CPA 2.0 Золотарев 2014

Stasek

Ищет темы
2 Мар 2015
6
20
1
36
Ребята, уточните пожалуйста, курс полный или не полный? Я до этого где-то на форуме скачал, на тот момент тренинг еще шел...
Вроде как полный, единственное чего я там не увидел это:
  • SEO. Как оптимизировать сайт и привлекать поисковый трафик.
 
  • Like
Реакции: neloh и coyote87

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
Вроде как полный, единственное чего я там не увидел это:
  • SEO. Как оптимизировать сайт и привлекать поисковый трафик.
А я так понял что не полный. Или я не прав? Давно жду полную версию. Или ее не будет?
 

Stasek

Ищет темы
2 Мар 2015
6
20
1
36
А я так понял что не полный. Или я не прав? Давно жду полную версию. Или ее не будет?
Программа тренинга СРА 2.0
  • Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Если это полное содержание курса то вроде все было кроме SEO, конешно некоторые вещи расмотрены очень поверхностно. Даже если и неполный, то более обширной версии чем на этом сайте я в сети не нашел)
 
  • Like
Реакции: neloh и anisem87

anisem87

Ищет темы
24 Фев 2014
76
37
11
37
Программа тренинга СРА 2.0
Если это полное содержание курса то вроде все было кроме SEO, конешно некоторые вещи расмотрены очень поверхностно. Даже если и неполный, то более обширной версии чем на этом сайте я в сети не нашел)
Да полностью согласен с Вашим мнением. Seo тоже не нашел.
 
  • Like
Реакции: neloh

zazav

Ищет темы
18 Дек 2014
5
3
1
30
это не полная версия, но вне чуть больше инфы чем ранее выкладывали
 
  • Like
Реакции: neloh

Brevi

Оптимизирует
13 Авг 2014
30
173
11
Cпс за курс, посмотрим. Как раз сейчас изучаю CPA
 

Lor$Ot

Ищет темы
30 Мар 2015
24
9
1
34
Очень много фишек для себя нашёл) которых нигде не встречал)
 

Droun

Ищет темы
28 Фев 2015
20
20
1
Золотарев зарабатывал на всяких сомнительных товарах вроде браслетов, когда их хорошо брали и не было особой конкуренции. Потом подался в учителя, и льет воду, потому что грамотно настроить рк, когда появилась конкуренция среди арбитражников, он не умеет.
 

Lor$Ot

Ищет темы
30 Мар 2015
24
9
1
34
Золотарев зарабатывал на всяких сомнительных товарах вроде браслетов, когда их хорошо брали и не было особой конкуренции. Потом подался в учителя, и льет воду, потому что грамотно настроить рк, когда появилась конкуренция среди арбитражников, он не умеет.
Кстати да, тогда браслеты шли только в путь, так сказать "сплошные сливки" а сейчас на рынке нет новинок особых, всё заезжано, и золотарёв уже незнаю по какому кругу толкает свой курс 2.0 и бонус бесплатный доступ в закрытую группу за 4к
Потом письмо пришло, он толкал доступ в закрытую группу + бонус Бесплатно курс 2,0)) старается в общем)
 

Big-Tony

Ищет темы
16 Янв 2015
3
2
1
35
Связки рабочие всегда были есть и будут! А из курсов мы можем открыть каки-либо новые фишки, которые нам помогут! На браслетах мир не сошелся!
 

RomanD777

Ищет темы
29 Апр 2015
1
0
1
49
сегодня он в письме предложил мне поработать в команде.. его оборотные и обучающие курсы.. с меня залог... дальше видео смотреть не стал... вероятно нет у него сегодня темы по СРА подался в буржунет и там по новой теме пытается замутить. нужна команда. а курс новый 2015 скачал . весит 13,5 Гигов.
 

Robicus

Ищет темы
23 Апр 2015
49
7
1
38
Что можно сказать о курсе, дело в том, что CPA рынок растет очень быстро, возрастает конкуренция, то что работало несколько месяцев назад, в настоящий момент уже может и не сработать! Поэтому поддержка Золотаревым его курса просто необходима. Да и рост цены за курс подсказывает, что интерес к теме возрастает! Но я считаю, что Залотарев не плохо расказывает, поэтому его тренинг CPA 2.0 достоин внимания.
 

VVadim

Ищет темы
4 Июл 2015
3
0
1
34
Золотарев зарабатывал на всяких сомнительных товарах вроде браслетов, когда их хорошо брали и не было особой конкуренции. Потом подался в учителя, и льет воду, потому что грамотно настроить рк, когда появилась конкуренция среди арбитражников, он не умеет.
Не думаю, что все действительно так, потому что на браслетах (которые уже отжили свое) свет клином не сошелся, периодически появляются новые товары, с которых можно снять сливки, умеючи :)
 

Anton125

Ищет темы
30 Дек 2016
2
0
1
Ребят, привет! Как тема еще не умерла? Или уже заработок по схеме Золотарева в прошлом? Очень хочу зарабатывать в интенете но что то пока один лохотрон попадается.... :( Помогите, посоветуйте где можно скачать последний курс Золотарева?.... Заранее спасибо! Очень хороший форум! ;)
 

Леонидович

Тестит темы
24 Апр 2014
90
53
11
Р. Алтай
kupit-trend.ru
Ребят, привет! Как тема еще не умерла? Или уже заработок по схеме Золотарева в прошлом? Очень хочу зарабатывать в интенете но что то пока один лохотрон попадается.... :( Помогите, посоветуйте где можно скачать последний курс Золотарева?.... Заранее спасибо! Очень хороший форум! ;)
Посмотри вот
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
, может поможет
 
  • Like
Реакции: Daniil_Yuganav

saibat

Ищет темы
29 Июн 2015
7
0
1
34
adrgroup.su.
Я бы лично вам порекомендовал ознакомиться с данным тренингом
Там как раз вся необходимая информация имеется по поводу маркетинга и остального, думаю она будет вам крайне полезна, так что почитайте, не пожалеете об этом и думаю найдёте всё ответы для себя)
 

Eli1991

Ищет темы
13 Фев 2017
2
0
1
31
Что можно сказать о курсе, дело в том, что CPA рынок растет очень быстро, возрастает конкуренция, то что работало несколько месяцев назад, в настоящий момент уже может и не сработать! Поэтому поддержка Золотаревым его курса просто необходима. Да и рост цены за курс подсказывает, что интерес к теме возрастает! Но я считаю, что Залотарев не плохо расказывает, поэтому его тренинг CPA 2.0 достоин внимания.
Поддержка важна в любом обучении. Проходил его новый курс "Коучинг сессия по работе с трафиком" все понравилось. Приятно удивила подача информации. Конкуренция только настораживает.
 

Eli1991

Ищет темы
13 Фев 2017
2
0
1
31
Ребят, привет! Как тема еще не умерла? Или уже заработок по схеме Золотарева в прошлом? Очень хочу зарабатывать в интенете но что то пока один лохотрон попадается.... :( Помогите, посоветуйте где можно скачать последний курс Золотарева?.... Заранее спасибо! Очень хороший форум! ;)
Тут друг лучше обучаться, а не качать. Ибо у новичка будет столько вопросов, что их в корзинку придется складывать.
 

FRuslan

Ищет темы
10 Фев 2015
45
34
11
53
Поддержка важна в любом обучении. Проходил его новый курс "Коучинг сессия по работе с трафиком" все понравилось. Приятно удивила подача информации. Конкуренция только настораживает.
Ну а что ты хочешь, сейчас все рубятся за трафик))))