BotZilla - программа для автоматизации действий браузера

maxxim

Ищет темы
5 Ноя 2015
26
31
11
41
Интерпретатор сделать возможно, но сейчас его нет.
По кроссдоменному iframe не понял.
Php подключать нельзя и не вижу необходимости, проще свой функционал развивать.
Для пост и гет специально ничего нет, но гет можно отправлять с помощью блока перехода по url или блока открытия вкладки. Пост приделают, но потом.
Загрузка файлов стоит на повестке дня после получения элемента, outerhtml, inerhtml, аттрибутов, текста и соседей по DOM. Ведь картинку бывает надо найти ещё
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Интерпретатор сделать возможно, но сейчас его нет.
По кроссдоменному iframe не понял.
Php подключать нельзя и не вижу необходимости, проще свой функционал развивать.
Для пост и гет специально ничего нет, но гет можно отправлять с помощью блока перехода по url или блока открытия вкладки. Пост приделают, но потом.
Загрузка файлов стоит на повестке дня после получения элемента, outerhtml, inerhtml, аттрибутов, текста и соседей по DOM. Ведь картинку бывает надо найти ещё
По iframe . Допустим есть сайт на котором ифреймом с другого домена блоком вставлена форма. Яваскриптом к ифрейм контенту можно обратиться только если он лежит на том же домене из-за политики безопасности, а я интересуюсь возможно ли , или будет ли возможно обратиться к стороннему и выполнить по отношению к нему Js не открывая его делая главным элементом DOM.
п.с. по остальному всё понятненькО)
А интерпретатор было бы весьма полезно, учитывая разный скоростной режим проксей , при выполнении какого-либо проекта страница может не успевать отработать и установленное условие может выдать обратный результат, что соответственно приведёт к процентному пробиву работы проекта.
п.с.2 проект очень интересный, пообщался бы лично. Настроен пользоваться, может смогу внести свою помощь дабы быстрее прийти к stable версии и повышения спроса :)
 

maxxim

Ищет темы
5 Ноя 2015
26
31
11
41
По iframe . Допустим есть сайт на котором ифреймом с другого домена блоком вставлена форма. Яваскриптом к ифрейм контенту можно обратиться только если он лежит на том же домене из-за политики безопасности, а я интересуюсь возможно ли , или будет ли возможно обратиться к стороннему и выполнить по отношению к нему Js не открывая его делая главным элементом DOM.
п.с. по остальному всё понятненькО)
А интерпретатор было бы весьма полезно, учитывая разный скоростной режим проксей , при выполнении какого-либо проекта страница может не успевать отработать и установленное условие может выдать обратный результат, что соответственно приведёт к процентному пробиву работы проекта.
п.с.2 проект очень интересный, пообщался бы лично. Настроен пользоваться, может смогу внести свою помощь дабы быстрее прийти к stable версии и повышения спроса :)
Интерпретатор сделали, можно возвращать теперь результат в переменную проекта.
По iframe - надо подумать как сделать. Элементы берутся только из текущего документа, в iframe другой документ, не думали об этом.
 

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Подскажите, почему не вставляется ключ анти капчи в настройках?
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
В поисках альтернативы зенке набрел на эту программу. В целом, все классно. Интерфейс даже удобней, как по мне.
Хотелось бы увидеть в конструкторе запуск стороннего bat-ника.
Ну и на форуме поиск не фурычит.
Автору огромный плюс.
 

Shamax

Ищет темы
1 Сен 2014
8
0
1
37
помогите написать на ботзилле регер фейсбук и инстаграм через фейсбвук
 

Vinovnik

Тестит темы
18 Июн 2016
112
50
11
45
В поисках альтернативы зенке набрел на эту программу. В целом, все классно. Интерфейс даже удобней, как по мне.
Хотелось бы увидеть в конструкторе запуск стороннего bat-ника.
Ну и на форуме поиск не фурычит.
Автору огромный плюс.
Я эту прогу использую для решения элементарных задач, так как не могу понять логики после использования zennoroster. А вообще прога супер.
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
ctrl+v не работает? Как вставляете?

Привет, пробую создать простенький порядок действий по отмене инвайтинга в группу:
1) Зашел админским аккаунтом в вк, дошел до вкладки Приглашения.
2) Нажал запись для запуска
3) Сделал 3 нажатия на "Отменить приглашение"
4) Нажал запись для отключения
5) Сохранил
6) Запускаю

Вначале немного думает, после выдаёт "Элемент не найден. ID блока 1", нажимаю ОК, пишет что "Проект завершен"

Что я делаю не так?
Естественно проверял, не убавляется количество подписчиков.
 

vlad55509

Ищет темы
15 Май 2014
3
0
1
botzilla умирает( Администрация уже два месяца как не появляется...(