CPA Рабочая и проверенная схема создания сайтов, приносящих доход!

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
Добрый вечер, вот как 15 минут купил на складчине монуал такой,
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Блин 300 рублей отдал) Выкладываю сюда, так что парни от лайка не откажусь, как ни как сделал доброе дело)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

И да монуал правда крутой)
Облако как получил со складчины даже не перезаливал, так что кто хочет качайте. Удачи!
 

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
Всем привет!

Я уже продавал схему создания сайтов, приносящих трафик с Яндекса и, соответственно, доход. Та тема до сих пор работает и с момента её продажи (12.04.2015) принесла мне ещё 94 700 рублей, при том, что новые сайты я не делал!

Пруф:
https://yadi.sk/i/06dlB3DyhuR4e


Я постоянно модернизирую, упрощаю и повышаю эффективность своих схем, посему решил продать очередную, результаты которой были видны через несколько АПов Яндекса после создания сайтов (06.07.2015), а сегодняшним АПом результаты только закрепились


Статистика ПП:
https://yadi.sk/i/1KPybPKfhuMow


Данная схема схожа с предыдущей, однока была значительно изменена, внесено много правок, и, что самое главное, никак не навредит предыдущим покупателям.

Краткое содержание:

- принцип создания сайтов, необходимый софт
- какая должна быть текстовка на сайтах, сколько и т.д.
- как и какие регистрировать домены, где брать списки, необходимый софт
- выбор оффера или тематики, сбор ключей
- где разместить сайты, работа с ip, настройка
- другая необходимая информация.
- загон в индекс страниц сайтов.

В общем, на выходе получаете полностью рабочую схему, по которой работаю я лично. Кроме того, вы получаете поддержку в icq/лс, полное кураторство и наставления на истинный путь



Сколько денег и времени нужно тратить?

- времени я трачу около 2-х часов на один оффер (шаблон, текстовки, кеи, настройка, генерация и т.д.).
- денег - 92 рублей за домен, на один оффер регистрирую 7-10 штук.


Почему Вам нужна эта схема?

- Вам надоело тратить уйму денег на СДЛ, которые уходят под фильтры и не приносят денег;
- Вы хотите быстро и с минимальными усилиями/затратами получать трафик = деньги;
- Вы занимаетесь какими-либо услугами в оффлайне и Вам нужны клиенты;
- Вам нужен трафик любой тематики;
- Вам нужен пассивный доход, ведь сайты живут довольно долго.

Напоминаю, что схема подходит под любую тематику, не обязательно делать под офферы (просто они мне нравятся и ПП CPAgetti отдельно
), однако принцип работы будет показан именно на одном из офферов. Кстати, сейчас их достаточно много прибыльных и рабочих.


Почему продаю?

- Мне это никак не навредит.

Стоимость схемы: 18500 рублей / (заработок за 10 дней после АПа 06.07 числа)
Сколько копий: 3-5 шт. / нам же не нужно, чтобы она попала в паблик.

Какие гарантии работоспособности темы: если после 3-х текстовых АПов Яндекса с момента создания сайтов не будет индекса или дохода в ПП - полный манибэк.

PS: Цена на человека ~300р.

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


 
  • Like
Реакции: vitrion

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Блин 300 рублей отдал)
Зачем же так тратиться? Мануал уже несколько дней лежит в паблике на думаю всем известном ресурсе сходной тематики.
Тема доров, по собственному опыту скажу, жива и будет жить, сколько бы не кричали, что в "дорах денег нет".
Кого интересует тема - курите форумы на тему "белый дор", включайте моцк, ищите нишу и работайте...
Кнопки бабло в теме нет. Кропотливая работа по анализу эффективности ниши, что лезет в индекс, что нет и почему, кеи, шаблоны, домены, хостинг и т.д. и т.п.
Удачи. Тема хорошая...
 
  • Like
Реакции: clever

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
Не увидел)

Зачем же так тратиться? Мануал уже несколько дней лежит в паблике на думаю всем известном ресурсе сходной тематики.
Тема доров, по собственному опыту скажу, жива и будет жить, сколько бы не кричали, что в "дорах денег нет".
Кого интересует тема - курите форумы на тему "белый дор", включайте моцк, ищите нишу и работайте...
Кнопки бабло в теме нет. Кропотливая работа по анализу эффективности ниши, что лезет в индекс, что нет и почему, кеи, шаблоны, домены, хостинг и т.д. и т.п.
Удачи. Тема хорошая...
Так я не знал что она в паблике, купил прочитал и скинул)
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Я так понимаю самая большая проблема в этом мануале - поиск доменов без АГС и с индексом яши