CITIBET - ключ [Все ключи проданы - ЗАКРЫТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Доброе утро. Я хочу продать ключ от известного АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА "CITIBET" . Статистика просто отличная, вчера был марафон с 10.000 руб на 1.000.000 руб завершен успешно.

Их статистика - http://citibet.ru/index/statistika_prognozov/0-11



Ключ не на месячную подписку, а на 70 дней.
Будет продано всего 3 ключа
Первые 2 по 750 рублей - 2/2
Третья копия за 1000 рублей 1/1
Согласен на гранта , оплата пополам.





Продано : 3/3

на скрине, убрал ключ через "просмотр кода элемента"
 
Последнее редактирование:

haserver

Ищет темы
13 Май 2015
22
6
1
Статистика у них уж больно красивая, не рисуют? Отписал в скайп
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Все ключи проданы! Тема закрыта!
 

sergeialoncosibirev

Ищет темы
4 Апр 2014
58
6
1
39
Sweden. Stockholm
А теперь более подробнее:

1. На досуг почитайте отзывы о старом LS18.RU — ничего хорошего там нет.

Пару отзывов:

«Самая очевидная наебка домен citibet.ru куплен 8 марта 2015 года, а статистика на сайте нарисована аж с февраля 2014 года. Это уже говорит о том, что наебка чистой воды.»

«Я давно слежу за ними. Это классический обман. Статистику накручивают. Бывает, они пишут, что есть 2 прогноза. Один высылают всем, а другой нет. И когда основной прогноз в минусе, то тут же нарисовывается якобы второй прогноз в плюсе с кэфом под 2-3. Или дают экспресс из трёх событий. Если проходит, то в статистику идёт сразу 3 плюса. Средний кэф у них, кстати, 1,4 — 1,6. А тех, кто возмущается, они просто банят в группе и всё. Будте аккуратней.»

2. Статистика рисованная, на #Live , на одно событие вообще создают 2 поста (один к примеру ТМ 2.5, и ТМ 1.5), после чего сразу удаляют два поста, и опубликовывают зашедший прогноз (виде скоро будет).

3. Вадим Иванов не Вадим Иванов (фейк старинца). Реальную страницу и место проживание создателя всего это цирка мы опубликуем во второй части.

Предлагаем посмотреть Вам наше видео «Разоблачение CITIBET.RU — Часть #1″ в нем показывается как админ данного сообщества накручивает на посты лайки и удаляет записи.
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
А теперь более подробнее:

1. На досуг почитайте отзывы о старом LS18.RU — ничего хорошего там нет.

Пару отзывов:

«Самая очевидная наебка домен citibet.ru куплен 8 марта 2015 года, а статистика на сайте нарисована аж с февраля 2014 года. Это уже говорит о том, что наебка чистой воды.»

«Я давно слежу за ними. Это классический обман. Статистику накручивают. Бывает, они пишут, что есть 2 прогноза. Один высылают всем, а другой нет. И когда основной прогноз в минусе, то тут же нарисовывается якобы второй прогноз в плюсе с кэфом под 2-3. Или дают экспресс из трёх событий. Если проходит, то в статистику идёт сразу 3 плюса. Средний кэф у них, кстати, 1,4 — 1,6. А тех, кто возмущается, они просто банят в группе и всё. Будте аккуратней.»

2. Статистика рисованная, на #Live , на одно событие вообще создают 2 поста (один к примеру ТМ 2.5, и ТМ 1.5), после чего сразу удаляют два поста, и опубликовывают зашедший прогноз (виде скоро будет).

3. Вадим Иванов не Вадим Иванов (фейк старинца). Реальную страницу и место проживание создателя всего это цирка мы опубликуем во второй части.

Предлагаем посмотреть Вам наше видео «Разоблачение CITIBET.RU — Часть #1″ в нем показывается как админ данного сообщества накручивает на посты лайки и удаляет записи.
Могу сказать что : данный домен существует давно, был продлен. 2. Я не спорю, ситибет обманывает, но не в плане проходимости, а в плане кф, они пишут , что кф на данное событие 1,8 а на самом деле 1,5 .С данным аналитическим центром знаком давно, не обманывает.Когда смотрите отзыв смотрите в первую очередь на сам ресурс , где взяли отзыв!
 

sergeialoncosibirev

Ищет темы
4 Апр 2014
58
6
1
39
Sweden. Stockholm
Накуй ты пиздишь создан давно продлен. Че за манера своих же наебывать
[DOUBLEPOST=1432564015][/DOUBLEPOST]Спорим на 10000 рублей? Берем нормальную ставку с кефом не ниже 2.5 и ставим 1000 рублей. И так 5 раз .максимум 1 зайдет
 

Вложения

sergeialoncosibirev

Ищет темы
4 Апр 2014
58
6
1
39
Sweden. Stockholm
Чувак мне 30 уже и что пробить или найти в том числе и тебя не составляет труда. Иди на складчик.
[DOUBLEPOST=1432564260][/DOUBLEPOST]Про ставки собака сьедена и выиграна не одна машина уже. Зачем своим же форумчанам гавно толкаешь
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Чувак мне 30 уже и что пробить или найти в том числе и тебя не составляет труда. Иди на складчик.
[DOUBLEPOST=1432564260][/DOUBLEPOST]Про ставки собака сьедена и выиграна не одна машина уже. Зачем своим же форумчанам гавно толкаешь
От всего сердца рад, что Вам 30 лет, и Вы можете пробить меня - Ваша право.
Насчет того, что я толкаю .. Во первых я не толкаю не чего, а продаю!Во вторых я не продаю " шлак" как заявили Вы , а достаточно ценную информацию. Если Вы начитались всяких отзывов от непроверенных ресурсов, я тут причем? Ваше мнение - Ваше право, Вас не кто не заставляет покупать что то у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.