Другой портал Dapf.ru Игорь Ледоховский "Как практиковать гипноз без страха" (3 DVD)

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
ИГОРЬ ЛЕДОХОВСКИЙ. "Как практиковать гипноз без страха" (3 DVD)
Продолжительность : 3,5 ч.
Перевод: субтитры + полный транскрипт.
  • Узнайте секреты, которыми я пользуюсь для того, чтобы превратить робкого гипнотизера в уверенного победителя – и вы будете поражены!
  • Если вы хотите превратиться в бесстрашного гипнотизера, который может легко подойти к любому человеку и погрузить его в транс…
  • Если хотите избавиться от тревог и сомнений в том, что сможете работать как настоящий профессионал (даже если вы – полный новичок)
  • То вам лучше учиться у человека, которому удалось победить его собственные страхи и выстроить коучинговый бизнес в сфере гипнотерапии, создать международную организацию, обучающую искусству и науке гипноза тысячи людей в течение уже более десяти лет.
Сегодня вы впервые можете узнать мои секретные техники, позволяющие разрушить любые эмоциональные препятствия и страхи, связанные с занятиями гипнозом, и экологично убрать их из вашей жизни.

Хайд - 30 сообщений
http://dapf.ru/forum/threads/igor-ledoxovskij-kak-praktikovat-gipnoz-bez-straxa-3-dvd.27893/
 

Chё

Ищет темы
21 Сен 2016
31
38
11
38

KiloLoli

Ищет темы
13 Июн 2015
12
24
1
34
Привет. Можешь в личку скинуть ссылку пожалуйста? А то симпатий больно много нужно. Лайк поставил) Если интересует что по фокусам, могу скинуть взаимно)
Присоединяюсь, можно ли сделать хайд поменьше или прислать мне в личку? залайкаю <3