Арбитраж трафика Безумный арбитраж на пабликах ВК

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40

https://vk.com/bezumny.arbitrazh
Вот что войдёт в метoдичкy:

Полное руководство по статистике;
Как выбрать паблик;
Как выбрать оффер;
Как общаться с администраторами и урвать побольше;
Какие посты создавать
Как использовать прокладки в сообществах;
Инструменты для аналитики сообществ.

Предлагаю два варианта материала:

Первый: Для уверенных в своих силах, которым нужна лишь информация
Методичка по сливу через паблики:
Полное руководство по статистике;
Как выбрать паблик;
Как выбрать оффер;
Как общаться с администраторами и урвать побольше;
Какие посты создавать;
Рекомендации по верстке постов;
Как использовать прокладки в сообществах;
Инструменты для аналитики сообществ.

Стоимость 1700 рублей - как 3 поездки на такси

Второй: для новичков, которым нужна дальнейшая поддержка и индивидуальные корректировки
Включает в себя всё тоже, что и первый вариант, но с такими дополнениями:
Пожизненный доступ в закрытую группу, где мы очень подробно будем обсуждать успехи или неудачи, корректировать и помогать друг другу;
Персональные коррективы. Если вы прочитали всю методички, сделали 2-3 рекламы, но так и не вышли в плюс - я лично доведу вас до положительного результата;
Бонусная статья: как обойти ботов и лить в плюс с тизерок без блека;
Подборка проверенных администраторов с сетями сообществ на выгодных оптовых и розничных условиях.

СКАЧАТЬ
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
yeah baby yeah :D
а ведь был соблазн купить, прошло 10 дней и он уже в паблике...
 
  • Like
Реакции: Zver

qeewi

Ищет темы
3 Янв 2015
3
6
1
Как-то там всё уныло) Вижу ценность только в закрытой части группы, где тебе могут советов дать и за руку провести, если начнутся проблемы. А так, весь мануал в одном предложении - "Подумайте в каких группах живет ваша целевая аудитория, посмотрите живая ли она, лейте". И за это 1700/2700 просят) Ну ок.
 
  • Like
Реакции: Zver и angel737

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Как-то там всё уныло) Вижу ценность только в закрытой части группы, где тебе могут советов дать и за руку провести, если начнутся проблемы. А так, весь мануал в одном предложении - "Подумайте в каких группах живет ваша целевая аудитория, посмотрите живая ли она, лейте". И за это 1700/2700 просят) Ну ок.
она писалась в первую очередь, чтоб на ней заработал ее автор
 

jkl_90

Ищет темы
12 Янв 2015
20
7
1
Такое ощущение, что кейс создавался для раскрутки рекламных площадок, наверняка база автора
 
  • Like
Реакции: Zver

алихан

Оптимизирует
14 Янв 2015
69
126
11
37
Да автор там прям инфобизнесмен, своих подписчиков по полной доит )
 
  • Like
Реакции: tupetrov

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Заказал в одном новостном паблике (10 к. уников в сутки) пост про ножи-кредитки. В kma.biz такой нож стоит 300 гривен (лил на укр. паблик, это почти кусок рублей).

В комментах так обосрали ножи что даже кто может быть и купил бы, отказались))) Та и не странно - я за пару минут такой же нашел в 3 раза дешевле... Вообщем мораль такова - выбирайте оффер правильно.

Вообщем слил я 130 уников.
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Заказал в одном новостном паблике (10 к. уников в сутки) пост про ножи-кредитки. В kma.biz такой нож стоит 300 гривен (лил на укр. паблик, это почти кусок рублей).

В комментах так обосрали ножи что даже кто может быть и купил бы, отказались))) Та и не странно - я за пару минут такой же нашел в 3 раза дешевле... Вообщем мораль такова - выбирайте оффер правильно.

Вообщем слил я 130 уников.
размещаться в паблике с открытыми каментами БОЛЬШАЯ ошибка
проверил на своем опыте
 

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Если есть возможность, освежите ссыль :)