Белая вечно работающая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krill

Ищет темы
31 Янв 2015
1
0
1
47
1. В продаже схема, мануал или личный опыт?
В продаже мануал включающий в себя личный опыт.
2. Продукт для заработка оффлайн или онлайн.
Оффлайн.
3. Доходность,
Мой доход исключительно в этом направлении:
1 месяц - 10000 - 10500 р.
2 месяц - 14000 р.
3 месяц - 19000 р.
4 месяц - 16000 р.
5 месяц ( январь, на 27.01.2015 ) - 18000 р.
4. Сроки до первого профита. Сколько времени нужно уделять теме?
Подготовка к запуску темы займёт 1 - 2 дня.
Профит:первая - вторая неделя после запуска.
Чтобы выйти на прибыль сопоставимую моему заработку, нужно уделять теме 2-3 часа в день, не более.
5. Трудозатраты(работники)
Первое время можно и нужно заниматься темой лично, далее можно поставить на теме клеймо пассивного заработка, отдав дело доверенному Вам человеку.
6. Живучесть темы(как долго тема будет жить)
Тема будет жить всегда.
7. Вложения.
Расходный материал( около 1000 р. ), реклама( 500 р. )
8. Цвет схемы.
Кристально белый, анонимность не требуется
9. Суть мануала.
Продажа услуги и сопутствующего с ним товара.
Сфера: ЖКХ
10. Мануал будет доступен с ограничением в продаже.
Москва - 5 копий
Санкт - Петербург - 4 копии.
Города милионники - 3 копии.
Города с населением от 500 000 ч. - 2 копии.
Города с населением от 50 000 ч. - 1 копия.
Не рекомендую к покупке города и населенные пункты с населением менее 50 000 человек.

11. Саппорт
Разумеется, я буду обеспечивать полную поддержку на первоначальном этапе до первого выхлопа.
12. Потенциальный покупатель.
Подобный вид заработка может освоить любой человек без особых возрастных ограничений(18 + ).Тем не менее Вы должны обладать коммуникативными навыками( подвешенным языком ), каким никаким развитым мышлением и прямыми руками.
Перед продажей, я разумеется буду отвечать на все Ваши вопросы и понимать что Вы за человек, нужно ли Вам это, стоит ли мне возмездно делится с Вами моими идеями. Почему? Потому что продажа моего мануала не есть купи - продай. В первую очередь я продаю его не из - за меценатства или "обогащения". А для того чтобы найти потенциальных партнёров для реализации моего более серьёзного проекта. Это бонус всем купившим и заинтересовавшимся людям.
Стоимость мануала, последующих моих консультаций и возможного вступления в более серьёзный проект ( связанный с самой темой в мануале ) - 3000 р. После продажи 5 копий, цену подниму до 5000р.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
ТС утверждает, что это его тема. Это ложь.

Сложилось мнение, что тс перепродает тему, которую купил здесь: http://fsell.biz/showthread.php?t=25409
При этом, выжал все, что смог из нее.

Далее, в продаже отказано также и на этом форуме, где четко и ясно прописано, что тема не авторская. Прочитать можно здесь: http://fsell.biz/showthread.php?t=29905

В третьих, сама суть мануала, как можно прочитать из комментариев на соседнем форуме, в изготовлении дома безвредного для здоровья раствора\смеси. Но у меня нет возможности проверить его, так как совсем недавно прочищал дома трубы и они еще совсем чистые.

Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.