CКАНЫ ПАСПОРТОВ И ДОП. ДОКУМЕНТОВ!

sashka79

Ищет темы
3 Дек 2017
9
3
1
45
Уважаемые покупатели!

В наличии имеются сканы паспортов РФ и дополнительных документов.
Внимание! Все сканы и документы уникальны и продаются в одни руки!
Паспорт (разворот папорта +прописка) – 60р.
Паспорт (разворот папорта +прописка) + СНИЛС – 100р
Паспорт (разворот папорта +прописка ) + Водительское удостоверение – 100р.
Паспорт (разворот папорта +прописка) + ИНН– 100р.
Паспорт (разворот папорта +прописка)+Военный билет 100р
Отбор по критериям "пол", "возраст" + 30р. к комплекту
Отбора по критерию "регион" + 50р. к комплекту
К оплате принимаю QIWI, Яндекс Деньги, Bitcoin,webmoney
Контакты: Jabber+ OTR sashka79@xmpp.jp
 
  • Like
Реакции: Довольный_КотЭ
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Брал доки у данного ТС!
ТС вполне адекватный парень,предложил сперва мне сделать перевод потом якобы сканы.Я предложил ему либо сперва сканы мне,либо прохождение проверки.Согласился на проверку без проблем вобще.Ждать не стал,решил приобрести сразу,раз согласен на проверку.
Первый скан был выслан не совсем мне подходящий,не совсем точно высказал свои пожелания,взял второй скан тут же с учетом всего что мне надо было.Все отлично,будем работать далее...
p/s вчера писал многим по сканам доков,часть слилась,часть молчит...так же цена по сравнению с другими самая низкая как по мне,у некоторых вообще здоровая есть тут:)
 

sashka79

Ищет темы
3 Дек 2017
9
3
1
45
Брал доки у данного ТС!
ТС вполне адекватный парень,предложил сперва мне сделать перевод потом якобы сканы.Я предложил ему либо сперва сканы мне,либо прохождение проверки.Согласился на проверку без проблем вобще.Ждать не стал,решил приобрести сразу,раз согласен на проверку.
Первый скан был выслан не совсем мне подходящий,не совсем точно высказал свои пожелания,взял второй скан тут же с учетом всего что мне надо было.Все отлично,будем работать далее...
p/s вчера писал многим по сканам доков,часть слилась,часть молчит...так же цена по сравнению с другими самая низкая как по мне,у некоторых вообще здоровая есть тут:)
Был рад помочь и спасибо за отзыв.
 
  • Like
Реакции: Довольный_КотЭ