Добыча аккаунтов вконтакте - супер мануал!

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Вот здесь слегка не прав, если я к примеру из Беларуси и буду входить в акки из России, будет запрашивать подтверждение.
Вы действительно правы, как никогда. Запрашивает мега-супер-крутое подтверждение, которое может обойти только мега-супер-крутой аццкий хацкер. Если нужно - обхожу такую защиту, обращайтесь в ЛС, цена высока(порядка 100-500$) но и задание не простое.
А если серьезно - то Вы серьезно? Вбил цифры без первой и двух последних - и вуаля, доступ есть! А по поводу знания юзера о том, что кто-то входил. Скажите, Вы сами, как часто лезете в настройки посмотреть на IP авторизаций? И как часто делает это юзер, который умудрился попасться на фишинг или установивший пароль, который попал под брут? Вероятность этого действия сводится к нулю, а если добавить к этому смутные познания в общем, о таком понятии, как IP, то вообще в минусовой вероятности. :)
[DOUBLEPOST=1424733209][/DOUBLEPOST]
сейчас уже если не хозяин акк заходит со своего компа а посторонний человек и с другого компа,то он сперва должен ввести код пришедший на тел чтоб зайти на с другого компа...у меня так по-крайней мере.просто не все эту функцию еще включают.не все люди про нее вообще знают...
Очень неудобно, если IP динамический, да и Вы правы, я сам вот только узнал о такой функции, что говорить по юзера, аккаунт которого умудрились сломать.
[DOUBLEPOST=1424733289][/DOUBLEPOST]Кстати, перезалить мануал не помешало бы, подключусь к остальным просящим сделать это довольно простое действие.
[DOUBLEPOST=1424733456][/DOUBLEPOST]
блин поставьте симпатии))) как скачать то? ((
Найдте что-то, чем бы Вы могли поделиться с остальными форумчанами. Если такого нет, пошарьте по остальным подобным форумам, по-любому Вы найдете пару интересных тем, которых нет тут и которые не скрыты\коряво скрыты хайдом. Скачайте их и выложите тут, красиво оформив. В этом суть подобных форумов.
 
  • Like
Реакции: ridli84

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
Вы действительно правы, как никогда. Запрашивает мега-супер-крутое подтверждение, которое может обойти только мега-супер-крутой аццкий хацкер. Если нужно - обхожу такую защиту, обращайтесь в ЛС, цена высока(порядка 100-500$) но и задание не простое.
А если серьезно - то Вы серьезно? Вбил цифры без первой и двух последних - и вуаля, доступ есть!
Ахах, понятно, что если просто спрашивает, мол ваш телефон такой-то, без нескольких цифр, конечно же не сложно глянуть какой там тел, однако чаще всего запрашивает код, который приходит в смс. И как- же Вы мега-супер-крутой аццкий хацкер обходите защиту, если в логине email???
 
  • Like
Реакции: b-robert

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Ахах, понятно, что если просто спрашивает, мол ваш телефон такой-то, без нескольких цифр, конечно же не сложно глянуть какой там тел, однако чаще всего запрашивает код, который приходит в смс. И как- же Вы мега-супер-крутой аццкий хацкер обходите защиту, если в логине email???
Честно - сколько работаю с такими акками, ни разу не просил код. Только при бане.
А насчет логина email - что мешает использовать только те, у которых в логине номер?
Не знаю по поводу этого метода(битая ссылка), но я покупаю акки по 1.7р с номером в логине и ни разу не было описанных Вами непреодолимых препятствий.
Конечно, если мы говорим о шарообразной курице в вакууме - то да, обойти смс или незнание номера будет сложным.
Но на практике таких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: angel737

cepreu_lt

Ищет темы
5 Мар 2015
10
2
1
30
тема в паблике с нового года, работает не очень уже...
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Странно, хайд не открывается, вроде симпатиий 30 есть
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
По невиданным причинам rghost у меня не робит.
Лайков хватает, есть ли возможность куда-нибудь залить в другое место, скиньте мне ссылку
 

Union1

Ищет темы
22 Мар 2015
3
0
1
Можно личный уже обыскался как добывать акки?
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Я конечно не знаю что за тема, но судя по первым комментам расскажу что по-моему скрывает сей мануал.

1) Берете новинку фильма или сериала.

2) Покупаете домен+хостинг. На бекграунд картинку из этого фильма.

3) Далее, заливаете на хостинг эту картинку + херовину, которая будет выскакивать при заходе пользователя на сайт.

Херовина эта - типа форма, которая просит "авторизоваться через вк" Разумеется, это не авторизация, а простая кража аккаунта.

4) Спамите в группе ожидаюших этот фильм и в других смежных тематиках.

После того как юзер переходит и видит форму ввода логина и пароля, которая по дизайну похожа на вкшный, то вводит свои логин и пароль от вк и жмет "Войти". Его перекидывает на платник из ПП по премьере вышеуказанного фильма или сериала. Даже могу предположить, что это ДримКеш :) А логин и пароль от вк сохраняются и вы их скачиваете.

Называется в простонародье это дело фишингом, а такие акки продаются в шопах с пометкой "с фейка"
[DOUBLEPOST=1428792705][/DOUBLEPOST]Вот собсна херовина, которая ворует акки http://gyazo.com/4cc3989d3f47c759de02379cd97ba3af
[DOUBLEPOST=1428792756][/DOUBLEPOST]Такая и всплывает на первом сайте.
 
22 Мар 2015
21
10
1
40
Я конечно не знаю что за тема, но судя по первым комментам расскажу что по-моему скрывает сей мануал.
А если там есть видео, то вангую, что поддатый Гавноинфатрейдер постоянно говорит про какие то редиКеты. :p

Не скажу, что тема не рабочая. Она стара как мир - Обмануть.
Принцип там простой - переадаптировать можно под что угодно.
А полностью следовать той теме, что Гэтсби написал, не следует - схлапочите себе бан на Дримке.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
А полностью следовать той теме, что Гэтсби написал, не следует - схлапочите себе бан на Дримке.
Так это же курс "Кнопка Бабло" 1 или 2, уже не помню, давно уже не работает, сразу же после слива в паблик Дрим строго это все запретили и начали беспощадно банить.
 
  • Like
Реакции: Gatsby_GR
22 Мар 2015
21
10
1
40
Так это же курс "Кнопка Бабло" 1 или 2, уже не помню, давно уже не работает, сразу же после слива в паблик Дрим строго это все запретили и начали беспощадно банить.
Банить они начали за фишинг =) О чем пердупреждали и даже давали недельный оборот аккаунта за слив инфы, кто фишит это дело. =)
Ну а так, на сколько мне известно, траф с соц сетей там не запрещен, только обязательно надо его маркеровать таким в настройках.
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Парни, не поверите, но мне даже спам в личку приходил на эти платники и до этого пытаясь сфишить мой акк)) направление ссылки правда уже поменяли, но когда первый раз увидел у себя в личке эту тему, то был в шоке) считай 20 сообщений незнакомцам даже без таргетинга это ж не рентабельно))) уверен, что таргетинга никакого не было даже, ибо я в киношных группах и смежных не тусую)

а тема рабочая, конечно же! Правда фишинг лучше опустить. Но задрочиться придется, ибо горячих новинок 1-2 за год.

http://gyazo.com/529e2ff5b2b9dae1b65cebb7d24ab552
[DOUBLEPOST=1428867067][/DOUBLEPOST]
постоянно говорит про какие то редиКеты. :p
Оуэ! Я так смеялся над этими редиКетами))) А ещё над "Да", которое он постоянно говорит)) Но мне его видосы понравились)) столько позитива!
 

Dira

Ищет темы
21 Окт 2014
30
33
11
35
да ладно, раз кто-то еще на такое ведется? часто вижу нелестные комментарии к подобным постам вконтакте.
а по поводу доступа через смс, он возможен только при условии , если пользователь подключил эту функцию и кто-то первый раз пытается зайти с другого аккаунта