ВК Безграничный заработок вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Раньше продавал его. Сейчас скидываю на халяву. =)
Небольшой обзор темы.
Мы будем продавать услуги магии вконтакте. И получать неплохие бабки.

P.S Тема работает.

Качаем господа.

Скачать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Пароль montyk3d

Подписывайся на новые темы от меня и будь в курсе всех событий.

С уважением ваш IloveYouPublic.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Мда... ты не перестаёшь удивлять.Ты хочешь сказать что в течение полугода имеешь не меньше 100 к в месяц? хоть убей но не верю.То ты занимался кино трафом и искал рефов которые тебе по 5 рублей в день приносили,при этом ты ещё с youtbe ом работаешь.Наверно тысяч 300 в месяц имеешь?
Что касается темы,да такого я ещё нигде не видел и тема рабочая, я в этом уверен.Но когда человек к тебе обращается с бедой ты ему из интернета левые рецептики таких же "try" магов как и ты, находишь и кидаешь... нехорошо это всё для кармы,деньги то ты получишь и вдруг у человека это последние деньги?.Как говорится пока молодой зарабатываешь деньги тратя здоровье,а потом тратишь все деньги что бы вернуть его назад.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Мда... ты не перестаёшь удивлять.Ты хочешь сказать что в течение полугода имеешь не меньше 100 к в месяц? хоть убей но не верю.То ты занимался кино трафом и искал рефов которые тебе по 5 рублей в день приносили,при этом ты ещё с youtbe ом работаешь.Наверно тысяч 300 в месяц имеешь?
Что касается темы,да такого я ещё нигде не видел и тема рабочая, я в этом уверен.Но когда человек к тебе обращается с бедой ты ему из интернета левые рецептики таких же "try" магов как и ты, находишь и кидаешь... нехорошо это всё для кармы,деньги то ты получишь и вдруг у человека это последние деньги?.Как говорится пока молодой зарабатываешь деньги тратя здоровье,а потом тратишь все деньги что бы вернуть его назад.
Просто промолчу. А то ты уже как Прыщь на Носу=)[DOUBLEPOST=1407594078,1407594040][/DOUBLEPOST]
А продажник где?
Убери хайд.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Правильно что на меня время тратить когда ты по 100k минимум в месяц имеешь.
Я зарабатываю максимум тысяч 50 в месяц, не о каких 100 тысяч речи идти не может. Я работаю сейчас по 8-12 часов в сутки если ты не заметил мою активность на форуме. Здесь я получил 4 схемы хороших собрал их в едино и сделал много своих с помощью ютуба получаю трафик. А мой мануал, я его один раз попробывал, после этого я с ним не связывался. Насчёт тебя, ты тоже зарабатывай кто тебе мешает. Просто тут время толка нету терять прочитал мануал, использую знания. Ты тоже интересный человек Александр) Многие мне пишут в личку научи зарабатывать, я не говорил что не буду учить, но я не учитель. Я простой Парень который хочет зарабатывать деньги в интернете как и все вы.
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Я всего лишь опирался на информацию из твоего мануала.
Я людей на деньги не кидаю не в моих интересах. Да кстати если есть 3 часа свободного времени в день. Добавь в skype akramoffMMM мне нужен один партнер для одной схемы 400-1000 рублей в день схема связана с youtube.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Понятно то, что нечего не понятно)))
какая схема, какое мошенничество, че там к чему))) Ибо нет файла:cool:
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Тему почистил. При работе с мануалом , будьте осторожны т.к статья УК; 152 называется "Мошенничество", обращайте внимание на безопасность!
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
файл удален....
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Тему закрываю , т.к файл удален, автор не выходит на связь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.