Чемпионат мира по футболу 2014 - ставки,прогнозы,обсуждение.

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Предлагаю в этой теме делиться своими мыслями по поводу ЧМ-2014,ставками и прогнозами.
Я начну.
Ставки за сегодня:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Конструктивная критика )) ты голову только не теряй от таких побед... особенно первая и вторая ставки... ИТБ на францию явно сделано где то на 60-70ой минуте когда у них уже было 3 гола )) только что посмотрел стату игры )) угадал со временем )) ведут 0-3... вот им больше нафиг ниче не надо..сели бы в оборону и все )) риск это.. и кэф маленький для такой ставки.. а вообще ГРАЦ ))[DOUBLEPOST=1403349375][/DOUBLEPOST]у меня личный рекорд с 290 баксов до 4к за 3 дня в лайве ставил очень много.... 2к вывел.. а 2к мне месси теперь должен )))[DOUBLEPOST=1403350045][/DOUBLEPOST]Сегодня:
Аргентина-Иран... пожалуй соглашусь со стратегией незабитых голов в первые 15 минут )) даже кэф вполне приличный.. 1.45 фонбет дает сейчас... хотя матч мне этот не нравиться.. я больше сколняюсь к Ф1(-1.5) за 1.47.. но опять же кэф маловат... кажется что будет 2-0... но буки кэфы возьму в экспрес фору
Германия-Гана тоже Ф1(-1.5) к. 1.9
Нигерия.. да вообще в душе не .... кто это такие )) ставить не буду.. тб(2) за 1.45... со страховкой можно взять
ИТОГО 3.99[DOUBLEPOST=1403350472][/DOUBLEPOST][HIDE-THANKS]http://prntscr.com/3v0hn8[/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sadowskiy и Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Конструктивная критика )) ты голову только не теряй от таких побед... особенно первая и вторая ставки... ИТБ на францию явно сделано где то на 60-70ой минуте когда у них уже было 3 гола )) только что посмотрел стату игры )) угадал со временем )) ведут 0-3... вот им больше нафиг ниче не надо..сели бы в оборону и все )) риск это.. и кэф маленький для такой ставки.. а вообще ГРАЦ ))[DOUBLEPOST=1403349375][/DOUBLEPOST]у меня личный рекорд с 290 баксов до 4к за 3 дня в лайве ставил очень много.... 2к вывел.. а 2к мне месси теперь должен )))[DOUBLEPOST=1403350045][/DOUBLEPOST]Сегодня:
Аргентина-Иран... пожалуй соглашусь со стратегией незабитых голов в первые 15 минут )) даже кэф вполне приличный.. 1.45 фонбет дает сейчас... хотя матч мне этот не нравиться.. я больше сколняюсь к Ф1(-1.5) за 1.47.. но опять же кэф маловат... кажется что будет 2-0... но буки кэфы возьму в экспрес фору
Германия-Гана тоже Ф1(-1.5) к. 1.9
Нигерия.. да вообще в душе не .... кто это такие )) ставить не буду.. тб(2) за 1.45... со страховкой можно взять
ИТОГО 3.99[DOUBLEPOST=1403350472][/DOUBLEPOST]***Hidden content cannot be quoted.***
Я ставил в перерыве,когда счёт был 3-0,если они 3 закатили то ещё один думал им не составит труда.Но минуты этак до 60 они в оборону сели) и тут меня осенило) что им больше то и не надо,главное жёлтых не получить и без травм закончить.Но как оказалось ещё 2 вкатили.
На счёт рекорда то круто,я только начал ставить,вот хочу посмотреть что получится.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Успехов, мою статью же ты читал про новичков в беттинге? Следуй им, ставку не более 10% от банка только, а лучше 5, а лучше 2-3 ))
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Успехов, мою статью же ты читал про новичков в беттинге? Следуй им, ставку не более 10% от банка только, а лучше 5, а лучше 2-3 ))
Да,я так и делаю.И тебе успеха.А вообще давно ты этим занимаешься? получается стабильно в + уходить? было бы интересно узнать.[DOUBLEPOST=1403368347,1403368188][/DOUBLEPOST]И вопрос хотел спросить,покупал когда то ставки ? реально ли это? а то обещаю проходимость 98% .3 человека сами мне писали и сами давали пробники,благо я мало ставил и все 3 матча слил.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
более 2 лет, проебано более 500к ))) над собой так и не совладал( ва-банк все губит (( считаешь что матч железобетонно на 100500% зайдет )) а хер там ) тут на форуме где то ман есть, что то типа "Легкий заработок в спортивном беттинге" называется, очень рекомендую к просмотру, единственный момент, там описывается сервис для работы
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
так вот, он больше не работает (((( придется искать ему альтернативу, а так это лучший ман по анализу, что я видел. На нормальный анализ матча уходит минимум 30-40 минут ))[DOUBLEPOST=1403368517][/DOUBLEPOST]про покупку, сам пытался продавать ))) а вообще считаю что покупать можно но у проверенных капперов, и когда деньги лишние )) есть еще такая услуга "доверительное управление" дак вот, НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ЕЙ НИКОГДА )))[DOUBLEPOST=1403368857][/DOUBLEPOST]на закрытом форуме по беттингу чел был, дак вот он вышел в охрененно стабильный +, делал по 1 ставке в день 10% от банка на кэф 1.6 ))) но этот 1.6 был экспрессом из 5-6 матчей тщательно проанализированных ) ставка была всегда +фора на фаворита ))) последнее что помню, у него было из 100 проанализированных событий все зашли, кроме 3-4 и эти 3-4 были возвраты )) т.е. применое за 3 недели он получал 6% к банку ежедневно )) 20*6=120% прибыли от банка )) это если капитализацию не считать )) т.е. в принципе где то в 2,5-3 раза в месяц он увеличивал банк )) пробовал так делать ))) канает... опять же меня погубил ва-банк... нихуя с этим сделать не могу (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marcony555 и Alecsandr

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
более 2 лет, проебано более 500к ))) над собой так и не совладал( ва-банк все губит (( считаешь что матч железобетонно на 100500% зайдет )) а хер там ) тут на форуме где то ман есть, что то типа "Легкий заработок в спортивном беттинге" называется, очень рекомендую к просмотру, единственный момент, там описывается сервис для работы ***Hidden content cannot be quoted.*** так вот, он больше не работает (((( придется искать ему альтернативу, а так это лучший ман по анализу, что я видел. На нормальный анализ матча уходит минимум 30-40 минут ))[DOUBLEPOST=1403368517][/DOUBLEPOST]про покупку, сам пытался продавать ))) а вообще считаю что покупать можно но у проверенных капперов, и когда деньги лишние )) есть еще такая услуга "доверительное управление" дак вот, НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ЕЙ НИКОГДА )))[DOUBLEPOST=1403368857][/DOUBLEPOST]на закрытом форуме по беттингу чел был, дак вот он вышел в охрененно стабильный +, делал по 1 ставке в день 10% от банка на кэф 1.6 ))) но этот 1.6 был экспрессом из 5-6 матчей тщательно проанализированных ) ставка была всегда +фора на фаворита ))) последнее что помню, у него было из 100 проанализированных событий все зашли, кроме 3-4 и эти 3-4 были возвраты )) т.е. применое за 3 недели он получал 6% к банку ежедневно )) 20*6=120% прибыли от банка )) это если капитализацию не считать )) т.е. в принципе где то в 2,5-3 раза в месяц он увеличивал банк )) пробовал так делать ))) канает... опять же меня погубил ва-банк... нихуя с этим сделать не могу (
Да,спасибо за информацию.Сейчас всё чаще и чаще предлагают раскрутку счёта за проценты,думаю в этом тоже есть где-то обман.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Да,спасибо за информацию.Сейчас всё чаще и чаще предлагают раскрутку счёта за проценты,думаю в этом тоже есть где-то обман.
да в общем то нет )) просто они ответсвенности не несут )) и ставят вабанка на кэф 2-5 ))) зайдет..заебок ))) бабла заработали.. не зашло.. ну хуль теперь )) бывает ))
Мой экспрес по ЧМ вообще ниче не прошло )) кривоногие блять все ))
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
да в общем то нет )) просто они ответсвенности не несут )) и ставят вабанка на кэф 2-5 ))) зайдет..заебок ))) бабла заработали.. не зашло.. ну хуль теперь )) бывает ))
Мой экспрес по ЧМ вообще ниче не прошло )) кривоногие блять все ))
Да вчера день вообще сливной был, у меня многое не прошло.
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
ЧМ не предсказуем (можно выделить Французов и Голландцев)
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
ЧМ не предсказуем (можно выделить Французов и Голландцев)
Полностью согласен. Но всё же Испания меня очень разочаровала продул больше 2 касарей на ней (((
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
если мы уйдем в ЛС то никто не узнает из ночикков, что ставки могут податставить очень жестоко )) рандом )) практически
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
если мы уйдем в ЛС то никто не узнает из ночикков, что ставки могут податставить очень жестоко )) рандом )) практически
Ок Стёпа я просто отписал своё мнение.. Общайтесь конечно же, для и этого данный раздел и служит на сайте)
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
а Испания действительно очень сильно паразили, когда проебали 2 странам... явно аутам ((( ПРо Германию хочется сказать... у меня кореш в тайланд уехал жить, говорит там с немцем общался... немец рассказывает что он германии на ЧМ вообще нехуй ждать.. состав гавно, тренер гавно и т.п.....