Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

dhusss

Арбитражник
22 Апр 2014
691
1.443
36
Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц".Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.


В чем заключается суть метода?
Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать товар, который приносит от 20.000 тысяч рублей с одной продажи.
В чем отличие от других подобных курсов?
В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар и обучаю с ним работать и всё это в видеоформате + поддержка по Skype. Я буду отвечать на все ваши вопросы.

Я создавала этот курс более восьми месяцев.



Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
полезной информации!




Вам не придется ничего искать и тестировать, мой товар гарантированно принесет вам 20 тысяч рублей с одной продажи.
В других курсах про Китай:
вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.
Кому подойдет данный курс?

- Студенткам
- Домохозяйкам
- Женщинам, находящимся в декретном отпуске
- Безработным или временно неработающим женщинам
- Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода
Продажник: https://skladchik.co...-в-месяц.44561/

Скачать: https://yadi.sk/d/ZkdBlB6XeQWfg
 
Последнее редактирование модератором:

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Не могу скачать! Залейте нормально плиз!
 

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Любезный dhuss , обновите ссылочку,пожалуйста.:rolleyes: Весьма интересный материал .Спасибо :)
 

Викмелл

Работает по жести
17 Дек 2014
400
436
21
34
Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц".Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.


В чем заключается суть метода?
Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать товар, который приносит от 20.000 тысяч рублей с одной продажи.
В чем отличие от других подобных курсов?
В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар и обучаю с ним работать и всё это в видеоформате + поддержка по Skype. Я буду отвечать на все ваши вопросы.

Я создавала этот курс более восьми месяцев.



Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
полезной информации!




Вам не придется ничего искать и тестировать, мой товар гарантированно принесет вам 20 тысяч рублей с одной продажи.
В других курсах про Китай:
вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.
Кому подойдет данный курс?

- Студенткам
- Домохозяйкам
- Женщинам, находящимся в декретном отпуске
- Безработным или временно неработающим женщинам
- Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода
Продажник: https://skladchik.co...-в-месяц.44561/

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/0db76b4b9abf/[slivup.ru] Home Bussiness
обновите ссылку что толку выложить а потом всей гурьбой просить ссылки обновлять - следить нужно за своими раздачами и поддерживать форум!!!o_O
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Дайте ссылку,ссылку всем, чтоб скачалось без проблем!

А вообще, там правда больше шести гиг? Это есть не очень хорошо. Если так, подскажите в чем там суть вкратце. Чтобы хоть знать стоит ли тратить трафик.
 

green

Ищет темы
22 Май 2014
10
3
1
32
Ну так описано в шапке, скорее всего через контакт продавать всякие китайские штучки
 

Jackanna

Ищет темы
4 Июл 2014
60
39
11
это бизнес по продаже свадебных платьев на дому, но можно и на любой другой товар в принципе заменить..
 

Zula

Ищет темы
29 Янв 2015
31
19
1
38
Большую часть видеокурса автор рассказывает как заказывать товары (свадебные платья, сумки и т.д.) через сайт-посредник taobao, куда тыкать, какая бывает доставка, как получать товар.

Единственная польза от курса - это объяснение, как правильно выбрать свадебное платье, чтобы сразу его продать. Какие ошибки не стоит совершать при покупке. А также как создать условия для продажи платьев дома (обстановка, освещение, запахи, одежда продавца).
 
  • Like
Реакции: Miss NoName

Tat04ka911

Ищет темы
7 Апр 2015
6
8
1
48
Очень хотелось бы посмотреть данный курс, обновите ссылочки...
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
есть у кого эта информация, обновите..
 

Jackanna

Ищет темы
4 Июл 2014
60
39
11
Спасибо за информацию. =) Вы о курсе?
да, конечно. платья по тем ценам, которые в курсе озвучены, хорошего качества не найдешь (( Я в своем городе размещала объявления, несколько недель на это потратила, и ни одного звонка, несмотря на большое количество просмотров. Хорошо хоть сразу платья не купила, а сначала проверила спрос..