ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТ Сколько вы зарабатываете?

byfly

Ищет темы
24 Мар 2014
7
0
1
43
Уважаемые друзья, скачивать курсы, тренинги, мануалы это хорошо и замечательно.
Но давайте вместе поделимся опытом о вашем пути в Интернет (это будет интересно всем)

Чем вы занимаетесь?
Сколько вы зарабатываете?
Какие НАВЫКИ для этого необходимы?
Какие КУРСЫ можете порекомендовать?
Что можете посоветовать НОВИЧКУ, чтобы начать зарабатывать?
Поделитесь рецептом быстрых денег в Интернет (если такой имеется)

Тема заработка в Интеренет очень актуальна и реальна не только для программистов, дизайнеров и ит-специалистов, но и для обычных людей (как альтернатива офисному рабству с 9 до 6)
Все когда то начинали с нуля и были новичками :)

Какой путь вы прошли?
Насколько сложно было самостоятельно во всем разбираться и заработать первые деньги?
 
Последнее редактирование модератором:

kr3ct

Ищет темы
25 Фев 2014
61
35
11
Ну раз все молчат, то напишу что знаю и думаю по этому поводу, по пунктам что Вы написали
1. Ищу идею или способ который поможет мне заработать в интернете, в общем как многие на этом форуме:)

2. Сейчас тратя по ~10 минут в день выходит 500-600 руб. в месяц (да это мало, но оплату интернета мне почти хватает). Подробней по реф ссылке: http://tak.ru/partner.php?id=548693

3. Чтобы заработать в интернете нужно много навыков и чем больше тем лучше, как самые востребованные это программирование и владение фотошопом естественно, но и главное не лениться.

4. Курсов хороших мало, а для новичков их в обще нет, т.е. конечно же продают некоторые "специально для новичком" но информация в них взята из паблика и частенько не актуальна.

5. Что выбрать? Тут уж Вам самому с начало нужно определиться к чему у Вас душа лежит, а потом в первую очередь учиться это делать хорошо. Хотите рисовать? - в интернете полно уроков, хотите научиться программировать - в интернете так же много книг по этой теме. А можно раздавать в онлайн кредиты, стать рефоводом, продавать место в подписи на форумах и т.д.

6. Такого рецепта нет - если только кидалаво и развод, но и эти способы не всегда быстры как хотелось бы:)

7. Лично я прошёл большой и трудный путь и были заработки и по 100 рублей в месяц и по 1к - 2к в день, но всему приходит конец рано или поздно, главный фактор это конечно время которое Вы можете уделять онлайн заработку, а его нужно много.

8. Ну сложного ничего ни в чём нет(ну почти) и разобраться самому можно во многом, ну например можно для начала заняться рерайтингом, это не так сложно и для новичка как раз)
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Крест, ну ты и загнул :D. Мой рецепт заключается в том что я заканчиваю школу, предки перестали давать деньги, имхо "иди работай паразит", а с друзьями и девушками отдохнуть хочется + наличия собственных денег придаёт уверенность. Вот когда прижало я и начал норм зарабатывать, именно в тот момент когда заработок в интернете переслал быть развлечением (типа рыбалки), а реальной надобностью. Если будете относится очень серьёзно к этому делу всё у вас будет классно.
 
  • Like
Реакции: kr3ct

kr3ct

Ищет темы
25 Фев 2014
61
35
11
Крест, ну ты и загнул :D. Мой рецепт заключается в том что я заканчиваю школу, предки перестали давать деньги, имхо "иди работай паразит", а с друзьями и девушками отдохнуть хочется + наличия собственных денег придаёт уверенность. Вот когда прижало я и начал норм зарабатывать, именно в тот момент когда заработок в интернете переслал быть развлечением (типа рыбалки), а реальной надобностью. Если будете относится очень серьёзно к этому делу всё у вас будет классно.
Да у меня всё так же, только от родителей съехал давно, доступа в онлайн временно не стало, желание угасло и реальная жизнь поглотила меня, а потом жена, а потом и дочь которой сейчас только 8 месяцев и занят я теперь только работой в оффлайне и учёбой в свободное время, а на онлайн уже нет времени, а полагаться только на онлайн заработок глупо, ибо он не постоянен к сожалению:)
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Я начинал с буксов, первые заработанные 100руб потратил на ети же буксы для накрутки ПП, сейчас опять же собираю небольшую монету для создания сайта емайл и смс рассылок, но пп бросать не хочу, тоже работаю оффлайн, с 8.00 до 17.00 офлайн с 18.00 до 24.00 онлайн - после оффлайн саддишься за компьютер и даже не замечаешь что ночь уже, жизни личной 000, думаете я задрот - да я наверное так само думаю, был женат - жена ушла, говорит что я компьютер больше люблю чем ее, сейчас хочу свою онлайн немного автоматизировать да начинать строить личную жизнь. А времени реально не хватает для онлайн.
 
  • Like
Реакции: kr3ct и angel737

Викмегатоп

Ищет темы
19 Авг 2014
54
8
1
34
Чем вы занимаетесь? (Недавно лендосы научился делать. Рисую в ФШ, собираю в веббилдере. Запустил парочку - сейчас лью на них трафф. вчера тизеры запускал на рекреативе и маркетгиде.. 900.000 показов, -> 481 переход на сайт -> 6 нажатий на кнопку заказать -> 2 заказа ))) Правда товара еще нету чтобы отправить, так чисто потестил))))
Смотрю щас курс по гугл эдвордсу. Думаю как с ютуба на них трафика полить)
Сколько вы зарабатываете? (пока что 0)
Какие НАВЫКИ для этого необходимы? (На мой взгляд 1) делать лендосы. 2) лить на них трафик 3) Сплит-тестить ЛП чтобы повышать конверсию 4) Навык писать продающие текста)
Какие КУРСЫ можете порекомендовать? по тизеркам курс Д.Партнера по продажам физ.товаров через одностраничники вроде Фофанов хорошо рассказывает, хотя много и критики про него слышал