Бесплатный парсер картинок

hamele0n26

Ищет темы
28 Окт 2014
11
12
1
34
Некоторые параметры программы PictureYandexGraber при сохранения картинок:
  • оригинальный - по размеру обычно самый большой;
  • по вашему размеру width и height;
  • по длине(т.е указывается длина, а высота получается пропорционально длине);
  • по высоте;
  • поиск картинок по параметрам: размер, ориентация, тип;
  • сохранение url'ов картинок в отдельный файл.

При сохранение картинок по вашим размерам есть возможность сохранить оригинал. Программка работает с 2 папками, которые сама создает при необходимости(в ту же папку откуда вы ее запускаете) и очищает перед тем как начинает парсить. В папке "pic" файлы картинок по заданным параметрам, в папке "original " - исходные файлы.

Последнее обновление 4.7.3


СКАЧАТЬ
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
ну например....природа,находит бабу и бутылку какой то херни) и дублирует 100500 раз,да множеству запросов такая херня...короче удалил,проще онлайн парсить
 

hamele0n26

Ищет темы
28 Окт 2014
11
12
1
34
ну например....природа,находит бабу и бутылку какой то херни) и дублирует 100500 раз,да множеству запросов такая херня...короче удалил,проще онлайн парсить
попробовал по вашему запросу, у меня скачивает нормально, оригинальные картинки, может вы выставили какие-то конкретно параметры?
есть ли еще у кого-нибудь подобные проблемы?
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
попробовал по вашему запросу, у меня скачивает нормально, оригинальные картинки, может вы выставили какие-то конкретно параметры?
есть ли еще у кого-нибудь подобные проблемы?
выставил конкретный размер изображений...хм.попробую по дефолту...
 

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Спасибо Вам большое за программу. У меня все получилось - за минуту более 200 картинок (надо десятка 2) - есть из чего выбрать. Очень экономит время. Так бы минут сорок выбирала... Для примера - искала "кровати-машинки для мальчика".
 

forexcion

Ищет темы
22 Сен 2014
66
25
1
43
Да, спарсенные картинки дублируются, настройки дефолтные..., пробовал по разному не помогает!(((
 

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Поле :"На сайте" не работает. Вводил и без, и с http://
 

hamele0n26

Ищет темы
28 Окт 2014
11
12
1
34
Да, спарсенные картинки дублируются, настройки дефолтные..., пробовал по разному не помогает!(((
дайте пример запроса, чтоб я мог проверить в чем дело[DOUBLEPOST=1419917452,1419917226][/DOUBLEPOST]
Поле :"На сайте" не работает. Вводил и без, и с http://
на сайте картинки должен парсить, единственное если картинки не проиндексированы программа ничего не найдет, если уверены что они проиндексированы, то дайте мне урл сайта, можно в личку
 

forexcion

Ищет темы
22 Сен 2014
66
25
1
43
вот что нашла программа по дефолтным настройкам


вот урлы к картинкам
странно, но вчера у меня все картинки дублировались!
Да, проверил работает, но если всё по дефолту(хотя нет, можно увеличить количество страниц для парсинга, вроде нет дублей....), если поменять параметры поиска, например размер картинки, то они начинают дублироваться.
p.s. программа реально полезная.
 

hamele0n26

Ищет темы
28 Окт 2014
11
12
1
34
странно, но вчера у меня все картинки дублировались!
Да, проверил работает, но если всё по дефолту(хотя нет, можно увеличить количество страниц для парсинга, вроде нет дублей....), если поменять параметры поиска, например размер картинки, то они начинают дублироваться.
p.s. программа реально полезная.
программа сама картинки не дублирует, она берет все из выдачи, если в выдачи есть дубли, то она их скачает
 
  • Like
Реакции: forexcion

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
на сайте картинки должен парсить, единственное если картинки не проиндексированы программа ничего не найдет, если уверены что они проиндексированы, то дайте мне урл сайта, можно в личку
ford focus site:avito.ru
Я понял, парсер для яндекса, а в ручную я смотрел выдачу гугла. Различаются они
 

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Кстати, никто не знает, чем парсить картинки из Гугла? Аналог этому как бы... Желательно бесплатный работающий вариант...
 

erick

Ищет темы
2 Ноя 2014
6
1
1
41
ТС лайк не глядя и огромная благодарность за его труды.
 

hamele0n26

Ищет темы
28 Окт 2014
11
12
1
34
Сервис Яндекс.Картинки ввел каптчу, внедрил ввод в программу, пока бета-тест, прошу сообщать о проблемах в комментариях.
новая версия доступна на сайте
 
  • Like
Реакции: Nukekuper

hamele0n26

Ищет темы
28 Окт 2014
11
12
1
34
Апдейт 4.9.0
Добавлена возможность сохранять оригинальные имена файлов. Улучшена функция ввода каптчи.

скачать
 
  • Like
Реакции: Nukekuper