CPA & Webshark

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
Здравствуйте! Меня зовут Артур! Сам здесь недавно. На данный момент заинтересовала накрутка СРА и одна тема связанная с Webshark. Горький опыт уже есть (Actionads) крутил очень неаккуратно да и то буксами, на этот раз будем делать все аккуратно. Для накрутки СРА планирую использовать такую связку: Jetswap (разбавка трафика)+ Browsere Antidetect + Proxy
Если есть какие-то мысли и пожелания готов всех выслушать
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Здравствуйте! Меня зовут Артур! Сам здесь недавно. На данный момент заинтересовала накрутка СРА и одна тема связанная с Webshark. Горький опыт уже есть (Actionads) крутил очень неаккуратно да и то буксами, на этот раз будем делать все аккуратно. Для накрутки СРА планирую использовать такую связку: Jetswap (разбавка трафика)+ Browsere Antidetect + Proxy
Если есть какие-то мысли и пожелания готов всех выслушать
да, стандартная схема накрутки, если делать все правильно то выплачивают. А что собираетесь крутить?
 
  • Like
Реакции: KotanTitan

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
ну да в основном игры только и крутить)) а что с вебшарком?
В этой теме http://megatop.biz/threads/pro-zarabotok-na-cpa.3539/#post-30946 , на первой странице участник форума (zhyknero)говорит что можно 500-700 р в день набивать, схема у меня уже есть. Хочу пробовать параллельно с СРА
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Почему admitad? Не легче выбрать что-то где выблаты довольно резвые?

П.С. Для накрутки не советую использовать: admitad/actionpay/advertstar - проверяют траф.
 

KotanTitan

Ищет темы
11 Сен 2014
12
1
1
34
Почему admitad? Не легче выбрать что-то где выблаты довольно резвые?

П.С. Для накрутки не советую использовать: admitad/actionpay/advertstar - проверяют траф.
Считается что Admitad более всего подходит в начале для накрутки. На ваш взгляд что стоит крутить?
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Считается что Admitad более всего подходит в начале для накрутки. На ваш взгляд что стоит крутить?
Честно сказать накруткой занимался 1 раз, на тот момент в ПП monsterleads. (накручивал на регистрацию в сайте знакомств)
Я бы крутил именно подобные сферы, а точнее всё возможное кроме игр. Сами посудите - 90% если не больше, их тех кто занимается накруткой - крутят именно игры. И в ПП эта информация известно, исходя из этого можно предположить, данный вид оффером мониторится тщательнее относительно других.

Я бы выбирал любой из последних офферов с оплатой за регистрацию и пробовал бы крутить на него. ИМХО.

П.С. И опять же, не забывайте главное правило всего, найдите что-то свое, свою схему, связку, ПП и т.д. - сделаете профит, вот это и будет ваша золотая жила. Тут главное экспериментировать и тестить, а ввиду того, что большие фин.затраты у вас отсутвуют - у вас на руках все карты.

Удачи.
 
  • Like
Реакции: KotanTitan