Более 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
за сколько времени?
А что тебе время даст? Я мог за месяц слить 20 хостов и поиметь 1300 рублей, мог за день слить миллион и поиметь столько же....

Схема автора мануала работает, вот что я хотел до вас донести.
 

Александр55

Ищет темы
20 Сен 2014
12
4
1
37
Хрень это всё! Я про "на полном автомате". Чё ж не на полном пистолете или пулемёте? Сама идея, изложенная в видеокурсе, достойна внимания, но про "на полном автомате" это полный пи..ёж!
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Ты вообще попутал??? Адмитад палит и банит больше других....вот народ пошел - лишь бы рефку впихнуть....
у тех кого банят нет мозгов похоже или руки кривые я 3 года с ними работаю не разу даже оффер не останавливали за плохое качество траффика , ну у мення впринципе не совсем накрутка я даю рекламодателям то что им нужно . . .

насчёт рефки удалите пожалуйста со всех постов или просто все мои посты с этой темы
 

Evgenij

Ищет темы
19 Окт 2014
2
1
1
42


Супер простая идея пассивного дохода от 1600 рублей в день и получения самых ЛЁГКИХ ДЕНЕГ в интернете.
Продажник ***Hidden content cannot be quoted.***
Отзывы

*********** Тема вполне реальная. Интересный продукт, в процессе изучения.

6 июл 2014
************* Материал рабочий, хотя новых каких-то фишек нет, а уж о полном автомате говорить нельзя.
5 июл 2014
***********" На полном автомате", конечно тему не назвать, но неплохой материал. Из-за конкуренции цену на задание начнут поднимать и схема станет менее выгодна. Можно поискать альтернативу.
4 июл 2014
******************** Система рабочая. Всё понятно и доступно.
4 июл 2014
****************** Спасибо за интересный материал. С арбитражем впервые сталкиваюсь. С удовольствием попробую реализовать схему в курсе.

Скачать ***Hidden content cannot be quoted.***
Пароль ***Hidden content cannot be quoted.***
[DOUBLEPOST=1413716221,1413716180][/DOUBLEPOST]
Кто брал ? стоит или нет время тратить?
стоящий курс? или как обычно?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Газгольдер

Ищет темы
29 Июн 2014
21
3
1
50
Меня там лично банили я им в саппорт писал. Я траф стал мотивировнный использовать так они мне прям скрин прислали. Пральна они мне по кочану настучали.
У меня тоже самое на Cityads было. Думаю, то же с повинной к ним явиться.
 
  • Like
Реакции: Арамис

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Вы не в курсе сколько на адмитаде нужно ждать модерации площадки. 7 дней - это нормально?
 
  • Like
Реакции: Арамис

LediWinter

Ищет темы
8 Авг 2014
10
10
1
Ну что? темка у вас заглохла то?
***Hidden content cannot be quoted.***
стабильно получаю выплаты. За день до 2-3К делаю. Не на одном аккаунте уж разумеется
подскажите новичку ..несколько аккаунтов в одной СРА сети? а с одного компа можно?
 
  • Like
Реакции: Jokoju и Арамис