Делаю на буксах до 2000р....

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
Всем привет вот и я надумал чё-нибудь выложить, и раз у меня сегодня право первой ночи :D.
То начнём с азов, а именно самая ТОП тема на буксах за последние месяцы, хотя может и баян.
И так:

Все кто бывал на seosprint встречали этот гениальный баннер



Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


И вот что ещё, главная тема этой темы:
1. тема 1. Делаем классный баннер + классный LP + доступную цену => и даже на буксах будут $$$
2. тема 2. Прежде, чем купить загугли => сэкономил = заработал (почти:)
 

Ямира

Ищет темы
12 Янв 2015
22
6
1
67
Поздравляю с почином! Банер видела и что зарабатывает верю, желающих обогатиться много:D
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Посмотрю, может попробую, для интереса.
Щас пока тестю другое.
 

efim0583

Тестит темы
20 Сен 2014
76
67
11
40
Фуфло полное! Я даже покупал у него курс!( На сеоспринте зажрались! Не хотят меньше чем за 10 рублей переходить по ссылке и где то регистрироваться!
 
  • Like
Реакции: Сергей58

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Забавно, чувак продаёт способ заработка в котором прямым текстом заставляет работать на него)))
Относитесь как к физическому продукту и тогда все встает на свои места. Чел предлагает некий продукт (что там в нем, пусть будет на его совести), сумеете вы продать его с выгодой для себя, зависит от Вас.
 

Funki

Ищет темы
25 Авг 2014
48
41
11
40
Фуфло полное! Я даже покупал у него курс!( На сеоспринте зажрались! Не хотят меньше чем за 10 рублей переходить по ссылке и где то регистрироваться!
1. вот и подтверждение - хоть и курс фуфло, но подача в самую точку - идеально окучивает аудиторию сеоспринта
2. не видал твоих заданий - может слишком сложное, что-то я думаю 10р - это оч. много, попробуй его дополнительно рекламить в баннере или контексте
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Забавно, чувак продаёт способ заработка в котором прямым текстом заставляет работать на него)))
Большая часть инфопродуктов на Глопарте или Квертипее сделана по такому же принципу. Я имею в виду предложение зарабатывать на купленном курсе.
 
  • Like
Реакции: angel737