Бесплатный товар из китая

z777

Тестит темы
21 Апр 2014
106
67
11
44
Небольшой курс как получить товар с http://www.aliexpress.com/ бесплатно. Никаких законных актов не нарушаем, разве только моральные стороны.(Естественно никак не связана с каржем)
Что получаете:
1)Знания, как найти магазин который можно "нагреть"
2)Пару таких магазинов(1-й электроника 2-й кроссовки)
3)Консультацию связанную с данной площадкой

PS каких-то особых вложений не требует(цена заказываемого товара)

[HIDE=10]http://yadi.sk/d/xw_hbT_4Nyfc6[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Kasimus и brunobanano

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
все в этой стратегии хорошо, я подобное пару раз делал. Но вот только проблемка: как искать таких продавцов???
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Про критерии понятно, а как их искать, там же их несчитаное количество... этих продавцов...
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Ну там есть сортировка по рейтенгу продавца.И вроде он тебе сначала выдаёт самого худшего и потом по возрастанию.А дальше уже ручками,ну и ставь сортировку по тому что тебе надо.То есть если телефон то ставь,сколько экран,систему, и тд
 

z777

Тестит темы
21 Апр 2014
106
67
11
44
Ищи людей у которых есть уже продажи и доставка бесплатно в не реально короткие сроки.
 

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
Я мануал пока не читал, но тоже нагревал продавцов там без проблем. Подробно читаю описания товара и полюбому хоть один пункт или цвет будет не такой, фотаю и пишу жалобу типа бла бла бла, мне нужен был конкретный товар это был подарок моему другу, он любит только этот цвет и поэтому я таким цветом и взял, а пришел совсем другой, еще и размер отличается сильно (смерить так, чтоб размер был не таким как на самом деле - проще простого), ну и дальше проявить фантазию.
В общем по итогу у меня и товар оставался и деньги возвращали.
Но это так, не сказал бы, что с этого постоянно можно доход иметь.
 
  • Like
Реакции: Estakado

blizzard23

Ищет темы
25 Ноя 2014
46
29
11
Заказал на алиэкспрес оригинальные фитнес браслеты Xiaomi Mi Band 8 штук, пришли не оригинальные браслеты, большой ценности эти подделки не представляют. Открыл диспут - продавец признал, что браслеты не оригинальные и просит их отправить своему коллеге в Москву, после того как их коллега примет и проверит вернет мне деньги.
Терять пол дня на почте и платить за пересылку в Москву у меня нет желания. Да и нет гарантии, что он после приема товара не пойдет в отказ. Продавец хотел меня подставить - не получилось, вот думаю как его проучить и самому не пострадать.
Кто сталкивался: Могу я получить решение по диспуту на возврат всех моих средств (чуть более 100$), если не отправлю продавцу посылку?
 

Demonbiz

Ищет темы
11 Авг 2015
19
2
1
29
Заказал на алиэкспрес оригинальные фитнес браслеты Xiaomi Mi Band 8 штук, пришли не оригинальные браслеты, большой ценности эти подделки не представляют. Открыл диспут - продавец признал, что браслеты не оригинальные и просит их отправить своему коллеге в Москву, после того как их коллега примет и проверит вернет мне деньги.
Терять пол дня на почте и платить за пересылку в Москву у меня нет желания. Да и нет гарантии, что он после приема товара не пойдет в отказ. Продавец хотел меня подставить - не получилось, вот думаю как его проучить и самому не пострадать.
Кто сталкивался: Могу я получить решение по диспуту на возврат всех моих средств (чуть более 100$), если не отправлю продавцу посылку?
Да,попробуйте обострило диспут.Служба поддержки там работает хорошо,думаю поможет и Вам
 
  • Like
Реакции: blizzard23

78GReG

Ищет темы
7 Авг 2015
5
4
1
108
В сети разбросано много способов. Большинство из них серые. Мне кажется, что важнее не просто обмануть продавца Алиэкспресс, а иметь возможность наказать недобросовестного продавца.
Того, кто либо тебя обманул, либо имеет потенциальную возможность это сделать...
 
  • Like
Реакции: blizzard23

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Заказал на алиэкспрес оригинальные фитнес браслеты Xiaomi Mi Band 8 штук, пришли не оригинальные браслеты, большой ценности эти подделки не представляют. Открыл диспут - продавец признал, что браслеты не оригинальные и просит их отправить своему коллеге в Москву, после того как их коллега примет и проверит вернет мне деньги.
Терять пол дня на почте и платить за пересылку в Москву у меня нет желания. Да и нет гарантии, что он после приема товара не пойдет в отказ. Продавец хотел меня подставить - не получилось, вот думаю как его проучить и самому не пострадать.
Кто сталкивался: Могу я получить решение по диспуту на возврат всех моих средств (чуть более 100$), если не отправлю продавцу посылку?
;)Так и делайте)) 100% вернут деньги, и не идите на уступки продавцу, если товар полностью не соответствует характеристикам то вы вправе получить обратно деньги и товар оставить себе)
 
  • Like
Реакции: blizzard23

Juravlov

Ищет темы
9 Июн 2014
3
1
1
38
Посмотреть не удалось, но суть понятна. Не забывайте, что у продавцов тоже есть рейтинги по отношению к покупателям.
[DOUBLEPOST=1440346099][/DOUBLEPOST]Также у них многие службы отправки не трекаются по стране. 100% повод для возврата.