(CPA) Белая тема заработка 1000-3000 рублей в день

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Предлагаю вам белую тему заработка на CPA.
Тема создана лично мной и работал по ней около 6 месяцев.
С ноября я перешел на работу с зарубежными партнерками, а эта тема лежит просто так.
В этой теме льем целевой трафик для офферов, никакой накрутки.
Заработок в день в среднем от 1000 до 3000 рублей. Можете посмотреть на скриншоте ниже.
Времени необходимо уделять в день около 3 часов.
Вложения по деньгам: чтобы начать работу по данной теме необходимо вложить 350 рублей, а потом каждый день вложения по 100 рублей.
Специальных навыков никаких не требуется. Сайты и тому подобное не нужно создавать.
От вас лишь требуется: адекватность, целеустремлённость и хотеть действительно работать и получать деньги.
Тема не умрет, ее можно по-разному модернизировать.
Вот скриншот заработка:


Отзыв проверяющего:
Тема прошла практическую проверку.
Тема белая. Очень простая, но рабочая. Что-то мне начинает подсказывать, что чем проще тема, тем лучше и дольше она работает. Автор делится своим опытом в виде пошаговой инструкции и даёт идею, как можно зарабатывать на всегда(!) актуальной теме. Чтобы предупредить завышенные ожидания, хочу сказать, что ничего особо нового, вы почерпнуть не сможете. В теме описано, как добывать целевой трафик и на какие офферы его лучше лить. Всё очень просто. Но плюс в том, что тема будет всегда актуальна. К сожалению, большой конкуренции она не потерпит, но если применить мозг, то тема будет жить долго даже при десятках работающей по ней.
К сожалению в предложенном виде, автоматизации тема поддаётся слабо. И на фрилансеров её тоже не переложишь. Работать придётся самому. Работать руками и головой. И работать усердно. Но результат вы сможете увидеть через пару дней, когда запустите рекламу. Большой плюс, что в теме может накапливаться результат.
Больших или сложных навыков работы с web тоже не требуется и поэтому сможет справится даже пенсионер. Но если у вас возникнут сложности, то ТС всегда поможет с ответом на вопрос.
Затраты на тему минимальны. Можно вообще обойтись в 250 рублей, если подумать. Если всё делать, как говорит ТС, то затраты 350 рублей в первый день + 100 рублей в последующие дни.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rush и dorian

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Предлагаю вам белую тему заработка на CPA.
по сути размещая объявы в пабликах ВК мы отбеливаем характер трафика, ПП явно не в восторге от сей схемы. или спросим? :)

автоматизации тема поддаётся слабо
в конце мана шрифтом автор мана ссылки на софт дает, который постит объявы на авито. на крайний Зенкой можно обойтись
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
судя по новостям с нескольких ПП то вполне возможно, хотя и проскакивают.. там надо договариваться с партнеркой, если льешь траф то что бы выплатили за него, а вариации у них есть - предоплата..
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Данные по job.ru => Корректное резюме соискателя => % принятия => 16
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
убейте в себе job.ru ищите свои и новые направления тем более схему работы спалили
 
  • Like
Реакции: SHUTERR

windoozatnick

Ищет темы
17 Фев 2015
13
11
1
44
На авито публикация о работе платная. Или я что-то не догоняю?
 

Alexei1980

Ищет темы
22 Окт 2014
6
0
1
43
Job то платит, но только вот отсеевает очень большой процент регистраций....