slivup.biz БМ Бизнес-Старт Коучинг 2014

Филат

Ищет темы
14 Апр 2014
78
40
11
43
У учеников БМ весьма разные результаты. От 40 до 60% вообще не достигают никакого результата.
Так что жду отзыва от изучивших материал.
 
  • Like
Реакции: Ира-Ира

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
У учеников БМ весьма разные результаты. От 40 до 60% вообще не достигают никакого результата.
Так что жду отзыва от изучивших материал.
Лучше покажите кто достиг реальных результатов, почти все их кейсы и кейсы их учеников фейк.
 
  • Like
Реакции: vitrion

kazanictl

Ищет темы
7 Ноя 2014
23
2
1
36
Лучше покажите кто достиг реальных результатов, почти все их кейсы и кейсы их учеников фейк.
При том, сколько тысяч проходит их коучинг или другие программы, в любом случае не без тех кто добился результатов.
ведь смысл программ не в просмотре или посещении курсов, а в том, что они пинают делать то, что ты в обычной жизни делать не будешь.

соответственно есть те, кто и без них хорош, а со знанием их инструментов становится еще лучше, середнячки кого подпинули, и ленивые жопы, которые ленивые.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
При том, сколько тысяч проходит их коучинг или другие программы, в любом случае не без тех кто добился результатов.
ведь смысл программ не в просмотре или посещении курсов, а в том, что они пинают делать то, что ты в обычной жизни делать не будешь.

соответственно есть те, кто и без них хорош, а со знанием их инструментов становится еще лучше, середнячки кого подпинули, и ленивые жопы, которые ленивые.
Те, кому нужны пинки для результатов обычно сдуваются сразу, как пинки перестают получать. А те, кому пинки не нужны и так делают все, что нужно.
 

kazanictl

Ищет темы
7 Ноя 2014
23
2
1
36
Те, кому нужны пинки для результатов обычно сдуваются сразу, как пинки перестают получать. А те, кому пинки не нужны и так делают все, что нужно.
ну вот мне нужны пинки) без пинков я жопа, а с пинками ниче вроде )
другое дело что пинаю себя сам, что не оказаться жопой,
и опять таки бм инструмент, а не панацея
пройди коучинг и заимей бизнес

все как в спорте, тренер за тебя результат не сделает
 

Ира-Ира

Ищет темы
2 Апр 2015
9
4
1
ну вот мне нужны пинки) без пинков я жопа, а с пинками ниче вроде )
другое дело что пинаю себя сам, что не оказаться жопой,
и опять таки бм инструмент, а не панацея
пройди коучинг и заимей бизнес

все как в спорте, тренер за тебя результат не сделает
И как результаты?
 

JayJay21

Ищет темы
20 Сен 2014
16
2
1
Про БМ наслышана, что лишь выманилка денег. Тоже интересно узнать результаты: кто курс прослушал - есть что стоящее?
 

Ира-Ира

Ищет темы
2 Апр 2015
9
4
1
Про БМ наслышана, что лишь выманилка денег. Тоже интересно узнать результаты: кто курс прослушал - есть что стоящее?
К сожалению, слушать - совершенно недостаточно. Надо еще и делать то, что говорят. А потом - смотреть, что получается.