CallbackHunter 30 у.е. на счет

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Привет друзья, вот моя рефссылка, сервис обещает по 30 баксов и пришедшему и привевшему.
Так они пишут, так что взаимовыгодно
Вы получите $30 за каждого приведенного друга. Ваши друзья также получат по $30 на баланс CallbackHunter.

https://goo.gl/b8zgPK
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
Не пойму зачем все время платить этим жидам из CallbackHunter, когда есть IP телефония с бесплатной функцией обратного звонка.

Еще хочу прикупить на складчине скрпитик, чтоб персонализировать кнопочку и формы.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Не пойму зачем все время платить этим жидам из CallbackHunter, когда есть IP телефония с бесплатной функцией обратного звонка.

Еще хочу прикупить на складчине скрпитик, чтоб персонализировать кнопочку и формы.
телефония ж тоже не бесплатная
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Честно говоря вообще не понимаю популярности данных сервисов, да понятно - быстрая обратная связь. Но это было круто когда не стало мейнстримом, куда не зайди везде эта навязчивая кнопка, где-то прыгает, где-то пульсирует, где-то мигает и т.д. Еще всякие попапы и мол " ты у нас 30 сек, а ну давай закажи что-то" я уже не говорю, что многие магазины и сайты вообще злоупотребляют данными виджетами - насуют кнопок, консультантов, чатов и прочего.

Сам недавно тестил один сервис, просто клюнул на халяву и гибкость в настройке, желаемого результата не было, даже скорей всего результат был отрицательным. Никто не воспользовался звонком, да и % отказа увеличился!
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
телефония ж тоже не бесплатная
1.2 руб/минута мобильные РФ, 100 минут в месяц стационарные при пополнении счета. Да не бесплатно.
Зато запись разговоров, АТС, телефонный номер 495 бесплатно
бесплатный +7 800 по адекватной цене (правда в это случае калл бак нафиг не нужен)
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
ну я тож затестить хочу, смысл что-то говорить пока не проверишь. онлайн консультант тоже работает когда агресивно выскакивает, тока тогда человека отдельного садить нужно столько писальщиков появляется, есть и недовольные но их мало, не нравится пусть идут лесом. форма подписки тоже стоит на входе и многим не нравится, ну и что главное что работает и люди подписываются, собственно и сайт создается для определенных целей а не чтоб всем нравиться, а это все инструменты, которые могут помогать достичь этих целей, но в разн тематиках возможно по разному работают да и смотря как использовать... как мы знаем даже цвет или надпись или расположение могут влиять на конверсию.... так что только тестить методом научного тыка... как-то так
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
Сам недавно тестил один сервис, просто клюнул на халяву и гибкость в настройке, желаемого результата не было, даже скорей всего результат был отрицательным. Никто не воспользовался звонком, да и % отказа увеличился!
Не спорю, все должно быть в меру, самого раздражают "вы были на сайте 15 секунд..." и ничего не купили... Специально закрываю такие магазы. А вот когда кнопочка аккуратненько ждет своего момента - это совсем другое дело. Хотя если разобраться если у человека нет пары рублей чтоб позвонить, то что он купит...
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
1.2 руб/минута мобильные РФ, 100 минут в месяц стационарные при пополнении счета. Да не бесплатно.
Зато запись разговоров, АТС, телефонный номер 495 бесплатно
бесплатный +7 800 по адекватной цене (правда в это случае калл бак нафиг не нужен)
честно говоря не знаю как это работает и в чем + , но надо как-то тоже добраться. стоит на сайте 3 мобильных... чем лучше эта задарма? ну разве что городской от них добавить или 0 800 но эт кажись тоже недешево по Украине
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
честно говоря не знаю как это работает и в чем + , но надо как-то тоже добраться. стоит на сайте 3 мобильных... чем лучше эта задарма? ну разве что городской от них добавить или 0 800 но эт кажись тоже недешево по Украине
0 800 подключение единоразово 1480 руб в месяц: 1280 руб
городские по Украине 500-594 руб. в мес. (подключение 0 руб.)
Мобильный 120 в мес. (подключение 0 руб.)

Я мобильные вообще не использую. Городские конверсию очень хорошо поднимают (покупал красивые). 8 800 думаю еще больше. Но там за входящие платить нужно, а это уже не оч. интересно.
 

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
Городские - можно cdma купить, ну ты заинтриговал конверсией, но я думал люди будут жлобиться с мобильного на городской звонить
[DOUBLEPOST=1453148552][/DOUBLEPOST]поэтому и поставил моб
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
многие с городских звонят, поэтому им бесплатно
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
да по первости тоже напрягало, а щас они везде - уже привычно