Бурхаев Д. - Базовая технология наведения транса

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Этот практический вебинар рекомендован тем, кто хотел бы работать с собой, но не знает, как правильно начать, или испытывает затруднения при самостоятельном выполнении каких-либо техник. Для тех людей, кто уже умеет самопроизвольно входить в трансовые состояния, но засыпает в процессе своей работы. Для тех, кто желает достичь больших изменений и получать максимальные результаты от терапевтических методик.

Из теоретического блока и практической части данного вебинара вы узнаете:
  • Как грамотно погружаться в состояние легкого самогипноза.
  • Как быстро достигать транса нужной глубины и при этом не проваливаться в сон.
  • Как избавиться от проблем с засыпанием из-за постоянного мыслекрута.
  • Как производить постадийное расслабление тела и обнулять сферу своего внимания.
[HIDE-POSTS=5]Сайт: Здесь
Стоимость курса: 1 000 руб
Скачать курс: Скачать
[/HIDE-POSTS]
 

Anna25

Ищет темы
26 Авг 2014
30
9
1
36
12-00.ru
Интересно было бы посмотреть[DOUBLEPOST=1409145840,1409143388][/DOUBLEPOST]Ссылка на сайт есть, а на курс - нету :(
 

Cemen6

Ищет темы
11 Апр 2014
92
30
11
48
Походу еще не опредилились, открывать или не открывать
 

navy063

Оптимизирует
4 Авг 2014
108
181
11
123
По наведению транса на себя и других лучше посмотреть и почитать эриксоновский гипноз
 

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Ребята, когда ссылка на скачивание появится? Уж очень хочется ознакомиться
 

Kirarium

Ищет темы
12 Сен 2014
58
8
1
38
Z
ничего лучше эриксоновского гипноза в этом плане в мире нет, судя по всему ребята в раздумья - давать технологию воздействия или нет? :)
следует отметить, что если к этим техникам относиться как к инструментам взАимодействия с Миром - то Вы тем самым совершенствуете свою бессмертную основу, для достижения тех или иных целей. И если принять для осознания что Вселенная зеркальна - возможно улучшить качество своих мыслей в отношении себя и Мира, которыми Вы наполняете свое сознание каждое мгновение.
Эти простые установки будут служить техникой безопасности, для тех кто желает познакомится далее с творчеством Милтона Эриксона.
 
  • Like
Реакции: convertday

tetraf

Ищет темы
1 Апр 2014
24
20
1
Нате вам ссылку:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Если что, это и есть эриксоновский гипноз, про другие виды наведения транса я особо и не слыхал. Только учтите, что данный материал только для совсем новичков (чтобы "мэтры" не плевались потом, что вебинар "ниочём").
 

blah

Ищет темы
8 Фев 2014
19
4
1
57
видать не судьба:
Доступ к файлу заблокирован
На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован.Подробности
 

55alivance

Ищет темы
24 Окт 2014
4
1
1
13
Я очень хочу этот курс[DOUBLEPOST=1414140278,1414140246][/DOUBLEPOST]Я очень хочу этот курс
 

duck

Тестит темы
29 Окт 2014
28
55
11
40
Нате вам ссылку: ***Hidden content cannot be quoted.***

Если что, это и есть эриксоновский гипноз, про другие виды наведения транса я особо и не слыхал. Только учтите, что данный материал только для совсем новичков (чтобы "мэтры" не плевались потом, что вебинар "ниочём").
Ссылка не работает
 

Alekcandr

Оптимизирует
9 Мар 2014
60
124
11
Лучше НЛП изучайте, если хотите манипулировать окружающими. А именно книги читайте, в вебинарах в основном бред тренеров у которых обостренное чувство величия и жажда наживы на лохах, которые в свою очередь несут деньги НЛПшникам которые уже всех обработали.
ПС. НЛП сильная вещь и она вокруг вас.
ППС. Ни в коем случае не проходите систему турбо суслик, не смотря на обилие хороших отзывов, станите дебилами и развалите семью!
 

lingvarik

Работает по жести
28 Мар 2014
252
314
21
бурхаев может и толковый специалист, но лично мне его вебинары не катят, отталкивает то, что он частенько нецензурную лексику употребляет, а касательно наведения транса и техник, реально - море литературы в интернете, почитайте первоисточники зарубежных авторов, помимо НЛП есть масса других направлений, практик и техник по прокачке собственной личности
 

Alekcandr

Оптимизирует
9 Мар 2014
60
124
11
почитайте первоисточники зарубежных авторов
Читая зарубежных авторов не забывайте что у них и менталитет другой и не все подойдет к русскому человеку. Есть множество русских авторов которые вполне хорошие эксперты есть чему научиться.

прокачке собственной личности
Эта тема посвящена наведению транса а не прокачке личности...
В НЛП как раз наведение транса основной принцип.
 

lingvarik

Работает по жести
28 Мар 2014
252
314
21
Читая зарубежных авторов не забывайте что у них и менталитет другой и не все подойдет к русскому человеку. Есть множество русских авторов которые вполне хорошие эксперты есть чему научиться.


Эта тема посвящена наведению транса а не прокачке личности...
В НЛП как раз наведение транса основной принцип.
ну, насчет менталитета можно поспорить, не стоит всех грести под одну гребенку - русский/не русский, подойдет/не подойдет, как ни крути, в физиологическом и биохимическом плане мы все одинаково устроены, кому-то подойдет, а кому-то и нет. В Вашем понимании транс только для влияния и воздействия на других людей нужен, лично мне он интересен как метод, с помощью которого я могу поработать с собственной психикой, достичь прогресса в плане роста собственной личности, как сказал один небезызвестный писатель "Тот, кто не умеет управлять собой, достоин лишь того, чтобы им управляли другие". Транс - это инструмент, а вот целей он может разных помочь достичь, и не только в НЛП одном)) . Я, конечно, могу ошибаться, но западная наука далеко впереди шагает по методикам и разработкам в плане психологии, но это - личный выбор каждого, у кого и чему учиться.
 

arbik

Ищет темы
5 Дек 2014
1
0
1
36
Перевыложите плиз, ссылки не работают, будьте же людьми, ребята!