Cканы паспортов, фото с паспортом в руках, инн, ЖКХ, снилс, bill -разные страны СНГ и ЕВРОПЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
Cканы паспортов, фото с паспортом в руках, инн, ЖКХ, снилс, bill, кредитки разные страны СНГ и ЕВРОПЫ
Продаю на постоянной основе сканы различных документов - паспорта, инн, снилсы, водительские права, дипломы, кредитные карты, квитанции за комунальные услуги (ЖКХ, BILL) а также ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ.Разные страны СНГ, ЕВРОПЫ и остального мира: Украина, Беларусь, Россия, Молдова, Азербайджан, Казахстан, Румыния, Великобритания, Германия, Австрия, Кипр, Швейцария, Испания, Италия, Латвия, Литва, Молдавия, Нидерланды, Сербия, Словакия, Словения, Франция, Чехия, Швеция, Эстонияи, Канада, Малайзия, Таити, Доминикана и другие.

Цены:
Скан паспорта – 2 доллара
Скан паспорта с идентификационным номером или снилсом – 2,5 доллара, с тем и другим – 3 доллара
Скан паспорта и фото с паспортом в руках – 4 долларов
Скан паспорта и ВУ – 3 доллара
Скан паспорта страны Европы – 5 долларов
Цены на другие комплектации уточняйте.

Постоянным покупателям будут отличные скидки, оптом - намного дешевле, обращайтесь.



P.S. если в аське будет запрашивать номер телефона и говорить что не прийдёт сообщение мне - просто добавьте меня в друзья и напишите мне сообщение - отвечу всем обязательно. Жду вас!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
добрый вечер! не стесняйтесь, спрашивайте, база очень большая, много комплектов.
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
приветствую, в наличии много стран Европы в разной комплектации - покупайте!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
добрый вечер, в наличии появились паспорта с биллами по Испании!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
привет всем! есть комплекты паспорт + ssn + bill по США, спрашивайте.
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
привет всем, появились сканы азиатских стран - Китай, Индия, Малайзия.
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
привет! в наличии сканы Швейцарии, Австрии, Бельгии!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
привет - есть пополнение по Штатам, разные комплекты!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
добрый вечер, все заявленные комплекты в наличии!покупаем!!)))
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
всем привет! в наличие комплекты с водительским удостоверением разных стран - покупайте;)))
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
добрый вечер! праздники прошли, пора и поработать... все заявленные комплекты и больше в наличии, спрашивайте, покупайте!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
сегодня пришли комплекты Британии паспорт + фото в руках с ним и паспорта по Польше...
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
оплату можно производить любым удобным методом - вебмани, киви, яндекс, скрилл, биткоин! спрашивайте по контактам!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
привет всем, есть комплекты Украины с водительским и заграном...
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
напоминаю, что в наличии комплекты сканов более 50 стран со всего мира, оплату можно производить любым удобным способом, спрашивайте!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
приветствую друзья, огромную партию по ЕС и Азии получил, спешите!
 

Vasil777

Ищет темы
3 Июн 2016
1
0
1
44
Продавец абсолютно несерьезный, одноразовый как презерватив. Как то я искал сканы нашел этого товарища на каком-то форуме, через аську поинтересовался о цене и не срослось, не купил ничего. Тут продавец сам появляется и предлагает мне сканы, цена меня устроила. Заказал ему на пробу 5 определнных сканов, подробно объяснил продавцу - pasdocу что мне надо и что мне вообще не надо. Оплатил через вм. Прислал мне после оплаты 5 штук, 2 в тему а 3 что под руку попалось. После этого в аське я переписывался не с ним а сам с собой, ни объяснений ни замены, пропал человек. Денег не жалко, но таких распиз..ев надо учить работать.
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
добрый день! получил комплекты по ряду азиатских стран!
 

pasdoc

Ищет темы
28 Фев 2016
18
0
1
41
добрый вечер, получил отличные комплекты по Канаде и США, пиши по контактам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.