БИЗНЕС НА ДОМЕННЫХ ИМЕНАХ С ДОХОДОМ 100 000 РУБЛЕЙ

dark1

Ищет темы
7 Окт 2015
30
24
1
28
Курс: «Бизнес на доменных именах с доходом 100 000 рублей». Курс в продаже с начала сентября. Не путайте этот курс с ЭТИМ курсом — это два разных курса! Эта информация мне показалась знакомой и где-то я ее уже читал. Автор постепенно уменьшает цену на свой курс, чтобы купило как можно больше людей. Материал может и рабочий. Оцениваем


Описание курса:

Уделите всего 1 час своего времени в день. Остальное сделает уникальная программа-перехватчик, которая идет в комплекте. Спрос на домены разных тематик просто колоссален и составляет 92%, тогда как рынок может предложить всего лишь 3% от всех освобождающихся доменов. Средняя стоимость домена, полученного с помощью данного курса может доходить вплоть до 1000$ за одно электронное имя. Не важно сколько вам лет и какого вы пола — начать свой доменный бизнес сможет абсолютно каждый человек уже спустя пару часов, после знакомства с подробнейшим курсом.


Данный курс направлен на международные доменные зоны, а это значит, что мы не ограничены российскими электронными именами и имеем большой потенциал заработка по всему миру, в полуавтоматическом режиме. США, Европа, Азия — ведите свой бизнес на любом континенте планеты, попивая чашечку кофе за экраном монитора…

Работа программы происходит в автоматическом режиме, достаточно лишь указать необходимые параметры согласно подробной инструкции. Более 100 международных зон на выбор. Перехват нужного домена происходит просто с сумасшедшей скоростью. Программа посылает запрос на регистрацию каждые 300 миллисекунд, что оставит возможных конкурентов далеко позади вас. Абсолютно любой человек сможет настроить, запустить, а главное — добиться результата. Вам не нужно владеть да же элементарными знаниями в создании сайтов или программировании. Вы не ограничены одним потоком перехвата. Можете использовать до 10 копий программы, приобретая лишь одну. Это выведет ваш доменный бизнес абсолютно на новый уровень, одна программа работает быстро, а 10 — еще быстрее.

Скачать- http://takebin.com/f/EL974URBkZb9m
 
  • Like
Реакции: PlayOver

PlayOver

Оптимизирует
21 Сен 2013
47
125
11
38
Сталкивался с этой инфой. Если руки дойдут, то попробую. Спасибо)
 

Almazov

Ищет темы
30 Июл 2015
26
1
1
28
да что за адский файлобменник, перезалейте кто-нибудь на что-нибудь другое, пожалуйста
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Уже неделю не могу продать премиум домен на Телдери :D И еще хз сколько доменов там выставлено на продажу, ППЦ. При этом я бы не сказал, что конкуренция большая, тупо нет спроса. Мало ставок, низкие цены даже на домены с ТИЦ >50. Гораздо больший спрос на готовые сайты с ТИЦ и трафиком. Сами походите по Телдери, посмотрите цены, количество ставок. За полчаса раздумий можно сделать определенные выводы.
 

GamePost

Ищет темы
10 Окт 2015
12
0
1
47
Домены действительно долго можно продавать...