Продвижение Бесплатная консультация по SEO

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Приветствую уважающие форумчане.
Я SEOшник.
Опыт более 6 лет.
Работаю со странами СНГ + Европа + США.
Если у вас есть сайт и он по каким то причинам не продвигается, или имеет маленькую посещаемость - ГОТОВ БЕСПЛАТНО проконсультировать вас в вашем вопросе.
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Привет.
http://northgarden.ru/ - как мне его пробить в топ?
Добрый день. у вас уже есть запросы по которым хотите быть в топе?
[DOUBLEPOST=1435576424][/DOUBLEPOST]
Мне бы тоже совет не помешал.
http://tili-tili-testo.by/
Добрый день.
1.Уберите музыку с сайта. Это только раздражает посетителей.
2. У вас на главной отсутствуют заголовки h1-h5.
3. Отсутствуют описания к картинкам.
4. Картинки открывают как просто картинка. сделайте лайтбокс.
5. Я так и не понял что вы делаете=) продаете или аренда?
6. Календарь на сайте вобще не нужен.
7.Если все таки у вас продажа - то начните с авито. Или аналога в Беларуси. Выставите свои примеры на досках объявлений. Сразу пойдут продажи.
Сделайте лендинг и полейте контекст.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Привет. http://seks.in.ua - как сделать посещаемость несколько тыс.? Пока 200 уник. в мес. - сайту 3 мес.
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Вернее 200 уников в день... ошибся
Привет.
1.Тайтл - слишком seoшный.
2. Формирование тайтла происходит автоматически и подставляется то что на главной страничке. Постарайтесь делаеть тайтл для каждой странички уникальный.
3.Для каждого раздела напишите статью, тематическую естественно.
С заголовком и подзаголовками, с картинками и видео.

4. Реклама - если она вам приносит хотя бы 50$ в месяц то оставляйте. Если она не приносит, в чем я более чем на 100% уверен, уберите ее всю.
5.Сайт знакомств. Доска объявлений - не понимаю при чем тут доска объявлений.
Сделайте Сайт знакомств, доска объявлений знакомств в Украине.
или
Сайт секс знакомств, доска объявлений знакомств в Украине.
или
Сайт знакомств для секса и интима, доска объявлений знакомств в Украине.
6.Картинки на сайте не оптимизированы. Пропишите alt для них.
7.http://seks.in.ua/sitemap.xml - отсутствует карта сайта.
8. Увеличьте скорость загрузки сайта: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=seks.in.ua/
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
1.Тайтл - слишком seoшный.
(??? слишком - это как? Тайтл видит ПС - юзеру пофиг на тайтл, так как он его не видит вовсе)

2. Формирование тайтла происходит автоматически и подставляется то что на главной страничке. Постарайтесь делаеть тайтл для каждой странички уникальный.
(Если бы вы посмотрели глубже. то для каждой страницы тайтл и так уникальный - он является заголовком объявления пользователя... так как сайт и сделан под объявления пользователей)

3.Для каждого раздела напишите статью, тематическую естественно.
С заголовком и подзаголовками, с картинками и видео.
(Здесь согласен на 1000%)

4. Реклама - если она вам приносит хотя бы 50$ в месяц то оставляйте. Если она не приносит, в чем я более чем на 100% уверен, уберите ее всю.
(Нужно посчитать...)))

5.Сайт знакомств. Доска объявлений - не понимаю при чем тут доска объявлений.
Сделайте Сайт знакомств, доска объявлений знакомств в Украине.
или
Сайт секс знакомств, доска объявлений знакомств в Украине.
или
Сайт знакомств для секса и интима, доска объявлений знакомств в Украине.
(Сайт знакомств и доска в одном - люди дают объявления о знакомстве)

6.Картинки на сайте не оптимизированы. Пропишите alt для них.
(согласен)

7.http://seks.in.ua/sitemap.xml - отсутствует карта сайта.
(Вы видать совершенно не смотрели на главный файл для ботов - robots.txt Там все есть - и карта сайта включительно
Sitemap: http://seks.in.ua/sitemapindex.xml )

8. Увеличьте скорость загрузки сайта: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=seks.in.ua/
(согласен)

Выводы: мое мнение - вы возможно менее СЕОспециалист, чем заявляете о себе... Дельных советов к сожалению не услышал, а только шаблонные фразы, которые написаны в рекомендациях у ПС. Я же просил совет как увеличить трафик, а не как оптимизировать сайт!!!
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Тема как раз во время! Делаю сайт с флеш играми. Изначально хотел с описанием к каждой игре, но игр много, решил пока не писать. Как продвигать такой сайт в поиске? По тегам или еще как?
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
1.Тайтл - слишком seoшный.
(??? слишком - это как? Тайтл видит ПС - юзеру пофиг на тайтл, так как он его не видит вовсе)

2. Формирование тайтла происходит автоматически и подставляется то что на главной страничке. Постарайтесь делаеть тайтл для каждой странички уникальный.
(Если бы вы посмотрели глубже. то для каждой страницы тайтл и так уникальный - он является заголовком объявления пользователя... так как сайт и сделан под объявления пользователей)

3.Для каждого раздела напишите статью, тематическую естественно.
С заголовком и подзаголовками, с картинками и видео.
(Здесь согласен на 1000%)

4. Реклама - если она вам приносит хотя бы 50$ в месяц то оставляйте. Если она не приносит, в чем я более чем на 100% уверен, уберите ее всю.
(Нужно посчитать...)))

5.Сайт знакомств. Доска объявлений - не понимаю при чем тут доска объявлений.
Сделайте Сайт знакомств, доска объявлений знакомств в Украине.
или
Сайт секс знакомств, доска объявлений знакомств в Украине.
или
Сайт знакомств для секса и интима, доска объявлений знакомств в Украине.
(Сайт знакомств и доска в одном - люди дают объявления о знакомстве)

6.Картинки на сайте не оптимизированы. Пропишите alt для них.
(согласен)

7.http://seks.in.ua/sitemap.xml - отсутствует карта сайта.
(Вы видать совершенно не смотрели на главный файл для ботов - robots.txt Там все есть - и карта сайта включительно
Sitemap: http://seks.in.ua/sitemapindex.xml )

8. Увеличьте скорость загрузки сайта: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=seks.in.ua/
(согласен)

Выводы: мое мнение - вы возможно менее СЕОспециалист, чем заявляете о себе... Дельных советов к сожалению не услышал, а только шаблонные фразы, которые написаны в рекомендациях у ПС. Я же просил совет как увеличить трафик, а не как оптимизировать сайт!!!
1.Исправьте недочеты на сайте - получите прирост трафика.
2.Вы получили бесплатную консультацию, соответственно времени я потратил не много на анализ. Проверил основные параметры.
Хотите детальный анализ - обращайтесь за платным аудитом.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
1.Исправьте недочеты на сайте - получите прирост трафика.
2.Вы получили бесплатную консультацию, соответственно времени я потратил не много на анализ. Проверил основные параметры.
Хотите детальный анализ - обращайтесь за платным аудитом.
Дело в том, что Вы, как специалист СЕО, мне по моему вопросу ничего не ответили! И не показали должного уровня. Вы лишь пользуетесь банальными рекомендациями от ПС. Все это относится лишь к внутренней оптимизации сайта. Но позволю себе заметить, что есть еще и внешняя оптимизация - если вам такое знакомо... Где учитываются совершенно другие параметры: ссылочные массы, цитируемость и прочие факторы. Вы же об этом даже не упомянули, что заставляет меня думать, что как СЕОшник вы СРЕДНЕНЬКИЙ...
В первую очередь вы должны были мне посоветовать НЕ внутреннюю оптимизацию сайта, что на трафике мало сказывается - а статейное продвижение в авторитетных блогах и размещение ссылок на тематических форумах, досках объявлений и социальных сетях - именно эти шаги способствуют увеличению трафика.
Также вы ничего не сказали про - ЮЗАБИЛИТИ... Что в свою очередь влияет на поведенческие факторы...
Вы просите денег за платный аудит - но вы даже не зарекомендовали себя, как специалист - вы не назвали элементарных вещей!
ВЫ ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ - ОНИ САМИ ВАМ ЗАПЛАТЯТ!!!
ТЕМ БОЛЕЕ СМИ СКАЗАЛИ - "Бесплатная консультация по SEO"
А теперь отмахиваетесь, что за деньги будет лучше...
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Дело в том, что Вы, как специалист СЕО, мне по моему вопросу ничего не ответили! И не показали должного уровня. Вы лишь пользуетесь банальными рекомендациями от ПС. Все это относится лишь к внутренней оптимизации сайта. Но позволю себе заметить, что есть еще и внешняя оптимизация - если вам такое знакомо... Где учитываются совершенно другие параметры: ссылочные массы, цитируемость и прочие факторы. Вы же об этом даже не упомянули, что заставляет меня думать, что как СЕОшник вы СРЕДНЕНЬКИЙ...
В первую очередь вы должны были мне посоветовать НЕ внутреннюю оптимизацию сайта, что на трафике мало сказывается - а статейное продвижение в авторитетных блогах и размещение ссылок на тематических форумах, досках объявлений и социальных сетях - именно эти шаги способствуют увеличению трафика.
Также вы ничего не сказали про - ЮЗАБИЛИТИ... Что в свою очередь влияет на поведенческие факторы...
Вы просите денег за платный аудит - но вы даже не зарекомендовали себя, как специалист - вы не назвали элементарных вещей!
ВЫ ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ - ОНИ САМИ ВАМ ЗАПЛАТЯТ!!!
ТЕМ БОЛЕЕ СМИ СКАЗАЛИ - "Бесплатная консультация по SEO"
А теперь отмахиваетесь, что за деньги будет лучше...
В первую очередь необходимо наводить порядок на сайте. Только потом делать внешнюю оптимизацию.
Вы хотели здесь получить консультацию типа: купи ссылок и будет тебе счастье? Сейчас не 2008 год.

Конкретно по вашему вопросу, устраните внутренние недочеты - получите прирост трафика.
Я вам дал рекомендации в которых не требуется вливания денег.

Да и вообще.
Посмотрите на постановку вашего вопроса:

Привет. http://seks.in.ua - как сделать посещаемость несколько тыс.? Пока 200 уник. в мес. - сайту 3 мес.

Тут есть четкие вопросы? Нет.
Как понял вопрос так на него и ответил.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
В первую очередь необходимо наводить порядок на сайте. Только потом делать внешнюю оптимизацию.
Вы хотели здесь получить консультацию типа: купи ссылок и будет тебе счастье? Сейчас не 2008 год.
...
О закупке г-но ссылок речь не идет, а вот размещение ссылок на тематических площадках. дает большой поток трафика, а если этот трафик удается удержать, ПС оценивают ПФ и выше ранжируют сайт... Что касаемо как звучал вопрос, так и понял... ну что же плохому танцору и яйца мешают... "как сделать посещаемость несколько тыс.?" - что в вопросе не понятного?

Да, без обид... Истина рождается в споре!
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
О закупке г-но ссылок речь не идет, а вот размещение ссылок на тематических площадках. дает большой поток трафика, а если этот трафик удается удержать, ПС оценивают ПФ и выше ранжируют сайт... Что касаемо как звучал вопрос, так и понял... ну что же плохому танцору и яйца мешают... "как сделать посещаемость несколько тыс.?" - что в вопросе не понятного?

Да, без обид... Истина рождается в споре!
Ты забыл наверное, а может и не знаешь, о том что за накрутку поведенческого фактора санкции? или тебе надо было поднять позиции а потом улететь в минус 50?
 

jeka2807

Ищет темы
3 Июл 2015
5
3
1
Последнее время делать СДЛ под яндекс - пустая трата времени и денег. Из 10 сайтов в лучшем случае выстреливает 1-2. Года 3 назад это делалось легко, без закупок всяких ссылок, сайты набирали посещаемость за пол года и несли хороший доход. А сейчас это лотерея. Смотрите в сторону mfa сайтов или трафоловов.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Последнее время делать СДЛ под яндекс - пустая трата времени и денег. Из 10 сайтов в лучшем случае выстреливает 1-2. Года 3 назад это делалось легко, без закупок всяких ссылок, сайты набирали посещаемость за пол года и несли хороший доход. А сейчас это лотерея. Смотрите в сторону mfa сайтов или трафоловов.
Я решаю такие вопросы так: Сайт+Дор в виде 404 (с переадресацией или ссылкой на морду) - итог несколько тыс страниц в поиске, много НЧ трафа.
 
  • Like
Реакции: ridli84

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ты забыл наверное, а может и не знаешь, о том что за накрутку поведенческого фактора санкции? или тебе надо было поднять позиции а потом улететь в минус 50?
О каких накрутках ПФ речь? Естественных посетителей, которые переходят по ссылкам на тематических сайтах ТЫ приравниваешь к накрутке? Ооо... Да ТЫ походу вообще не в теме... Данный фактор (а именно переходы по ссылкам с тематических форумов и других площадок) наоборот расцениваются ПС, как качественные ПФ.
Да о чем с Тобой спорить - вот Тебе тест: У тебя есть свой сайт по услугам СЕО? На каком месте он, по каким запросам, в какой ПС и по какому региону?
Ответь на этот вопрос и все станет о Тебе ясно...)) Удачи! Смотри не опозорься...
 

Sasha-odin

Ищет темы
2 Окт 2015
10
1
1
31
boxdoska.net.ua
Приветствую уважающие форумчане.
Я SEOшник.
Опыт более 6 лет.
Работаю со странами СНГ + Европа + США.
Если у вас есть сайт и он по каким то причинам не продвигается, или имеет маленькую посещаемость - ГОТОВ БЕСПЛАТНО проконсультировать вас в вашем вопросе.
Мне бы тоже совет не помешал.Как мне поднять посещаемость сайта
http://boxdoska.net.ua
Буду благодарен