[Блог] Totenkopf, попробую расписать все как есть.

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Регнулся, вошел уже, разбираюсь... Пасиб
[DOUBLEPOST=1436461769][/DOUBLEPOST]
Что то все медленно как то и итог нулевой... видео так и не загрузилось.
Скрытое содержимое для пользователей: YandexBot

Все работает.

Прикольно :D
Останусь при своем мнении, DM не для заработка, как доп площадка, не более.
Однако, хорошо что напомнил про него, полазил - нашел кое что для себя :D
И что там про адсенс говорил? Не выгодно на прямую работать? Много берет % ?
Ничего не перепутал?
 

arena-looters

Ищет темы
8 Июл 2015
21
13
1
26
Видео сегодняшнее, там все видно! Не могу понять как СЕО проработать к роликам. Может кто заинтересован в деи? Давайте скооперируемся. В соц сети встраивается кстати без проблем видосы :)
Минималка большая, не выгодно с нуля начинать. А на скрине итоговый заработок так и не увидел)
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
И что там про адсенс говорил? Не выгодно на прямую работать? Много берет % ?
Ничего не перепутал?
:eek:Гдето вычитал что если к ютубу подключить Адсенс, и если адсенс забанит, то больше канал монетизировань нельзя.. Типа нельзя другую уже подкл. Это правда, кто вкурсе дела?o_O
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Обнови флеш плеер - все работает
:eek:Гдето вычитал что если к ютубу подключить Адсенс, и если адсенс забанит, то больше канал монетизировань нельзя.. Типа нельзя другую уже подкл. Это правда, кто вкурсе дела?o_O
Если адсенс ушел в баню, а канал живой останется подкл. к любой партнерке.
Что касается распределения прибыли то в адсенс ты получишь 45% от общего дохода с видео рекламы а в партнерке к этому минусуй 20 - 30% (в зависимости от ПП ) дополнительно от твоей прибыли.
т.е. если начислен 1$ то адсенс тебе выплатит 0,45 $ а партнерка от 0,31 $ до 0.36 $
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
было же 68% или с видео 45?
55/45 % можешь сам посчитать в аккаунте если не читал соглашение.
И не путай с сайта рекламное разделение дохода с ютубом.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
И не путай с сайта рекламное разделение дохода с ютубом.
с ютубом и не работал, а на акке адсенса было 68%, но там реклама на сайтах.. сейчас возможно проценты поменялись так как последний раз заходил в адсенс лет 10 назад..
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Повтор скрина дмотион, который публиковал выше. Вы что ребят? Разве не видно? Может еще и на видео записать? Понять не могу одного, просмотры есть, но за них 0 $. Кто обьяснит? Или система как у ютуба?
 

Вложения

  • Like
Реакции: bposter

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Хотелось бы узнать как вы раскручиваете свои каналы. Я показал на видео как я это делаю и откуда беру видео.
 

Ladypro

Ищет темы
23 Сен 2015
4
0
1
Хотелось бы узнать как вы раскручиваете свои каналы. Я показал на видео как я это делаю и откуда беру видео.
Спасибо ТС за видео. Сколько в среднем на развлекательных видео можно заработать с канала? На счет SEO видимо надо по Вордстату Яндекса ключевые слова подбирать
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Спасибо ТС за видео. Сколько в среднем на развлекательных видео можно заработать с канала? На счет SEO видимо надо по Вордстату Яндекса ключевые слова подбирать
Развлекательная тематика мало как я понял оплачивается. Лучше бизнес и ластплеи. Вы лучше напишите вопрос оплаты своей партнерке, я так делал. Где то на почте выляються, но прошлогодние, думаю не актуальные цены.
 

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
залил камеди клаб. просмотры есть, есть первые центы.
то что ваши ролики КК еще до сих пор живут, это не значит что видеохостингу пофиг что вы заливаете... просто до вас ТНТшные правообладатели не добрались :)
на Ютубе тоже месяцами может ТНТшный видос жить и набирать просмотры... но долго он не живет как правило... чем больше просмотров, тем выше вероятность что прилетит жалоба и ролик будет удален
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
то что ваши ролики КК еще до сих пор живут, это не значит что видеохостингу пофиг что вы заливаете... просто до вас ТНТшные правообладатели не добрались :)
на Ютубе тоже месяцами может ТНТшный видос жить и набирать просмотры... но долго он не живет как правило... чем больше просмотров, тем выше вероятность что прилетит жалоба и ролик будет удален
Что правда? Но набрать то можно и 100 000 просмотров и выше за это время. Тем более создать канал смс- 4 рубля вроде, это мало. Да с ТНТшниками лично косячил в почтовой переписке с левой почты через тора. Клал я на них на всех свою пипку!!!
P.S. я просто своей инфой поделился с народом, как у меня поперло. Вы бы еще в тему через год написали...