Бизнес от 1000 руб в день почти на автомате)

jerryisone

Ищет темы
18 Фев 2015
18
9
1
41
Сливаю свою темку, на которой работал год. Простая и пошаговая инструкция как зарабатывать от 1000 руб. в день почти на автомате. От вас потребуется только принимать звонки и перераспределять заказы. Ничего сложного, вложений не требуется. Отдаю даром)

[POSTS]https://yadi.sk/i/pGTcJXkQfSWHK[/POSTS]
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
проблема в том что рынок таких услуг занят уже как лет 15 назад и хрен пробьешься, просто не пустят..
 
  • Like
Реакции: chignat

gonchar0ff

Оптимизирует
26 Дек 2014
134
112
11
Никогда не найти в интернете простых и прибыльных схем без вложений. Суть всех таких тем - где кто то что то показывает, рассказывает, приводит примеры, палит, дает старые схемы - это дать направление мозгам к развитию. Как говорит один умный человек: "Если я то то хочу, я спрашиваю себя, как я могу себе это позволить?". Так и все подобные схемы помогут найти ответ на вопрос, как же вы можете себе это позволить.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
gonchar0ff, ты не поверишь, но найти можно.. тот же адалт в буржунете.. есть сайты где на русском полностью расписаны шаги от А до Я что делать и как делать и вложений кроме инета и времени абсолютно НИКАКИХ..
 
  • Like
Реакции: chignat

gonchar0ff

Оптимизирует
26 Дек 2014
134
112
11
тут нужно тогда оценивать трудозатраты и деньги, которые ты получишь, можно ли отдать это на аутсорс, автоматизировать, масштабировать схему и еще множество других нюансов. в целом я считаю что деньги под ногами, стоит только внимательнее посмотреть, кто то под ногами видит грязь , а кто то золото. извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
 
  • Like
Реакции: RossoNero

Йоган Вайс

Ищет темы
6 Мар 2015
9
2
1
45
проблема в том что рынок таких услуг занят уже как лет 15 назад и хрен пробьешься, просто не пустят..
Так о любой нише на рынке можно сказать. Однако для кого-то это не аргумент и ведь получается у людей.
 
  • Like
Реакции: jerryisone

jerryisone

Ищет темы
18 Фев 2015
18
9
1
41
проблема в том что рынок таких услуг занят уже как лет 15 назад и хрен пробьешься, просто не пустят..
кто не пустит?) В моём городе-миллионнике я свободно вошёл в этот бизнес, хотя все газеты и авито были усеяны предложениями. Сейчас работаю в сфере недвижимости, а там конкуренция в ДЕСЯТКИ раз больше, чем на предложенной теме и ничего, всё норм
 
  • Like
Реакции: Йоган Вайс