Бесплатные 5$

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Gatsby_GR, 17 авг 2017.

1. Топикстартер
    Gatsby_GR
    Оффлайн

Gatsby_GR Тестит темы  

Рейтинги:
    +60 / -5
    Всем привет.

Кто в теме криптовалют, тот знает, что многие компании перед запуском своего проекта запускают раздачу своих токенов.

На некоторых можно заработать всего несколько центов, на других сотни баксов. Без каких-либо затрат.

Сегодня я скину проект который раздает 5$ за регистрацию. Даст 50 своих токенов WCX.

Минус с том, что продать будет только после 1 октября. Где-то с 10го числа.

Плюс в том, что за каждого приглашенного друга, вам дадут ещё 50 токенов. То есть 5$ за друга.

Вот ссылка по которой надо пройти регистрацию для получения халявы:

Реф:
    https://wcex.co/?ref=qKFgWPJ8

Не реф:
    https://wcex.co/

Лучше пройти регу прямо сейчас. Месяц назад давали по 100 токенов = 10$ и 200 токенов за друзей. Я успел зарегаться тогда. Но постепенно награду уменьшают. Дальше думаю будут давать всего 2.5$

Если будут лайки и позитивные комменты, то могу иногда скидывать подобные интересные темы с халявой.

Всем удачи :D

UPD:

Регайтесь плиз по рефке. Это замотивирует меня кидать новые проекты. Недавно был бонус от монеты коиндаш - профит больше 1к$ нахаляву. Но это бывает редко. Но если хотя бы 20 человек подо мной регнется, то буду скидывать варианты + мб даже у вас тут блог на эту тему заведу

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 5
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2017
  2. pankov
    Оффлайн

pankov MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +139 / -2
    Просьба к тем кто будет пробовать, регистрируйтесь пожалуйста по реф ссылке, автор поста человек адекватный, я думаю что если будет мотивация то он действительно много полезной инфы выложит.
    P.S сам я, к сожалению, далек от криптовалют, но все же регнусь чуть позже по рефке, 5баксов нахаляву не лишними будут

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. Топикстартер
    Gatsby_GR
    Оффлайн

Gatsby_GR Тестит темы  

Рейтинги:
    +60 / -5
    Да, это пока 5$, но некоторые монеты очень быстро растут. Вполне вероятен рост в несколько раз. Лучше подержать их несколько месяцев.

Поэтому всем, кто зарегистрируется - с инвестиционной точки зрения советую не сливать их сразу же. Так как проект реальный и осенью уже запускается полноценный сайт децентрализованной биржи, в отличии от других проектов, которые собирают деньги на идеи, которые возможно и не запустятся.

4. userror
    Оффлайн

userror Лайк за лайк  

Рейтинги:
    +138 / -10
    регнулся. Посмотрим, что получиться.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей