Арбитраж трафика Cхема работы с CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Здравствуйте друзья, из-за острой необходимости в средствах решил продать свою схему заработка в несколько рук.
Схема основана на работе с CPA офферами определенного вида с определенным типом принимаемого трафика. Работать можно с любой CPA сетью и выбор офферов довольно велик.
Затраты на поиск клиентов не нужны, но желательно чтобы у вас было несколько аккаунтов ВК. Тема не черная, не серая но есть один небольшой минус - недоговорим человеку одну вещь, которая не навредит ему в любом случае.
Поиск аудитории будет происходить по моему шаблону, из своего опыта скажу что каждый 3-й человек конвертируется в прибыль, 1 не отвечает или не в сети и еще один не имеет нужных инструментов)
Заработок зависит от вашей усидчивости, лично я пишу сообщение 20-ти челам дожидаюсь ответа и только после этого пишу новым. Заработать можно от 300 рублей в час особо не заморачиваясь, просто написать и ждать ответа, а потом 2-5 минут болтовни и деньги в кормане.

Коротко о главном, что вы получите купив тему:
1.
шаблон для общения с потенциальными клиентами
2. помощь в поиске площадки под схему
3. помощь в подключении офера
4. персональные настройки по поиску в соц сети
5. саму схему естественно
6. рекомендации по конверту и помощь.
Возможность зарабатывать от 300 рублей в час!


Тема легка в освоении и подойдет даже новичку, главное требование - быстро писать, уметь пользоваться поиском вк, минимальное знакомство с CPA

Незнаю сколько я буду точно обучать людей, но если заинтересовало пишите мне в SKYPE: live:kirelvadim
 
  • Like
Реакции: Арамис

Flour

Тестит темы
27 Сен 2013
118
64
11
Жду всех в скайпе! Первому покупателю схема всего за 500 рублей + рега по рефке и отзыв!!! всего 1 копия почти даром)
 
  • Like
Реакции: Арамис

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Ребят ну что кто то уже купил? и попробовал данную схему?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Подождём отзыва Бёрна:) Скорее всего на подписках, тема, у меня проблема убалтать, эту клиентуру, все думают, что развод, и паранойя у них:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Общался с ТС, что то меня всё настораживает, хотя уверяет, что может и на проверку тему дать:) Репа тоже похожа на школьный развод:) Лучше подождать заключение Бёрна:D
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Подождём отзыва Бёрна:) Скорее всего на подписках, тема, у меня проблема убалтать, эту клиентуру, все думают, что развод, и паранойя у них:)
ТС так и не прислал запрос о проверке, сейчас сам отпишу ему)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Если вдруг рабочая тема , то забиваю копию по скидке )
ТС сказал, что уже продал до меня одну копию:) Цена для всех остальных 700 р, но этот школьник мог сказать и сгоряча, для большей заманухи:D Репу свою он видимо в спешке накидывал:D
 

Estakado

окутан тьмой...
 
ТС сказал, что уже продал до меня одну копию:) Цена для всех остальных 700 р, но этот школьник мог сказать и сгоряча, для большей заманухи:D Репу свою он видимо в спешке накидывал:D
Возможно и такое :D
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Я бы сказал, но подождем заключение проверяющего, но я и так знаю что он скажет, что нужен навык в работе с Си, он это сделает без проблем, если у кого есть подобный опыт то попробовать стоит, а если нет, то автор вам не чего не даст! один пизд*жь бла бла бла , поверхностно все, шаблонов не дает для работы не каких показал пару переписек)) и то неизвестно как они закончились) у меня вот не получается, и пусть он чего хочет сейчас говорит но для меня это одна вода. Видел подобную тему продает здесь человек, по описанию я так понял тоже самое но он предлагает работать по его шаблонам а это уже большой +
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Схема паблик, заработок основан на мотивированном трафике.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.