Деньги из Instagram [ArsBars]

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Всем привет, в этой теме я буду рассказывать об успехах и неудачах по заработку в инстаграм с нуля. Также создаю эту тему для решения некоторых вопросов и задач вместе. Итак, на чем основывается заработок? Мы будем зарабатывать на установке мобильных приложений, будем лить белый трафик из инстаграма. В описании аккаунта будет стоять наша ссылка и с помощью масфолловинга будем добывать трафик. Тему считаю перспективной, инстаграмом особо никто не занимается, низкая конкуренция и т.д.
1. Для начала хотелось бы узнать у вас хорошую ПП по установке приложений, основные критерии:
- гео ( в инстаграме сложно разделять аудиторию, поэтому чем меньше ограничений по странам, тем лучше)
- выплата за конверсию
Тестировал пару офферов с ограничением только по России, как-то не пошло(
2. Скорее всего нам потребуется много аккаунтов в инстаграме, (с одного устройства можно регистрировать только 10 аккаунтов) поэтому нужно откуда то их достать, купил в магазине аккаунтов, но всех сразу забанили. Если кто то знает способ достать их, пишите.
Жду ваших советов и ответов по этим вопросам.
 
  • Like
Реакции: root

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Приветствую!
Есть ли у тебя опыт в этой теме?
Изучал какой-либо курс?
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

GreenGO

Ищет темы
7 Дек 2014
10
2
1
41
Вот тут инструкция как достать много акков http://zennolab.com/discussion/threads/knopka-bablo-ili-kak-ja-avtomatiziroval-registraciju-v-instagram-i-ne-tolko.16987/
По сути должна справиться и демо версия ZP

Был опыт раскрутки акков, крутил чере API инстаграма массфоловингом и лайкером. Если будут вопросы, спрашивай, чем смогу тем помогу.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
забанили?))))
когда покупаешь акк инсты, в комплекте должен идти не только логин и пароль, но ещё и мыло+пароль, когда акк блочится, а блочится он потому что ты заходишь с айпи иного региона, нужно зайти на мыло и перейти по ссылке (которая якобы подтверждает, что ты владелец акка), вот и весь секрет).

И вот внимание вопрос, как же ты мой дорогой друг, тестировал скрипт который пытался продать на нашем форуме? если ты только взялся за работу, а у тебя возникают такие "детские" проблемы с "блокировкой" аккаунта.
И как только ты увидел, что админ 777 написал в своём отзыве, что у него было 10 лидов по мобильным установкам, ты решил сам заняться работой в инстаграме, это говорит о том, что ты никогда там не работал, хотя заявлял, что с помощью "твоего" скрипта можно зарабатывать от 1000 р в день.

если открыть великий гугл и вбить несколько запросов по скриптам массфоловинга в инстаграм, то можно найти с десяток обявлений на сайтах фриланса, где пользователи просят написать простенький скриптик, который будет выполнять как раз то, что предложил ты в своём продажнике.
Да продажи закрыты, но всё же хочется получить несколько ответов.
 
  • Like
Реакции: aialbert

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
На счет этого я знаю, просто хочу поставить все это дело на большие объемы, акков 100 -150 для начала, а разблокировать каждый аккаунт много времени уйдет.
1000 рублей в день я делал на продвижении других аккаунтов с помощью масфола, а на установке приложений мне предложили заняться совсем недавно. И если внимательно прочитать мою тему продажи, я писал что зарабатывать 1 к в день можно как раз на продвижении других аккаунтов. Про СРА я не писал т.к. сам не занимался ими вообще.
Представляю какой будет результат с простеньких скриптов, вот скрин части начинки моего скрипта
 

Вложения

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Для мобильных инсталлов можешь юзать mobioffers.ru
Какой нибудь оффер по общей тематике найди под андроид и iOS и замути ссылки 2 на него в профиле.
Тема интересна буду следить.
 

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Итак, немного потестил разные офферы, пока что раскрывать ничего не буду т.к. до результата еще не дошел, но нашел наиболее эффективную нишу. сейчас в поисках хорошего оффера ( ну или хотя бы адекватного). Мне нужен оффер на установку мобильного приложения для общения и знакомств. Если вы знаете парочку - напишите мне. (mobioffers и другие крупные сети прокурил уже)
[DOUBLEPOST=1421523442,1420653173][/DOUBLEPOST]Итак, пока забросил тему накруток, но у нас теперь появился скрипт на лайки для Instagram! Может лайкать до 10К под фото. Лайки ставят живые пользователи.