Действующий бесплатный мануал по накрутке партнерок.

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Я читал по многим правилам партнерок что они требуют от сайтов и групп более 2000 уникальных посетителей. Или может прокатить и без них? я новичок в этом не судите строго;)
Скажи что будешь покупать трафик на сайт когда к пп подключат. Пробуй.
 
  • Like
Реакции: troter и Vladislav

Vladislav

Ищет темы
26 Ноя 2014
10
1
1
31
Спасибо за советы) Какие партнерки по рекомендуете для работы по приглашению в игры или регистрации? Отпишусь как все получиться)
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Спасибо за советы) Какие партнерки по рекомендуете для работы по приглашению в игры или регистрации? Отпишусь как все получиться)
Если по правилам работать, то лубую CPA, офер уже тестировать надо, где больше прибыль тот и оставить. Тут выбирайте: cpanetworks.ru
 
  • Like
Реакции: Vladislav

Vladislav

Ищет темы
26 Ноя 2014
10
1
1
31
А если использовать накрутку через буксы по заданию? ну это понятно что тут все по умному делать чтобы не было бана.)
 

Vladislav

Ищет темы
26 Ноя 2014
10
1
1
31
Здравствуйте такой[DOUBLEPOST=1417360141,1417359804][/DOUBLEPOST]Вопрос создал сайт награбил контент. отправил запросы к офферам. Один мне прислал вот такой вопрос:(Уточните, пожалуйста, откуда будет поступать трафик на Ваш сайт?) как лучше ответить?
 
Привет всем обитателям данного форума! ;) Хочу поинтересоваться насчет этой темы. Как я понял ТС скопипастил инфу с форума даркмани, но это не суть. Вопрос такой - реально ли это работает сейчас, то что написано? Просто не верится в то, что с виртуалки можно самому накликиват рекламу. o_O Сам я занимался накруткой адсенса с 2009 по конец 2011 год, трафик и сайты были РУ, но потом все заглохло, гугл стал банить всех подряд без разбору (тех кто накручивал и тех кто работал честно) и максимальная жизнь аккаунт составляла 3-4 недели с момента регистрации. С тех пор вообще в накрутку не влезал.

Хочется услышать людей кто реально сейчас накручивает партнерки, что это за партнерки и какой чистый выхлоп в месяц с них имеют.
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Крот, за какую сумму ты бы показал мне через демонсрацию экрана)) Чтобы я мог работать)
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Можете софтом поделиться?[DOUBLEPOST=1417729927,1417729093][/DOUBLEPOST]я так понял Firegloves можно скачать с официального http://fingerprint.pet-portal.eu/?menu=6[DOUBLEPOST=1417730685][/DOUBLEPOST]и еще вопрос- это все с виртуальной машины делается?
 
  • Like
Реакции: troter

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33

pokermen57

Ищет темы
30 Ноя 2014
11
0
1
Последнее, что нам необходимо сделать - на всех системных папках поставить запрет на чтение и запись информации для нашей учетной записи. Делается это стандартными средствами безопасности Windows.
Подскажите как сделать и какие именно папки
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Один мне прислал вот такой вопрос:(Уточните, пожалуйста, откуда будет поступать трафик на Ваш сайт?) как лучше ответить?
Ты создал сайт и не придумал от куда будешь имитировать потоки трафика?

Ну кинь в лс сайт - глянем что там у тебя))))
 
  • Like
Реакции: troter

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
рар фармат нужно не "смонтировать" а распоковать как простой архив а потом можно и "смонтировать".
ну я так и сделал.записал образ через ультраисо.но какой то битый образ получается.раза 3 пробовал
 

khvmegabait

Ищет темы
ну я так и сделал.записал образ через ультраисо.но какой то битый образ получается.раза 3 пробовал
Какая запись образа? Причём тут ультраисо? Просто открываете архив, всё что внутри извлекаете в папку куда вам удобно, запускаете VMware Workstation и там опция добавить виртуальную машину, и указываете на папку, куда распаковали
 
  • Like
Реакции: RossoNero и angel737

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Какая запись образа? Причём тут ультраисо? Просто открываете архив, всё что внутри извлекаете в папку куда вам удобно, запускаете VMware Workstation и там опция добавить виртуальную машину, и указываете на папку, куда распаковали
я просто пытался на virtualbox запустить([DOUBLEPOST=1417820889,1417820569][/DOUBLEPOST]вот кстати кому нужны файлы
2. Софт для смены HWID - ID-Blaster Plus 2.0
3. Софт для смены HDSN - Hard Disc serial number changer
4. Софт для смены MAC -MadMACs 2
https://yadi.sk/d/5Zs2J1ejdBZra
 
  • Like
Реакции: pitkam и Michael_777

guyart

Ищет темы
11 Сен 2014
27
10
1
21
Коль уже того кидалу забанили ( Автора мануала с Даркмоней ), то имею право выложить его два видео урока и его же мануал,
хотя выше в постах уже и так выложено.
Вобщем скачивайте:
[HIDE-THANKS]https://yadi.sk/d/PS0sRxBicPwmx
или
https://cloud.mail.ru/public/cc117d2d75f8/Накрутка СРА.rar[/HIDE-THANKS]
Angel aа может у тебя еще есть его данные то есть skype или isq адрес.Если есть дай пожалуста.