xomyaki.com Более 1000 рублей ежедневно, начиная с сегодняшнего дня

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
2014-12-14 00-44-50 1000 рублей Вконтакте - Google Chrome.png

Приветствую всех. Меня зовут Антон Сидоров. Что я делаю? Я зарабатываю на том, что размещаю оплачиваемую рекламу товаров/услуг в мини-группах в сети Вконтакте. Их мы и будем создавать. Это многостраничные группы, которые делаются автоматически и моментально выводятся в ТОП поисковых систем за счет того, что Вконтакте является доверенной площадкой. Раскручивать их не нужно!
Сами же деньги я получаю за то, что люди переходят с поисковых систем, видят рекламу и кликают на нее. Звучит сложновато, но по факту все намного проще.

Предыдущий месяц принес мне более 48 000 рублей. Неплохо, правда?
Рекламным компаниям выгодно платить вам эти деньги, ведь они за каждый переход получают в итоге намного больше!
Вам не нужно будет ничего никому продавать, спамить и т.д. Методика абсолютно легальна!

Создание мини-групп и вики-страниц
Пояснение всех терминов
Формирование списка нужных нам "ключей" и сам процесс создания страницы за 1 минуту

Трафик - залог успеха
Почему такие страницы сразу появляются в ТОП поисковиков?
Что размещать на вики-страницах и почему поисковики это любят?
Выходим на поток в 1000 посещений за один день

Первые деньги и корректировки. Масштабирование
Как поставить систему на пассив?
Это только часть пунктов, которые будут рассмотрены. Все моменты полностью расписаны от А до Я.
Как на этом мы будем зарабатывать
Возможные проблемы и их решения
Сводим всю систему к 5 шагам и следуем им ежедневно!

*Для скачивания необходимо 10 сообщений
Либо еще есть ссылка на Garsuk.Net http://garsuk.net/threads/bolee-1000-rublej-ezhednevno-nachinaja-s-segodnjashnego-dnja.10827/
 
  • Like
Реакции: Prostoy86