Букмекерская компания WinLine делает уникальное предложение на главное дерби страны.

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
ВНИМАНИЕ! ХАЛЯВА!

Букмекерская компания WinLine делает уникальное предложение на главное дерби страны. Просто введи
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
в графе «Промокод» при регистрации и получи бесплатную ставку 500 рублей на матч «Спартак» - ЦСКА.

У «Спартака» и ЦСКА богатейшая история личных встреч. Только в рамках чемпионата России, начиная с 1992 года, команды играли друг против друга 56 раз. На счету «красно-синих» 24 победы, на счету «красно-белых» - 17 побед, и еще 15 поединков завершились вничью.
Открой счет и получи бесплатную ставку 500 рублей!

500р получат только те, кто зарегистрировался по ссылке ниже:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Лично я болею за спартак, и буду ставить на спартак))
 
  • Like
Реакции: SHUTERR

Webslesar

Ищет темы
4 Июл 2014
133
36
11
Что за беда, не открывается сайт. Тайтл есть, белая страница.
 

XXXgaming

Ищет темы
29 Мар 2015
63
4
1
Если я открыл второй счет на другого человека , выплаты будут?
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
На самом деле можно сделать хорошие деньги, если есть скрины/фото паспорта с пропиской + номера моб. телефонов. На самом деле все можно найти очень дешево.
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
На самом деле можно сделать хорошие деньги, если есть скрины/фото паспорта с пропиской + номера моб. телефонов. На самом деле все можно найти очень дешево.
я сделал левый акаунт нарисовал скан отправил просят сделать фотографию, досихпор полторы тысячи лежит
 

nevsemogutsmotret

Ищет темы
25 Июн 2015
33
3
1
в прошлый раз регился, сейчас опять бонус 300 р. дали, поставил на "Победа Гостей более 2 мячей" кф. 15
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Не советую тратить время на эту говноконтору. Если выиграете с фрибет ставкой, будут мурыжить до последнего момента. Я им предоставил: скан паспорта, после попросили фото паспорта, затем попросили фото прав, после фото с паспортом у лица. После всего этого, попросили сделать фото в другом ракурсе...:D Видимо, проверяющий хочет, что бы я сделал селфи с паспортом у лица, в постели его матери...
 

XXXgaming

Ищет темы
29 Мар 2015
63
4
1
Не советую тратить время на эту говноконтору. Если выиграете с фрибет ставкой, будут мурыжить до последнего момента. Я им предоставил: скан паспорта, после попросили фото паспорта, затем попросили фото прав, после фото с паспортом у лица. После всего этого, попросили сделать фото в другом ракурсе...:D Видимо, проверяющий хочет, что бы я сделал селфи с паспортом у лица, в постели его матери...
та ну нах тогда)))
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
1. Берешь скан (лучше всего купить, ибо с юзанным могут запалить).
2. Регистрируешь данные на этот скан.
3. Загружаешь скан (проверяют до 5-ти рабочих дней)
Получаешь профит. Никаких других проверок (типо сфоткаться скан+лицо на фоне сайта конторы) не было.
Вывод с 1.5к
Скан проверили в течении 5 дней. Вывели через час.
Подтверждение:





 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Гавно контрока) Ставил на победу ЦСКА в двух таймах, по сути так и случилось. Ставка не сыграла почему то)
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Гавно контрока) Ставил на победу ЦСКА в двух таймах, по сути так и случилось. Ставка не сыграла почему то)
В смысле?
ЦСКА выиграл первый тайм, второй тайм обошелся вообще без голов (сыграли в ничью)
Прежде чем оскорблять контору, стоит было задуматься над тем, а сам ли ты прав.

 
  • Like
Реакции: Alecsandr

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
В смысле?
ЦСКА выиграл первый тайм, второй тайм обошелся вообще без голов (сыграли в ничью)
Прежде чем оскорблять контору, стоит было задуматься над тем, а сам ли ты прав.

Двоякое осмысление, Голы в таймах в пользу команды или удержание победы той же командой, разные вещи. В ставках было четко прописано, победа в двух таймах. А не наличие голов.
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Двоякое осмысление, Голы в таймах в пользу команды или удержание победы той же командой, разные вещи. В ставках было четко прописано, победа в двух таймах. А не наличие голов.
Нет. Ты не понял вообще. Победа в двух тайма - это значит, что команда, на которую ты ставил, должна победить в каждом (!!!) тайме. ЦСКА выиграли первый тайм (1-2), второй тайм сыграли в ничью (0-0) => П2/Н
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Нет. Ты не понял вообще. Победа в двух тайма - это значит, что команда, на которую ты ставил, должна победить в каждом (!!!) тайме. ЦСКА выиграли первый тайм (1-2), второй тайм сыграли в ничью (0-0) => П2/Н
Понял, спасибо. Тонкая вещь!
 

vadikey

Ищет темы
31 Авг 2015
12
1
1
с фрибетставкой во всех конторах муторно, то кучу сканов надо, то выводить нельзя, пока не зальешь на счет энную сумму, то еще что))) в винлайне играл, с выводом проблем не было(правда, суммы были мелкие, до 2000 р.)
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Получил с этого фрибета - ЦСКА-Спартак 16 евро. Скан паспорта не прокатил. Обратился в поддержку, сказали нужен второй документ и фото с ним и с паспортом у лица :)) Сделал, вывели в этот-же день.