Безлимитный Лайкер Вконтакте 2.0

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
спасибо за ответ))) вижу, старался)))
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
ну ты еще спроси как на калькуляторе считать :D
 

maxbalankov

Ищет темы
6 Окт 2015
70
7
1
Всем привет - сегодня безлимит

качать здесь
Это старая версия нашего софта, которая содержит ошибки, не имеет полный функционал и к тому же - сливает ваши аккаунты крякеру на сервер. Все кто пользуются данной версией, не удивляйтесь потом если ваши аккаунты попадут в заморозку, или пароль не подойдет вовсе.
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
Это старая версия нашего софта, которая содержит ошибки, не имеет полный функционал и к тому же - сливает ваши аккаунты крякеру на сервер. Все кто пользуются данной версией, не удивляйтесь потом если ваши аккаунты попадут в заморозку, или пароль не подойдет вовсе.
сниф трафика скинь -что логи уходят
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
портиться рынок ? нет это ты будешь лучше делать свой софт - или обидешься и поидешь на завод

ты думаешь зарубежные софты не ломают ? я тебе скажу что они еще и обнавления скидывают к софту

когда я просил ключ - ты слил , вот и я слил

да и кряк не мой - нашел в интернете

да и софт накрывай - там земида, винлиценс, pep
 

maxbalankov

Ищет темы
6 Окт 2015
70
7
1
портиться рынок ? нет это ты будешь лучше делать свой софт - или обидешься и поидешь на завод

когда я просил ключ - ты слил , вот и я слил

да и кряк не мой - нашел в интернете

да и софт накрывай - там земида, винлиценс, pep
Потому что лично вы, мне показались дурным человеком. Вы отвечаете с задержкой в пол дня, да еще и ответы как у тормоза. И вот снова попросил не флудить, а вы продолжаете.. Что подтверждает мои слова.

Походу тебя на завод не взяли, так теперь это больная тема у тебя, и шутки тоже как у малолетки.

Не пиши здесь ничего, я прошу пожалуйста второй раз. Умные люди понимают с первого раза, тупорылые продолжать дальше отвечать. Я все сказал.
 

maxbalankov

Ищет темы
6 Окт 2015
70
7
1
Прошу прощения, если я вас оскорбил. Ничего против не имею, но вы реально странный человек.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
А в одном потоке сколько кликов в час выходит, чтоб без акнтикапчи?
 

maxbalankov

Ищет темы
6 Окт 2015
70
7
1
Актуально!

Софт ждет своего нового хозяина! http://4414.ru/

Заказывайте, и получите парсер пользователей Вк и методичку по заработку при помощи Лайкера.