Другой портал Дмитрий Прокопенко. Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Daimir

Ищет темы
31 Янв 2015
30
15
1
32
Может кто открыть пожалуйста?



Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alex.zh и El Kot

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
На самом деле, материал, конечно, пздц полный.
 

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Это стоящий или левачок?
В смысле?

Если имеется в виду происхождение - тут всё левачок) Если стоит его смотреть или нет - я не знаю твоего уровня, но скорее нет, чем да. Воды ооооочень много. И некомпетентности тоже, да.
 
  • Like
Реакции: Finder

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
В смысле?

Если имеется в виду происхождение - тут всё левачок) Если стоит его смотреть или нет - я не знаю твоего уровня, но скорее нет, чем да. Воды ооооочень много. И некомпетентности тоже, да.
Да, ты прав. Отсюда можно взять идею и дальше развивать самому. Интересно, много ли пабликов можно найти вручную, как он рассказывает? Это ж сколько нужно перелопатить )) Да и уже разные spy-сервисы есть для этого.
Такой вариант организации я уже видел года полтора назад, но поверхностно, без деталей. А тут все как нужно!
 
  • Like
Реакции: El Kot

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Да, ты прав. Отсюда можно взять идею и дальше развивать самому. Интересно, много ли пабликов можно найти вручную, как он рассказывает? Это ж сколько нужно перелопатить )) Да и уже разные spy-сервисы есть для этого.
Такой вариант организации я уже видел года полтора назад, но поверхностно, без деталей. А тут все как нужно!
На деле, идея проста: создание интернет-магазина на готовой платформе с использованием дроп-шиппинга через АлиЭкспресс. Вроде проще не придумать. И он рассказывает много именно о том, как сделать нужные шаги людям, которые дальше Одноклассников не выходили в интернет, но хотят делать деньги. Но.

Он не особо шарит в создании. Он вообще не соображает в рекламе в том же Facebook, который в западном пространстве может дать отменные результаты. И вообще практически не соображает в маркетинге, это следует из его блока работы с e-mail. Если построить однажды эту систему грамотно, с измерением результатов, e-mail-рассылкой и рекламой не только посевами в Instagram, но и таргетом в Facebook, то это убойная штука. Поэтому главное, что можно вынести из примерно 12 часов его болтовни - есть возможность и её нужно использовать)