Белая схема получения и вывода 5 y.e.

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1



Доброго дня форумчане !!!


Хочу предложить интересную площадку как "[url=https://goo.gl/LEWsyF]"GivingAssistant""[/URL], зарегистрированную в США и зарекомендовавшая себя уже достаточно давно.

Сразу оговорюсь, бонуса при регистрации в 5 y.e - при переходе не по реф.ссылке, Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ..
(Хотите себя огорчить -----> Wellcom, я Вас предупреждал. При чем за мультиакки - смело блочат Акки)

Все мы знаем площадки (их достаточно много), на которых нам возвращают % от совершенной нами покупки - так называемый
CashBack. Речь пойдет о площадке E-bay, на которой мы с Вами часто, что -либо покупаем.

Ну а теперь по сути..

За каждую покупку через этот сайт вам будут давать cashback в размере от 1 до 35%,в зависимости от площадки и товара, но это не главное....

При "[url=https://goo.gl/LEWsyF]"регистрации""[/URL] Вам дают 5$,но вывод доступен от 5,01$.

Что будем делаль ?!, наверное многие догадались..

Далее по пунктам:

1.Заходим уже зарегистрированные на сайт Givingassistant и в поиске вбиваем слово: ebay.

2.Покупаем что-либо - к примеру ручку за 1$ и за наше "телодвижение" нам возвращается 0.01$ в виде Сashbacka 1-н %.

3.Дожидаемся понедельника (вывод по понедельникам) и забираем свои 5,01$.
(минималка на вывод от 5 y.e) - думаю понимаете почему.

Наш профит составит 5-1=4$.

Профит небольшой, но опять же НО...

Поднять можно и больше, но это уже другаю история..

Для тех у кого нет PayPal или 1-го доллара на кошельке, создаем виртуальную карту на Qiwi и прикрепляем при регистрации к PayPal..

СКРИНЫ ВЫПЛАТЫ (МОИ)...

от 23.08.2016


от 30.08.2016

Удачи и Профита ...
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Честно скажу пробовал регнуть киви карту на пэйпал не получилось,легче уж настоящую привязать.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Честно, нет..... У меня PayPal привязан к Сберу..
P.S.
Просто знаю, что раньше так обходили эту траблу..
то же самое,а то можно было бы попробовать провернуть кое чего)
PS много симок лежит дома
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
то же самое,а то можно было бы попробовать провернуть кое чего)
PS много симок лежит дома
Я не работаю в этом направлении, но если есть в наличии "много" и есть понимание схемы - я бы попытался бы найти этот "философский камень";)
[DOUBLEPOST=1474489570][/DOUBLEPOST]
то же самое,а то можно было бы попробовать провернуть кое чего)
PS много симок лежит дома
Есть свежий скрин выплаты от 19.09, лень заливать - думаю и так убедительно...
P.S.
Но при желании могу залить на фоне форума MEGATPOP..
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Я не работаю в этом направлении, но если есть в наличии "много" и есть понимание схемы - я бы попытался бы найти этот "философский камень";)
[DOUBLEPOST=1474489570][/DOUBLEPOST]

Есть свежий скрин выплаты от 19.09, лень заливать - думаю и так убедительно...
P.S.
Но при желании могу залить на фоне форума MEGATPOP..
Да ладно верю,надо будет попробовать.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc



Доброго дня форумчане !!!


Хочу предложить интересную площадку как ""GivingAssistant"", зарегистрированную в США и зарекомендовавшая себя уже достаточно давно.

Сразу оговорюсь, бонуса при регистрации в 5 y.e - при переходе не по реф.ссылке, Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ..
(Хотите себя огорчить -----> Wellcom, я Вас предупреждал. При чем за мультиакки - смело блочат Акки)

Все мы знаем площадки (их достаточно много), на которых нам возвращают % от совершенной нами покупки - так называемый
CashBack. Речь пойдет о площадке E-bay, на которой мы с Вами часто, что -либо покупаем.

Ну а теперь по сути..

За каждую покупку через этот сайт вам будут давать cashback в размере от 1 до 35%,в зависимости от площадки и товара, но это не главное....

При ""регистрации"" Вам дают 5$,но вывод доступен от 5,01$.

Что будем делаль ?!, наверное многие догадались..

Далее по пунктам:

1.Заходим уже зарегистрированные на сайт Givingassistant и в поиске вбиваем слово: ebay.

2.Покупаем что-либо - к примеру ручку за 1$ и за наше "телодвижение" нам возвращается 0.01$ в виде Сashbacka 1-н %.

3.Дожидаемся понедельника (вывод по понедельникам) и забираем свои 5,01$.
(минималка на вывод от 5 y.e) - думаю понимаете почему.

Наш профит составит 5-1=4$.

Профит небольшой, но опять же НО...

Поднять можно и больше, но это уже другаю история..

Для тех у кого нет PayPal или 1-го доллара на кошельке, создаем виртуальную карту на Qiwi и прикрепляем при регистрации к PayPal..

СКРИНЫ ВЫПЛАТЫ (МОИ)...

от 23.08.2016


от 30.08.2016

Удачи и Профита ...
ТС, откуда такие выплаты, если бонус дается разово при регистрации?
Честно скажу пробовал регнуть киви карту на пэйпал не получилось,легче уж настоящую привязать.
у палки изменились правила, теперь карта для привязки должна быть именная.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вообще есть и другие вертуальные карты по моему вот это попробуйте neteller.com :)
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Это рефские, не более...
так, щас по порядку.
Вчера зарегался по рефке твоей. Сёдня в поиске на сабжевом сайте нашёл ebay + 1.2%, перешёл по этой ссылке ШОП НАУ на ибей, у их расширения в хроме вылезло окошко типа "Всё в порядке, настройки кэшбека отслеживаются!" типа того. Далее нашёл какие то грибы-светильник за бакс с лишним, заказал и... нихера. В личном кабинете:
  • Cashback Clicks
When Where
Today at 8:37 AM eBay

  • Events
When What
Yesterday at 9:37 AM You made a $5.00 bonus for signing up.

И херали?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
так, щас по порядку.
Вчера зарегался по рефке твоей. Сёдня в поиске на сабжевом сайте нашёл ebay + 1.2%, перешёл по этой ссылке ШОП НАУ на ибей, у их расширения в хроме вылезло окошко типа "Всё в порядке, настройки кэшбека отслеживаются!" типа того. Далее нашёл какие то грибы-светильник за бакс с лишним, заказал и... нихера. В личном кабинете:
  • Cashback Clicks
When Where
Today at 8:37 AM eBay

  • Events
When What
Yesterday at 9:37 AM You made a $5.00 bonus for signing up.

И херали?
Не надо вестись на всякую хуету :D
 
  • Like
Реакции: dvt и Tim2000

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Ппц.. ТС, рожай мне 5,01$ иначе забаню
1. Рожать это проще к роддому Вам на лыжи встать...
2. Если Вы работали с похожими сервисами Вы должны были знать.., то что :
a. Cashback начисляется не тогда когда Вы тупо кликнули и что либо заказали а когда подтвердили получение заказа-товара..
Вы логику включите, если каждый тупо закажет -получит Cashback - выведет а "опосля" откроет диспут - мол ничего не знаю товар не получал...
b. Посмотрите раздел Help, там много интересных БуКоВок... И повторюсь Cashback, Вам начислят после подтверждения Вами о получение товара он же заказ...
[DOUBLEPOST=1475062792][/DOUBLEPOST]P.S.
При заказе отключайте Adblock, он может не пропускать запросы от расширения..
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
2.Покупаем что-либо - к примеру ручку за 1$ и за наше "телодвижение" нам возвращается 0.01$ в виде Сashbacka 1-н %.

3.Дожидаемся понедельника (вывод по понедельникам) и забираем свои 5,01$.
(минималка на вывод от 5 y.e) - думаю понимаете почему.
Значит так.
Порядок действий ты писал? Ты. Где там про подтверждение и пр.? Ну это ладно, это итак понятно.
Я тебя спросил почему в ЛК не отображена покупка? Я делал всё по твоему ману, ты мой реферовод.
Не рожай - решай.
АдБлок был отключён, это тоже само собой разумеющееся.


Кто то ещё здесь есть, кто сделал сие действо?
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Значит так.
Порядок действий ты писал? Ты. Где там про подтверждение и пр.? Ну это ладно, это итак понятно.
Я тебя спросил почему в ЛК не отображена покупка? Я делал всё по твоему ману, ты мой реферовод.
Не рожай - решай.
[DOUBLEPOST=1475064210][/DOUBLEPOST]Кто то ещё здесь есть, кто сделал сие действо?
В ЛК (партнерке) не может отображаться покупка - это противоречит политике торговых площадок (конфиденциальность данных пользователей).. Покупка отображается только на самой торговой площадке...
Сумма Cashback, будет отображаться, после подтверждения Вами получения заказа...
P.S.
Я не вижу вас в реффералах...