Бизнес под ключ. Instagram.

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
Бизнес под ключ.

Мы создали бизнес комплект
, в который входят все наши наработки и технологии. С его помощью вы пошагово добьётесь результата. Вы получите:
  • 1. Доступ к программному обеспечению и подробные инструкции по раскрутке аккаунтов. (Вам нужно будет 1 раз всё настроить и запустить по инструкции.)
  • 2. Подробную информацию о том, как получать доход с рекламы.
  • 3. Подробную информацию о том, как выгодно продавать аккаунты.
  • 4. Подробную информацию о том, как найти клиентов на раскрутку. (Клиентов просто огромное кол-во, вам нужно только взять их и забрать свои деньги.
    Предлагаем вам пойти по следующему пути:
    • Скачать комплект для запуска бизнеса.
    • Выполнить все действия по инструкции и создать свои страницы.
    • Через месяц выйти на доход 50 000 / мес
    • Через 2 месяца выйти на доход 100 000 / мес

    Чтобы не плодить сильную конкуренцию мы будем повышать стоимость комплекта для запуска бизнеса в 2 раза после каждых 4-х продаж! На данный момент стоимость составляет всего 5900 рублей!

    Продажник:
    [USERIDS=]https://vk.com/insta_franchiza?w=page-47012261_49321750[/USERIDS]

    Скачать:
    Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Mufgame и Yufor

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
Чтобы увидеть продажник, уберите из ссылки последний элемент в скобках. Я не знаю, почему он у меня постоянно включается в ссылку.
 

qymaqyrs

Ищет темы
11 Мар 2015
38
31
11
Чтобы увидеть продажник, уберите из ссылки последний элемент в скобках. Я не знаю, почему он у меня постоянно включается в ссылку.
последний элемент стал частью ссылки, потому что открывающий элемент в скобках в самом был не дописан, а значит он неверен, т.е. после "равно" необходимо ставить идентификатор пользователя)
но я думаю ты вообще хотел другой элемент кода использовать для ссылки)
 

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
последний элемент стал частью ссылки, потому что открывающий элемент в скобках в самом был не дописан, а значит он неверен, т.е. после "равно" необходимо ставить идентификатор пользователя)
но я думаю ты вообще хотел другой элемент кода использовать для ссылки)
Спасибо, буду знать. Но уже не отредактировать.
 

qymaqyrs

Ищет темы
11 Мар 2015
38
31
11