slivup.biz Букеты из игрушек мастер-класс + бизнес с нуля

Estakado

окутан тьмой...
 
Что вы получите пройдя наш курс "Букеты из игрушек мастер-класс + бизнес с нуля"?
Станете успешным мастером по созданию плюшевых букетов – молодой бизнес-леди с доходом в 100 000 рублей в месяц и даже больше.
Вы научитесь делать самый простой и самый удобный каркас для букетов.
Вы будете крепить игрушки очень надежно и букет никогда не развалится у клиента в руках.
Вы научитесь формировать очень простое и красивое наполнение для букета из игрушек.
Вы узнаете, как расходовать минимальное количество материалов, оставляя при этом букет пышным и красивым.
Вам не нужно будет выдумывать дизайн для своих букетиков. На первое время вы получите огромное количество образцов, которые вам нужно будет просто скопировать.
Вы получите надежную и эффективную технологию производства букетов, которую мы оттачивали в течении 2-х лет. Эта технология позволит вам делать 10-20 букетов в день!
Вы получите пошаговый план открытия своего бизнеса!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Требуется 9 очков репутации , слейте пожалуйста !
http://slivup.biz/topic/21758-bukety-iz-igrushek/
 
Последнее редактирование модератором:
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
подниму, оч надо. жена заинтересована))
не только она.я занимаюсь продажами цветов в соц.сети 4 года с копейками,хочу расшириться так сказать,поэтому тоже интересно.так вышел на тех кто делает такие букеты на реализацию,но цены конечно мама не горю...:oops:
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Курс есть вот тут:

[POSTS]https://infoclub.pro/threads/gotovyj-biznes-na-buketax-iz-igrushek.16515/[/POSTS]

Доступ стоит 350 рублей. Скиньтесь кому интересно и всё. Или тут есть:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Тут хайд в 16 сообщений. Или можно купить премиум. Стоит 300 рублей.
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Я видел слитую со сливапа ссылку на скачивание . Там ошибка 404 . Скорее всего на всех форумах та же нерабочая ссылка со сливапа . Видел повторы этого курса на складчике , но в них нет участников . Это весьма печально , ребята ! Есть предложения что делать ?
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
Так как желающих много то можно по 30-50 рубасов(не большие деньги, если вам действительно надо и вы не совсем халявщик) скинуться и открыть на infoclub я думаю, что за деньги там линки живы.
Всем желающим можно отписаться под хайдом. Как-то так.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
я конечно не знаю что там должно быть в курсе,но он не полный тут мне кажется,есть файл Поставщик и Прайс и больше нифига:oops:
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Да, не тот. Но кое что тоже есть интересное. Ждём ещё
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
Так что нет желающих скинуться по полтиннику и глянуть на инфоклубе??? Хули ждать, так можно и до нового пришествия дождаться. Странные люди.
p.s. я не настаиваю, но если будут желающие то я в деле.
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
Да, не тот. Но кое что тоже есть интересное. Ждём ещё
А что в том курсе то другое именно.........в этом сайт старый есть на бм-е , мини инфа про рекламу, постащик и файлы заказа, по идее плюс инфа по доставке......по идеи курс как план: вот оно-вот оттуда-пробуй!!! А ЧТО В ДРУГОМ ТО ?
 
  • Like
Реакции: Dr_web

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
А что в том курсе то другое именно.........в этом сайт старый есть на бм-е , мини инфа про рекламу, постащик и файлы заказа, по идее плюс инфа по доставке......по идеи курс как план: вот оно-вот оттуда-пробуй!!! А ЧТО В ДРУГОМ ТО ?
Рассписано как сделать букетики так прежде чем делать вы и это проштудируйте там оговаривается эта инфа что игрушки сейчас на проволоку садят что б не отваливались ели считать что для этого нужно из материалов и людских ресурсов с ПРЯМЫМИ руками то ребят у вас мини завод для начала получится а потом уж его окупка......в курсе парень и говорит что в одного с готовым набором и с его возможностью по БЕСПЛАТНОЙ рекламы и заинтересованностью пару магазинов под 27% процентов для них, он имеет всего чистыми 40 тысяч при закупочных в 30 тыс........тогда тут халявы не схватишь ни как......так что для людей кто уже давно занимается цветами со своим складом и персоналом будет кстати.
 

Estakado

окутан тьмой...
 
А что в том курсе то другое именно.........в этом сайт старый есть на бм-е , мини инфа про рекламу, постащик и файлы заказа, по идее плюс инфа по доставке......по идеи курс как план: вот оно-вот оттуда-пробуй!!! А ЧТО В ДРУГОМ ТО ?
Другое то , что я например не ради бизнеса , а просто научиться делать такие вещи в подарок родственникам . Нахера мне где покупать готовые и как распространять если я для себя делаю ?
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
А что в том курсе то другое именно.........в этом сайт старый есть на бм-е , мини инфа про рекламу, постащик и файлы заказа, по идее плюс инфа по доставке......по идеи курс как план: вот оно-вот оттуда-пробуй!!! А ЧТО В ДРУГОМ ТО ?
Так самой технологии производства то нет.