Более 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Хочу дополнить, не пассивно, а более старшего возраста там ЦА, и вот для нее - немного другие пп нужны, зато выхлоп- в разы отличен от ....... школо ло
Только если покупать рекламу в группу их хрен заманишь другая там публика
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Он там девственный потому что никому не нужный, школьников в фейсбуке нет, а взрослое население там крайне пассивно.
Что касается вконтакте раскрутить группу, да это прям два пальца, там уже живого места нет на каждую тему по пятьсот групп девяносто процентов накручены и практически мертвы, да сейчас проще свой сайт раскрутить чем группу. И кстати большинство админов опять же предпочитают продавать место под рекламу чем работать самим. К чему бы это?
Если хочется много хорошего трафа, надо выкупать рекламу хотя бы в 2-х группах на месяц, что бы понять откуда лучше идёт, а это слишком много первоначальных вложений, и на счёт фейсбука roi прав, там он не пассивнее, там он платёжеспособнее)
У тебя есть группа?
Не занимаюсь группами, у меня нет на них времени, и у меня другие источники трафа.
 
  • Like
Реакции: roi

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
И как это вяжется с предыдущим постом, там речь шла совсем о другом
я не о предыдущем посте, когда я коммент писал его ещё не было, я просто о том, что да, можно не создавать и не раскручивать свою группу можно просто вкладывать рекламу. но тут есть шанс промахнуться с целевым откликом, а следовательно потерять вложения
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Только если покупать рекламу в группу их хрен заманишь другая там публика
Работаю с инф.биз. и скажу так, каждый клиент, приносит от 3000 до 30-50-100 т.р. в год.
Сколько нужно сделать действий, чтобы на играх заработать такие $ ?
Вот и прикинь - имеет ли смысл вкладываться в .......... !
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
я не о предыдущем посте, когда я коммент писал его ещё не было, я просто о том, что да, можно не создавать и не раскручивать свою группу можно просто вкладывать рекламу. но тут есть шанс промахнуться с целевым откликом, а следовательно потерять вложения
Я говорил о твоём предыдущем посте. А что касается покупки рекламы вконтакте то зачем мне покупать рекламу в группе если я могу купить рекламу в самом вконтакте и отсеять реальный качественный траф, а не просто слить деньги на школогруппы. Но к нашей теме как заработать на сра при минимальных вложениях всё это не имеет отношения
Работаю с инф.биз. и скажу так, каждый клиент, приносит от 3000 до 30-50-100 т.р. в год.
Сколько нужно сделать действий, чтобы на играх заработать такие $ ?
Вот и прикинь - имеет ли смысл вкладываться в .......... !
Молодец! Проверить не могу, но верю.
Опять же не совсем в тему
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Я говорил о твоём предыдущем посте. А что касается покупки рекламы вконтакте то зачем мне покупать рекламу в группе если я могу купить рекламу в самом вконтакте и отсеять реальный качественный траф, а не просто слить деньги на школогруппы. Но к нашей теме как заработать на сра при минимальных вложениях всё это не имеет отношения

Молодец! Проверить не могу, но верю.
Опять же не совсем в тему
Покупая в группе - имеешь возможность точно отследить возраст, пол, местоположение и кол -во активных участников( социатэ) как пример, к тому же это дешевле + скидки , чем напрямую брать рекламу в контакте.
И я не инф.биз. увы.. только работаю с такими людьми..:)
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Покупая в группе - имеешь возможность точно отследить возраст, пол, местоположение и кол -во активных участников( социатэ) как пример, к тому же это дешевле + скидки , чем напрямую брать рекламу в контакте.
И я не инф.биз. увы.. только работаю с такими людьми..:)
Именно покупая рекламу в контакте почти всё это можно сделать, а покупая рекламу в группе покупаешь кота в мешке

Всё ребза я спать:)
 

seryy

Ищет темы
29 Июл 2014
54
12
1
33
Кто читал поделитесь впечатлениями??
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Тема стара и актуальна, но это всё относительно, нужно не забывать использовать анонимность, как при регистрации партнёра, так и при оформлении заказа, т.к. сеё деяние является противозаконным.

Далее, что касается темы:
Я тут посидел и прочитал аж целых 10 страниц комментариев, и лишь единицы понимают суть.
Тут все бурно обсуждают, как минимальными затратами мотивировать человека принеси вам деньги, но как я понимаю, суммы выходят не великие, точнее говоря, считать себя партнёром зарабатывая хотя бы менее 100$ в неделю, это не есть правильно. К чему я это?
Вы пытаетесь нечестным способом заработать копейку, именно поэтому у вас и выходят копейки! Почему?
Запомните юные веб-мастера раз и навсегда одну маленькую истину, со словом трафик рядом всегда должно стоять слово целевой!
Потому что именно целевой(!) траф приносит правильный и высокий профит, именно целевой трафик даёт вам не только эти дешёвые регистрации, а активных игроков 2,3.
Не многие из вас читают курсы о том как у кого-то получается зарабатывать миллионы за пару месяцев, понимаю, в большинстве случаев это просто вода, но ведь и стоящие вещи пишут.
Задайтесь вопросом, почему какой-то вася может это сделать а вы нет?
Вся соль успешного заработка в интернете - это правильный подход к делу, без халтуры, т.е. если оффер требует хороший траф, давайте ему хороший траф и оффер даст вам хорошие деньги!
Сейчас посыпется куча вопросов о том, где его взять? а ну-ка расскажи умник!
Я вам расскажу, всё на столько просто, что вы пропускаете это мимо, не считая это чем-то важным.
Итак начнём:
Решили лить траф на игровой оффер - замечательно! Откуда?...да не важно, у вас есть игровой сайт? нет, нормальный раскрученный игровой сайт? думаю нет.
Ну и хрен с ним! нам не нужен сайт, у нас ведь есть замечательные рекламные площадки, аж целых 3 штуки! Вы о них забыли?
Конечно же, Вконтактик, Однокласснички и Фэйс, мать его, бук!
А теперь только задумайтесь на секунду, сколько в интернете вы видели курсов и советов по раскрутке групп? - Правильно! Дохрена!
Куча рабочих(!) инструкций, как за месяц раскрутить группу аж до 15000 человеков, причём стат уникальности в день будет превышать 5000.
Да просто возьмите и создайте группу и раскрутите её, да именно игровую группу, будете иметь хороший ресурс, проблем с трафиком у вас не будет, а я всегда говорил, если у тебя есть траф - голодным не останешься.
У вас будет свой собственный источник целевого трафа, а? как вам? и когда пустите туда ссылки на свои офферы, у вас будет стабильный и приличный доход.
Вы наверное думаете что всё это хрень? а вот и ниразу! Если вас тошнит от контакта идите в одноклассники а лучше в фейсбук, там мегатонны девственного трафа!
А вы сидите тут и думаете как бы накрутить пару регистраций и заработать 400р в день, да я на стройке в 17 лет косарь зарабатывал.
Прошу понять меня правильно, я не критикую,сам таким был раньше, а лишь указываю вам истинно правильный путь.
Мир!
Так ты всё правильно написал,теоретически.Есть 2 главных Но.
1.)На любую раскрутку группы,её рекламу и т.д. нужно влаживать деньги,которых попросту у новичка нет и быть не может.А с помощью этого мануала можно в этот же день за час работы уже получать прибыль.
2.)И самое главное сколько ты затратишь времени + денег на раскрутку группы.А в итоге окажется что ожидаемого профита она не приносит.Когда в это же время ты могу крутить пп.
P.s. Людям нужен результат ( как и мне) а не работать месяц за идею что когда-то эта группа будет приносить большую прибыл нежели накрутка.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Так ты всё правильно написал,теоретически.Есть 2 главных Но.
1.)На любую раскрутку группы,её рекламу и т.д. нужно влаживать деньги,которых попросту у новичка нет и быть не может.А с помощью этого мануала можно в этот же день за час работы уже получать прибыль.
2.)И самое главное сколько ты затратишь времени + денег на раскрутку группы.А в итоге окажется что ожидаемого профита она не приносит.Когда в это же время ты могу крутить пп.
P.s. Людям нужен результат ( как и мне) а не работать месяц за идею что когда-то эта группа будет приносить большую прибыл нежели накрутка.
Раскрутить группу можно без вложений, ну или с вложениями, но максимум 100р в неделю думаю не много, что бы называть это вложениями, я вообще с затратами 10р. привлекал в группу по 1500-2000 уников в день.
 
  • Like
Реакции: angel737

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Раскрутить группу можно без вложений, ну или с вложениями, но максимум 100р в неделю думаю не много, что бы называть это вложениями, я вообще с затратами 10р. привлекал в группу по 1500-2000 уников в день.
Проф.сказочник:)
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и 777

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
29-го, 30-го и 31-го тестил тут https://vk.com/stats?gid=30553056 затраты 6р.) вы просто маловаты ещё, что бы делать так)
Нет просто у кого-то слишком высокое ЧСВ[DOUBLEPOST=1407241579,1407241490][/DOUBLEPOST]
29-го, 30-го и 31-го тестил тут https://vk.com/stats?gid=30553056 затраты 6р.) вы просто маловаты ещё, что бы делать так)
Если ты думаешь что никто не знает о VK duty, viking botovod и онлайн сервисов по накрутке то спешу тебя огорчить
 

zorroz

Ищет темы
1 Июн 2014
17
16
1
34
А мне не понравилось. имхо чем накрутками заниматься сначала бы не мешало научиться работать легально.
 
  • Like
Реакции: angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Раскрутить группу можно без вложений, ну или с вложениями, но максимум 100р в неделю думаю не много, что бы называть это вложениями, я вообще с затратами 10р. привлекал в группу по 1500-2000 уников в день.
2000*10*30*12=6 000 000/2
пусть будет 3 млн. подписчиков в год
стоимость реги 10-15 р
пусть конверсия будет 0.5%
15000*10=150 000 р, за один день...

Малыш, ты богач...))
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
А мне не понравилось. имхо чем накрутками заниматься сначала бы не мешало научиться работать легально.
Выложи "честный "способ делать на каждом акке без особого гемора 400-500 в день и все с радостью на него перейдут
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

greg777

Ищет темы
15 Июн 2014
19
2
1
47
Есть ли CPA с игровыми офферами без холда? И второй вопрос , если я сам 1 раз зарегистрируюсь в игровом оффере по своей же ссылке, в целях ознакомления с регистрацией в игре , и если деньги сразу засчитаются на мой баланс в CPA можно ли понимать, что это разрешено в данной CPA?