levup.org [Бизнес Молодость] Реальный маркетинг (2015)

Remion

Ищет темы
25 Янв 2015
10
25
1
33

Мы внедрили собственную технологию «персонализации знаний». Теперь задания, дополнительные материалы и даже некоторые занятия вы будете получать с учетом ваших текущих показателей – навыков, ресурсов и целей. Поэтому мы готовы работать эти два месяца как с «матёрыми» предпринимателями (предусмотрен режим «Чака Норриса»), так и с начинающими «стартаперами» (режим «Школоло»). Михаил Дашкиев.Мы, наконец, готовы к запуску отдельного направления для главной темы БМ – дисбаланса. Мы тщательно проработали каждую тему, протестировали каждый аспект и инструмент. Мы не можем назвать «Реальный маркетинг» курсом.
Это модель. Модель пути из точки А в точку Б, модель построения идеального отдела маркетинга, модель создания идеального жизненного цикла клиента, модель создания окупаемого, измеримого, управляемого потока продаж. Пётр Осипов.Что получите в итоге?
  • Создание/увеличение потока клиентов
  • Увеличение выручки в расчете на одного клиента
  • Внедрение всех необходимых систем аналитики. Аналитика внедрена в повседневность
  • Система/отдел/команда маркетинга, с четкой ролевой структурой
  • Выстроенная система взаимоотношений с контрагентами. Налажено управление и аутсорс, и инхаус
  • Крутая, эстетичная упаковка (сайт, маркетинг-кит)
  • Спецпроекты, креативные нестандартные проекты, вирусы и PR
  • Управляемый дисбаланс (я четко знаю, что нужно сделать, чтобы увеличить количество клиентов в 10 раз)
  • Долгосрочная стратегия, в которой маркетинг – ключевой инструмент достижения целей компании
  • Основные системы безопасности – защита контента, авторские права и т.д.
  • Переход от «мышления воронки» к «мышлению облаком» (сегментация, точки касаний, сценарии)
  • Умный подход к бюджетированию и медиапланированию
  • Контроль и оптимизация расходов отдела маркетинга
Запись 2-го потока 2015 года.
Видео пережато с 1 ТБ до 23,46 ГБ без потери качества.
 
  • Like
Реакции: Skydiver и Minerva

dron

Манимэйкер
 
28 Сен 2013
562
3.281
36
49
У меня есть какой - то, но не знаю, какой поток, что к чему, но год вроде 2015-й, если нужно, выложу ссылки...
 
  • Like
Реакции: BEZ HIDE

BEZ HIDE

Рубит бабло лопатой
6 Июн 2015
583
529
36
У меня есть какой - то, но не знаю, какой поток, что к чему, но год вроде 2015-й, если нужно, выложу ссылки...
Уверен многие будут рады:) и я в частности. А пароль есть в ваших ссылках? не могу найти пароль от 8-го занятия...
 

BEZ HIDE

Рубит бабло лопатой
6 Июн 2015
583
529
36
Только 6- й части нету :(
Спасибо понял, какая это раздача... Собственно это есть уже, думаю не у всех. Мне удалось раздобыть 8 занятие, но пароль который есть не подходит:( На счет 6-9-10 частей они скоро появиться, как обещают...
 

Alias

Ищет темы
27 Июн 2014
75
33
11
39
скажите...это полный курс? или опять какой то части нет ?
 

perec174

Ищет темы
28 Июл 2015
16
0
1
32
8 занятий в среднем по 6 часов. Два месяца на усвоение информации, очень стоящий курс. Доволен всем