Белая схема заработка оффлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shantik

Ищет темы
19 Ноя 2013
1
1
1
Работать по теме ТС реально можно! В БП описан собственный опыт. По моему, в городах до 300тыс. чел можно вполне хорошо зарабатывать. Что касается более крупных, то профит так же реален, просто нужно подключить голову! Понравилось то, что такой бизнес реально совмещать с основной работой, что в наше время очень тяжело! Не плохая прибыль с такими усилиями) Советую!
Вообщем всем удачи! ТС спасибо!
 
  • Like
Реакции: input

efim0583

Тестит темы
20 Сен 2014
76
67
11
40
Никто так и не написал, что уже работает и сколько зарабатывает. Еще так и не понял на счет онлайна? И по поводу населения? В Москве возможно работать? Онлайн и оффлайн? Например начать по знакомым? Или я что то не так понял?
 

bop

Ищет темы
23 Фев 2015
6
4
1
Оставлю свой отзыв о бизнесе как один из первых купивших данную тему!
Работаю четко по мануалу и советам ТС около полугода! В большом городе. На данный момент имеется 3 места сбыта, охватываю 3 района своего города! Начинал с одного! Есть постоянные клиенты, которые после покупки приводят своих знакомых! ТС всегда осуществляет поддержку если возникают какие нибудь вопросыкак по телефону так и в онлайне!
Я нашел свою нишшу! По началу работал на репутацию и выходил в 0! Сейчас же репутация работает на меня, появляется первая приличная прибыль! Очень удобно совмещать с работой и это большой плюс! Планирую расширить до 5 районов города! Работать по такой схеме считаю можно в любом городе, охватывая районы! По началу сложновато, но сейчас все более менее стабилизировалось!
О покупке не жалею! Очень рад, что познакомился с ТСом. Мне эта тема по душе! Всем советую!
P.s Так же у ТС есть своя пасека и у него шикарный мед! Я уже прикупил себе баночку!:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.