"Chilli Pepper" - жгучая прибыль на Форекс!

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36

Торгуете на Forex? Но у Вас не получается торговать в плюс?

Вы хотели бы начать зарабатывать, но как это сделать?

Задумайтесь, почему большинство новичков на рынке рано или поздно сливают всё до нуля?

Дело в том, что у них нет системы действий. Они смотрят на график цены, на бесполезные индикаторы, пытаются угадать дальнейшее движение, открывают сделки как попало...

Не нужно уметь предсказывать будущее, чтобы сказать, чем всё это кончится.

Узнали себя? Кажется настало время полностью поменять стиль торговли на Форекс!

Наверное, Вы уже искали какую-нибудь " магическую стратегию" и обнаруживали сотни продавцов, обещающих сделать Вас миллионером, но в конечном счёте получали низкопробный продукт и, как следствие, опять полностью сливали весь свой счёт...

Вы наверняка пробовали изучать теорию торговли, но тонули в тысячах статей, сотнях индикаторов и десятках стратегий...

Что если я покажу Вам стратегию, удивительно простую в применении, которая проверена временем и приносит отличную прибыль?

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: vitrion

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Загорелся этой телегой, сегодня на открытии торгов гугл (или эпл) просел на 8000 пунктов. Девчата у которых я сейчас учусь подняли по 5к$ за 10 минут, правда у них счета огромные и без этого.
[DOUBLEPOST=1440448688][/DOUBLEPOST]По данному мануалу - хрень)
 

Vik722

Оптимизирует
18 Апр 2014
39
130
11
44
Оно и по продажнику видно что стратегия фуфло, но она для форекса при чем индикаторная, как ты умудрился по ней на фонде торговать, да ещё и просесть на 8000 пунктов? Акции такими шагами не ходят, да ни кто вообще ни ходит таким шагом.
 
  • Like
Реакции: vitrion

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Оно и по продажнику видно что стратегия фуфло, но она для форекса при чем индикаторная, как ты умудрился по ней на фонде торговать, да ещё и просесть на 8000 пунктов? Акции такими шагами не ходят, да ни кто вообще ни ходит таким шагом.
Я не торговал на фонде в тот день.
Да косякнул, не на 8000 пунктов а на 5000 пунктов (примерно) была просадка гугла 24 августа.
У эпла на 1500 где-то тогда же.
Акции и не такими шагами могут ходить.
Последим за эплом 9 сентября.