5) Регистрация стандартная, не через кнопку регистрация 2014!!!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
С сегодняшнего дня включена функция привязки счета. Это означает, что вывести средства можно только через те системы и тот кошелек через которые вы вводили свои средства в проект. Это сделано для безопасности в случае доступа к вашим аккаунтам злоумышленников.

Просим обратить внимание на пополнение через киви кошелек. Многие делают ошибку при пополнении, в окошке при оплате на нашем сайте, указывают номер транзакции, свой логин или оставляют поле пустым!!! Нужно указывать, свой номер киви кошелька. Если вы совершили такую ошибку, вы не сможете вывести средства, пока не пополните по новому свой баланс с указанием номера киви кошелька. Важный момент, вывод возможен только по тем реквизитам, по которым было совершено пополнение баланса, исключение payeer и интеркасса. Пожалуйста будьте внимательны, не создавайте проблемы себе и нам.


Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Доброго времени суток. По верификации, много жалоб на то что мы верифицируем долго, вы уж извините, но мы не роботы, из-за всей этой суматохи просрочили с выплатами. Нам так же, непонятен тот факт, что люди пытаются только урвать из проекта как можно больше. Мы не знаем с чем это связано, но многие выводят все из своих аккаунтов, а мы то с чем должны работать? Деньги из воздуха, так сами не появятся, всегда нужен банк для работы. Подумайте над тем что вы творите, создаете проблемы себе и нам. С сегодняшнего дня, мы меняем правила работы. Урезаем рефералку, делаем вывод один раз в неделю. Вывод только по средам, и не больше 25% от вашего баланса. Рефералка так же урезается ровно в 2 раза, хватит кормить дармоедов, которые даже поддержку своим рефералам не могут обеспечить, в итоге все разгребаем мы. На верифицированые аккаунты начислено по 2$. Всем удачных выходных.

Вот такие вот дела, и всё это из-за людей которые не умеют читать.
Но в этом есть несомненный + т.к. проект собирается осесть на долго.
На вывод инвестиций это не повлияет, просто придётся подождать на недельку больше.
С сегодняшнего дня всем рефералам инвестировавшим в проект я буду отправлять небольшой курс по привлечению рефералов в проект.
Тем самым мы не только компенсируем последствия нововведений, но и сможем заработать ещё больше!
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Комментарий Сергея Любимова к происходящим переменам в BEASTINVEST : данные правила стоило применить на самом старте, а сейчас это выход для поддержания работоспособности проекта! Я не по наслышке знаю, что многие вывели депозиты, прибыль по несколько раз, а сейчас складывается ситуация когда с проекта ежедневно вытягивают все-все касательно процентов плюс реферальные бонусы, а чем делать ставки-вот в чем вопрос, когда банк просто рвут на вывод, ничего не оставляя на счетах?! Какой смысл вообще проекта, когда его банк выносят в прямом смысле слова участники, не оставляя возможности нормально работать хорошим банком! Проект уже выплатил больше, чем в него инвестировали! Если так будет продолжаться-то он будет на грани закрытия! И чтобы этого не произошло, лучше принимать меры, пока не поздно! То, что к выводу будет доступно 25% от депозита на момент подачи заявки, это лишь для стабильности общего рабочего банка! Насчет реферальной системы, то, что ее урезали только плюс и хороший шаг к долгосрочности! У меня все, всем хороших выходных, и берегите нервы-и свои, и чужие!
И вот вам немного мотивашки о том, что не стоит ждать, вкладывайте сегодня, будте всегда первыми!




С сегодняшнего дня всем рефералам инвестировавшим в проект я буду отправлять небольшой курс по привлечению рефералов в проект.
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 
  • Like
Реакции: Profitunity

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Проценты всем начислены.
Начисления по итогам игровых (от 28.03.2015) суток составили 1,9%


Рефералам инвестировавшим в проект я буду отправлять небольшой курс по привлечению рефералов.
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Запуск!
Игровой Сервер CS 1.6 Beastinvest
Адрес Сервера: 46.174.52.10:27281


Рефералам инвестировавшим в проект я буду отправлять небольшой курс по привлечению рефералов.
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Проценты всем начислены.
Начисления по итогам игровых суток составили 3,4%


Рефералам инвестировавшим в проект я буду отправлять небольшой курс по привлечению рефералов.
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Начисления по итогам игровых суток составили 4,6%

Рефералам инвестировавшим в проект я буду отправлять небольшой курс по привлечению рефералов.
Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Начисления по итогам игровых суток (от 01.04.2015) составили 3,0%



Начисления по итогам игровых суток (от 02.04.2015) составили 5,4%


Начисления по итогам игровых суток составили 4,9%


Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Начисления по итогам игровых суток (от 04.04.2015) составили 6,6%


Начисления по итогам игровых суток (от 05.04.2015) составили 2,9%


Количество мест в проекте ограничено! регистрируйся пока не поздно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.